https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6832 в Любовное фэнтези
#3821 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин ну так не честно я только начала читать (( Когда можно будет дочитать ?
Наконец-то Вашу книгу можно продолжить читать.Как только появятся деньги сразу куплю,потому что то,что успела прочитать шикарно.
Осилила пять страниц..... больше не могу
Книга благополучно усвоилась. Понравилось)) Много запоминающихся моментов это как она зубы лечила, как ее в замок доставили как она из тела летала)) Волосики тоже настроили на улыбку))
Непонятка тоже есть. Почему послушали эту Лилиану? Кто она в замке или точнее как она стала Хозяйкой. Как то я упустила этот момент))
А когда теперь купить можно будет?(
Валентина, день добрый!
Подскажите, как обстоят дела с продолжением?
Спасибо, книга очень понравилась)))
Блинчики горелые, успела половину книги только прочитать, очень жду когда можно будет купить и узнать, чем же закончилась история!
Начало очень интересно. А как и где можно приобрести книгу чтоб продолжить чтение онлайн?
Очень интересно! Но все впечатление портит блокировка книги. Сижу , читаю, вся в переживаниях гг, даже всплакнула от жалости к ней. И тут бац, выкинули меня с книги. Я бы рада купить, вот только статус не поменялся. И как быть? Неприятно. Я уже обрадовалась что вечер проведу с такой хорошей историей. Очень, очень-очень жаль ((((
Только начала читать и закрыли доступ...обломс...а вообще интересно что там дальше...
Ждем с нетерпением продолжения. Книга замечательная
Вот эту волшебную фразу "К сожалению..." уместно помещать в начале, это было бы проявлением уважения к читателю. Никак не могу понять, это произвол админов или уловка авторов? Кстати, многие не читают предварительно аннотацию, а приступают сразу к чтению.
Да, крайне не приятный момент "Доступ ограничен". Автор предупреждайте сразу о желании продавать произведение или хотя бы давайте несколько дней чтобы начавшие читать бесплатно могли закончить чтение, как делают ответственные авторы.... Я очень расстроена(((
Замечательная книга! Читала всю ночь, боялась не успеть закончить до блокировки))) а когда будет продолжение?))))
Только начала читать и закрыли доступ...обломс...а вообще интересно что там дальше...
Спасибо за книгу.
Слишком поздно ее
Здравствуйте, книга очень понравилась,я так понимаю есть вторая часть,как называется. Чтоб продолжить чтение...
Начало книги очень понравилось, с удовольствием буду читать. Подскажите, до какого числа доступ к книге будет закрыт?
Как поздно нашла что-то интересненькое Т_Т
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена