Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8199
11629 668248

Текущий рейтинг:
#6860 в Любовное фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2017, 14:06:39

:( ну вот! Что ни книга, то заблокирована.

avatar
12.08.2017, 13:43:01

Всем доброго времени суток. Начала читать книгу, а на середине фраза, автор подал книгу в продажу, вопрос, почему стоит тогда на странице "бесплатно"?

avatar
12.08.2017, 13:51:56

Вступлюсь за автора))) В описании было честно написано, что книга в свободном доступе примерно до 12.00 12 августа) сейчас же написано что книга отправлена на модерацию.
А то что статус не поменялся все таки вопрос больше к модераторам сайта а не к автору.

avatar
12.08.2017, 13:25:47

Начало очень интересное...но меняйте пожалуйста статус книги что она заблокирована...а то просто теряется время на прочтение отрывков и портится настроение...у меня нет возможность приобрести за рубли Ваши произведения...оплатила бы с удовольствием...жаль скоро прейдется покинуть данный сайт....

avatar
12.08.2017, 13:33:43

Очень жаль,я НЕ ДОЧИТАЛА,очень прошу,скинте книгу,очеееень хорошая,100 из 10!!!! Жаль что теперь платно....

avatar
11.08.2017, 22:41:57

Спасибо !!!! Очень жду продолжения !!!

Книга очень интересная. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо. Очень понравилась книга.
Интересно прям, что же дальше...

avatar
12.08.2017, 00:18:20

Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Легкого пера))

Спасибо! Жду продолжения

avatar
12.08.2017, 02:29:12

Валентина,огромаднейшее Вам СПАСИБО зато,что дали дочитать роман.Я в восторге,очень понравился сюжет, такой необычный,интрига держалась до конца,читается легко,даже не замечаешь,как бежит время.Я думаю,что все вместе делает роман таким ярким,запоминающимся.И очень надеюсь на продолжение.Вам-ВДОХНОВЕНИЯ,УСПЕХА и УДАЧИ!!!!! Спасибооо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2017, 01:34:56

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. Жду второю часть)

avatar
12.08.2017, 04:16:17

Ааа! Хочу вторую часть!)
Спасибо, это было круто:)

avatar
12.08.2017, 05:12:37

Просто огромно УХХхх, спасибо огромное, скажите а как будет называться вторая книга, и когда она планируется???

avatar
12.08.2017, 05:35:46

Спасибо)

avatar
12.08.2017, 08:36:17

Супер! Всё ночь читала. Вот только на самом интересном закончилось (((. Автор, ждем проду про сестру !!!. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
12.08.2017, 10:26:19

Спасибо за интересную историю. Читала на одном дыхании боялась не успеть :). А как называется вторая часть? Очень хочу продолжить чтение

avatar
12.08.2017, 10:30:23

Спасибо! Очень интересно!

Спасибо большое, очень интересная книга я успела ее прочитать. Можно вторую часть? Там уже будет проявлен главный злодей или будет еще третья часть?