https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6860 в Любовное фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:( ну вот! Что ни книга, то заблокирована.
Всем доброго времени суток. Начала читать книгу, а на середине фраза, автор подал книгу в продажу, вопрос, почему стоит тогда на странице "бесплатно"?
Вступлюсь за автора))) В описании было честно написано, что книга в свободном доступе примерно до 12.00 12 августа) сейчас же написано что книга отправлена на модерацию.
А то что статус не поменялся все таки вопрос больше к модераторам сайта а не к автору.
Начало очень интересное...но меняйте пожалуйста статус книги что она заблокирована...а то просто теряется время на прочтение отрывков и портится настроение...у меня нет возможность приобрести за рубли Ваши произведения...оплатила бы с удовольствием...жаль скоро прейдется покинуть данный сайт....
Очень жаль,я НЕ ДОЧИТАЛА,очень прошу,скинте книгу,очеееень хорошая,100 из 10!!!! Жаль что теперь платно....
Спасибо !!!! Очень жду продолжения !!!
Книга очень интересная. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо большое!
Спасибо. Очень понравилась книга.
Интересно прям, что же дальше...
Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Легкого пера))
Спасибо! Жду продолжения
Валентина,огромаднейшее Вам СПАСИБО зато,что дали дочитать роман.Я в восторге,очень понравился сюжет, такой необычный,интрига держалась до конца,читается легко,даже не замечаешь,как бежит время.Я думаю,что все вместе делает роман таким ярким,запоминающимся.И очень надеюсь на продолжение.Вам-ВДОХНОВЕНИЯ,УСПЕХА и УДАЧИ!!!!! Спасибооо!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. Жду второю часть)
Ааа! Хочу вторую часть!)
Спасибо, это было круто:)
Просто огромно УХХхх, спасибо огромное, скажите а как будет называться вторая книга, и когда она планируется???
Спасибо)
Супер! Всё ночь читала. Вот только на самом интересном закончилось (((. Автор, ждем проду про сестру !!!. Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо за интересную историю. Читала на одном дыхании боялась не успеть :). А как называется вторая часть? Очень хочу продолжить чтение
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо большое, очень интересная книга я успела ее прочитать. Можно вторую часть? Там уже будет проявлен главный злодей или будет еще третья часть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена