Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8199
11629 668248

Текущий рейтинг:
#6860 в Любовное фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится . Когда будет продолжение

avatar
19.08.2017, 22:09:28

Обалденная книга!!!! Очень- очень захватывающая!Спасибо вам за эту книгу!

avatar
20.08.2017, 12:21:31

Книга очень понравилась! Скажите пожалуйста когда ждать вторую книгу???

avatar
20.08.2017, 15:14:35

Книга супер, и вопрос на засыпку вторая книга уже есть или только в процессе, если есть как называется?!

avatar
17.08.2017, 13:35:28

Вторую часть ооочень жду, прям с нетерпением!

avatar
19.08.2017, 19:15:21

Понравилось . Жаль не смогу прочитать продолжение (

avatar
18.08.2017, 07:01:15

Охх..неожиданно) Вампиры с больными зубками...хаха..Здорово! Как то шаблонно, что у магических персонажей не болит ничего (кроме ран там всяких) и тут такое..Спасибо за интересную книгу:) Интересненько, что ж будет во второй книге?:)

avatar
17.08.2017, 21:36:41

Почему не получается дальше читать!? Если я заплатила!?

Сколько есть произведений про вампиров и все прекрасно знают о их регенерации, и тут, бах, стоматолог ! и все !? то ли читать , то ли нет?

avatar
16.08.2017, 16:33:02

История очень понравилась! Спасибо автору!

Книга просто СУПЕР! Ждем продолжения.

avatar
17.08.2017, 00:19:12

Просто замечательная история,ждем продолжения,спасибо!

avatar
17.08.2017, 11:14:07

спасибо за интересную книгу. читать одно удовольствие. читала на одном дыхании

avatar
16.08.2017, 21:40:31

Добрый вечер Валентина не могу дочитать вашу книгу , потому что не могу ее купить выдает ошибку. Что делать посоветуйте.

avatar
16.08.2017, 02:19:09

Добрый день, кто может проверить абзац текста на пунктуальность? Спасибо!

avatar
16.08.2017, 12:07:52

1) странный момент. Настя с ранениями на плечах. Когда Север и пр. разглядывали Настю вне тела ран не видел на теле. Потом их выгнали , чтобы объясниться. А когда вернулись - то все в шоке.
2) В темнице. Когда Настю сажают с лжеСереной и оборотнем. Потом лжеСерену уводят. А когда Настя наводит справки, кто предатель, Бьярн теряется в догадках, что с Серен...

avatar
16.08.2017, 11:07:06

Я так поняла, что вторая часть будет в сентябре? Вы ее вначале будете писать, а потом публиковать, или публикация во время написания? Очень жду.

avatar
15.08.2017, 21:34:53

Очень понравилось, спасибо!!!
И тоже с нетерпением жду вторую часть!

avatar
15.08.2017, 16:22:10

Очень интересная книга, прочитала с удовольствием. С нетерпением жду продолжения. Успехов автору и благодарных читателей.

avatar
14.08.2017, 23:16:14

Ааааа.... а книга продолжение есть? Хочу хочу хочу