https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6860 в Любовное фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу книга прикольная можно почитать на досуге. Жаль демона))))
Ну очень понравилась история! Жаль до конца... Отношения демона и точно не человека, ну очень здоровски описаны.
Спасибо, за увлекательную историю!
Подождем книга заиетересовала)
Валентина, спасибо, замечательная книга! Начала читать за несколько часов до закрытия на модерацию, очень понравились и стиль написания и сама история. Еле дождалась когда откроют... дочитала.... теперь вот жду продолжения))) Успехов вам и вдохновения музу!
Очень понравилось, отличная книга, с нетерпением жду продолжения
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Очень динамично, ярко, вкусно!!! С удовольствием прочту продолжение, чего и всем советую.
Книга очень понравилась, всегда с нетерпением ждала проды, теперь с таким нетерпением жду продолжения!!!
Под конец мурашки по коже пробежали))
Приобрела текст и не жалею об этом, считаю, что каждый труд должен оплачиваться. Но вот восторгов большей части читаталей не могу разделить, мне история показалась слишком наивной, без огонька.
Автору от души желаю успехов на ниве писательства.
Спосибочки за книгу. Жду выхода новой книги)
Спасибо, всё динамично, книга не отпускает. С нетерпением дождалась продажу.... Но теперь с ещё большим ожиданием жду продолжения. Легкого пера и настроения
Очень понравилась книга! Но при покупке просят ввести паспортные данные, а я не очень хочу их распространять. Как купить подписку без введения личных данных?
Ёж моё ж!!! Срочно иду в магаз за бальзамом и жду новую часть, это нереально круто и интересно. Огромное вам спасибо!!! Я хочу эту книгу и следующие в бумажном виде))) навсегда поклонница вашего творчества
Ааааааааааааааа!!!!!!!!!! Ну, как так?! Как так?! Я ж изведусь вся до сентября!!!!!!! Обалденная!!! Не затянуто, в динамике - уххххххх!!!!!!!! Вдохновения вам!!!!!!!! Срочно подписываюсь и слежу за творчеством! Жду! Жду! Жду!!!!! ))))))))))))))))))):-)
Вот такие же эмоции))) АААА)))) Очень понравилось и очень хочется продолжения) Спасибо вам Валентина за труд! Жду с нетерпением продолжения)
Потрясающая книга. Держит в напряжении до конца. И самое главное не возможно предугадать сюжет, что бывает очень редко. И спасибо что не растянута на 3 книги как у некоторых авторов, история очень динамичная на события. Очень жду продолжения.
Спасибо огромное за вашу книгу, очень трогательно и необычно, жду с нетерпением продолжения
спасибо за книгу, скажите, а продолжение будет????
Замечательная книга! Большое благодарю автору!
Cпасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена