https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6860 в Любовное фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится . Когда будет продолжение
Обалденная книга!!!! Очень- очень захватывающая!Спасибо вам за эту книгу!
Книга очень понравилась! Скажите пожалуйста когда ждать вторую книгу???
Книга супер, и вопрос на засыпку вторая книга уже есть или только в процессе, если есть как называется?!
Вторую часть ооочень жду, прям с нетерпением!
Понравилось . Жаль не смогу прочитать продолжение (
Охх..неожиданно) Вампиры с больными зубками...хаха..Здорово! Как то шаблонно, что у магических персонажей не болит ничего (кроме ран там всяких) и тут такое..Спасибо за интересную книгу:) Интересненько, что ж будет во второй книге?:)
Почему не получается дальше читать!? Если я заплатила!?
Сколько есть произведений про вампиров и все прекрасно знают о их регенерации, и тут, бах, стоматолог ! и все !? то ли читать , то ли нет?
История очень понравилась! Спасибо автору!
Книга просто СУПЕР! Ждем продолжения.
Просто замечательная история,ждем продолжения,спасибо!
спасибо за интересную книгу. читать одно удовольствие. читала на одном дыхании
Добрый вечер Валентина не могу дочитать вашу книгу , потому что не могу ее купить выдает ошибку. Что делать посоветуйте.
Добрый день, кто может проверить абзац текста на пунктуальность? Спасибо!
1) странный момент. Настя с ранениями на плечах. Когда Север и пр. разглядывали Настю вне тела ран не видел на теле. Потом их выгнали , чтобы объясниться. А когда вернулись - то все в шоке.
2) В темнице. Когда Настю сажают с лжеСереной и оборотнем. Потом лжеСерену уводят. А когда Настя наводит справки, кто предатель, Бьярн теряется в догадках, что с Серен...
Я так поняла, что вторая часть будет в сентябре? Вы ее вначале будете писать, а потом публиковать, или публикация во время написания? Очень жду.
Очень понравилось, спасибо!!!
И тоже с нетерпением жду вторую часть!
Очень интересная книга, прочитала с удовольствием. С нетерпением жду продолжения. Успехов автору и благодарных читателей.
Ааааа.... а книга продолжение есть? Хочу хочу хочу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена