Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8199
11629 668248

Текущий рейтинг:
#6860 в Любовное фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну книга прикольная можно почитать на досуге. Жаль демона))))

Ну очень понравилась история! Жаль до конца... Отношения демона и точно не человека, ну очень здоровски описаны.
Спасибо, за увлекательную историю!

avatar
12.08.2017, 16:42:18

Подождем книга заиетересовала)

avatar
14.08.2017, 21:32:25

Валентина, спасибо, замечательная книга! Начала читать за несколько часов до закрытия на модерацию, очень понравились и стиль написания и сама история. Еле дождалась когда откроют... дочитала.... теперь вот жду продолжения))) Успехов вам и вдохновения музу!

avatar
14.08.2017, 23:41:08

Очень понравилось, отличная книга, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.08.2017, 08:35:47

Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Очень динамично, ярко, вкусно!!! С удовольствием прочту продолжение, чего и всем советую.

avatar
15.08.2017, 09:25:24

Книга очень понравилась, всегда с нетерпением ждала проды, теперь с таким нетерпением жду продолжения!!!

avatar
15.08.2017, 09:58:35

Под конец мурашки по коже пробежали))

avatar
15.08.2017, 11:03:18

Приобрела текст и не жалею об этом, считаю, что каждый труд должен оплачиваться. Но вот восторгов большей части читаталей не могу разделить, мне история показалась слишком наивной, без огонька.
Автору от души желаю успехов на ниве писательства.

Спосибочки за книгу. Жду выхода новой книги)

avatar
14.08.2017, 12:48:46

Спасибо, всё динамично, книга не отпускает. С нетерпением дождалась продажу.... Но теперь с ещё большим ожиданием жду продолжения. Легкого пера и настроения

avatar
14.08.2017, 10:30:15

Очень понравилась книга! Но при покупке просят ввести паспортные данные, а я не очень хочу их распространять. Как купить подписку без введения личных данных?

Ёж моё ж!!! Срочно иду в магаз за бальзамом и жду новую часть, это нереально круто и интересно. Огромное вам спасибо!!! Я хочу эту книгу и следующие в бумажном виде))) навсегда поклонница вашего творчества

avatar
14.08.2017, 09:13:47

Ааааааааааааааа!!!!!!!!!! Ну, как так?! Как так?! Я ж изведусь вся до сентября!!!!!!! Обалденная!!! Не затянуто, в динамике - уххххххх!!!!!!!! Вдохновения вам!!!!!!!! Срочно подписываюсь и слежу за творчеством! Жду! Жду! Жду!!!!! ))))))))))))))))))):-)

avatar
14.08.2017, 09:24:39

Вот такие же эмоции))) АААА)))) Очень понравилось и очень хочется продолжения) Спасибо вам Валентина за труд! Жду с нетерпением продолжения)

avatar
14.08.2017, 09:28:26

Потрясающая книга. Держит в напряжении до конца. И самое главное не возможно предугадать сюжет, что бывает очень редко. И спасибо что не растянута на 3 книги как у некоторых авторов, история очень динамичная на события. Очень жду продолжения.

avatar
13.08.2017, 23:02:45

Спасибо огромное за вашу книгу, очень трогательно и необычно, жду с нетерпением продолжения

avatar
13.08.2017, 21:24:37

спасибо за книгу, скажите, а продолжение будет????

avatar
13.08.2017, 18:21:00

Замечательная книга! Большое благодарю автору!