Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8199
11629 668247

Текущий рейтинг:
#6832 в Любовное фэнтези
#3821 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин ну так не честно я только начала читать (( Когда можно будет дочитать ?

avatar
13.08.2017, 14:31:06

Наконец-то Вашу книгу можно продолжить читать.Как только появятся деньги сразу куплю,потому что то,что успела прочитать шикарно.

Осилила пять страниц..... больше не могу

avatar
12.08.2017, 20:55:05

Книга благополучно усвоилась. Понравилось)) Много запоминающихся моментов это как она зубы лечила, как ее в замок доставили как она из тела летала)) Волосики тоже настроили на улыбку))
Непонятка тоже есть. Почему послушали эту Лилиану? Кто она в замке или точнее как она стала Хозяйкой. Как то я упустила этот момент))

А когда теперь купить можно будет?(

Валентина, день добрый!
Подскажите, как обстоят дела с продолжением?

avatar
12.08.2017, 13:33:09

Спасибо, книга очень понравилась)))

avatar
12.08.2017, 13:39:43

Блинчики горелые, успела половину книги только прочитать, очень жду когда можно будет купить и узнать, чем же закончилась история!

Начало очень интересно. А как и где можно приобрести книгу чтоб продолжить чтение онлайн?

avatar
12.08.2017, 13:41:52

Очень интересно! Но все впечатление портит блокировка книги. Сижу , читаю, вся в переживаниях гг, даже всплакнула от жалости к ней. И тут бац, выкинули меня с книги. Я бы рада купить, вот только статус не поменялся. И как быть? Неприятно. Я уже обрадовалась что вечер проведу с такой хорошей историей. Очень, очень-очень жаль ((((

avatar
12.08.2017, 18:35:48

Только начала читать и закрыли доступ...обломс...а вообще интересно что там дальше...

avatar
12.08.2017, 22:00:35

Ждем с нетерпением продолжения. Книга замечательная

avatar
12.08.2017, 19:18:48

Вот эту волшебную фразу "К сожалению..." уместно помещать в начале, это было бы проявлением уважения к читателю. Никак не могу понять, это произвол админов или уловка авторов? Кстати, многие не читают предварительно аннотацию, а приступают сразу к чтению.

Да, крайне не приятный момент "Доступ ограничен". Автор предупреждайте сразу о желании продавать произведение или хотя бы давайте несколько дней чтобы начавшие читать бесплатно могли закончить чтение, как делают ответственные авторы.... Я очень расстроена(((

avatar
11.08.2017, 10:08:10

Замечательная книга! Читала всю ночь, боялась не успеть закончить до блокировки))) а когда будет продолжение?))))

avatar
12.08.2017, 18:35:46

Только начала читать и закрыли доступ...обломс...а вообще интересно что там дальше...

avatar
12.08.2017, 16:41:21

Спасибо за книгу.
Слишком поздно ее

avatar
12.08.2017, 07:05:24

Здравствуйте, книга очень понравилась,я так понимаю есть вторая часть,как называется. Чтоб продолжить чтение...

avatar
12.08.2017, 13:27:01

Начало книги очень понравилось, с удовольствием буду читать. Подскажите, до какого числа доступ к книге будет закрыт?

avatar
12.08.2017, 14:16:40

Как поздно нашла что-то интересненькое Т_Т