Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11630 668242

Текущий рейтинг:
#4095 в Любовное фэнтези
#2465 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2017, 11:03:06

Как и многие, прочла книгу за ночь. Случайно увидела в поиске 11.08. в 11, а потом втянулась и не могла оторваться от экрана, боясь не успеть.
Продуманный, захватывающий сюжет, нестандартные герои. Было невероятно интересно следить за приключениями всей дружной компании. (А про лечение зубов у вампиров - это просто нечто!!! Кариес - страшная вещь, даже нечисти не дает спокойно жить.)
Отдельное спасибо за адекватную главную героиню. В последние время очень утомляет читать про малолетних нахалок, откровенно безмозглых, бесконечные их переодевания, описания причесок, нарядов, походы в душ, уборную и т.п., а также книги, сюжет которых держится только на ожидании близости между главными героями, но жанр трактуется исключительно как фэнтези. Хотя само "фэнтези" заключается в упоминании оборотней, драконов, демонов и проч.
Минусом для себя выдела оставшуюся неопределенность в отношениях Анастасии и Корвина, но есть жирный намек на вторую часть. Может, там все проясниться.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВДОХНОВЕНИЯ. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
12.08.2017, 13:05:09

Подскажите а как долго книга будет недоступна, когда можно будет купить?)
Первый раз так попадаю, а уже не терпится читать дальше

avatar
12.08.2017, 13:01:03

Только сегодня наткнулась и ...хнык...неуспела пару глав дочитать...ну или чуть больше, остановилась как оковы были политы кровью дракона...хнык...автору спасибо,интересно.

avatar
12.08.2017, 13:01:12

не увидела предупреждения о том, что книга будет платной, обидно.

Не успела дочитать, очень жаль. Книга интересная!!!

avatar
12.08.2017, 00:29:46

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, хотя скорее спасите!!!! - будет ли книга открыта хотябы до завтрашнего точнее уже сегодняшнего обеда??? - не было инета((( а так хочеться успеть дочитать!!! Спасите мое любопытство!! За ранее спасибо!

avatar
12.08.2017, 13:07:36

Уважаемый автор если книгу нельзя прочесть здесь, то где её можно купить?

avatar
12.08.2017, 13:06:09

Не успела дочитать буквально две главы (( Эх. История просто изумительно интересная!!!! Спасибо автору! Ира

avatar
12.08.2017, 08:36:59

Здравствуйте валентина с первых строк книга зазватила но я ее только начила читать нельзя продлить доступ книги хотябы до вечера очень прошу.

avatar
12.08.2017, 10:04:38

Уважаемый автор,пожалуйста,до 12 часов прочитать не успею,можно до вечера???Замечательное произведение.Только сегодня начала читать,и отвлекают,отвлекают,а я рычу. В любом случае огромное спасибо за Ваш труд!

Увидеть эту книгу 11 числа в 10 вечера:( Спать или читать?...

только начала читать и у меня вопрос
почему гг не должна его видеть если все остальные как бы видят, краснеют и уступают место?
ну и синие глаза в сравнение с ночью странно, может тогда чёрные глаза

Ура успела прочитать. Очень интересно. Успехов вам.

avatar
11.08.2017, 21:38:24

Большое спасибо за интереснейшую книгу , увидела ее сегодня утром. Ух, успела прочитать. Жду продолжения ))))

avatar
11.08.2017, 21:37:47

Замечательный мир придумали, спасибо! Когда ждать продолжение?

avatar
11.08.2017, 20:56:53

Валентина,а Вы не могли бы закрыть книгу на три часа позже? Не успеваю прочитать,а очень хочется.Отвлеклась на семью с готовкой,проблемами,а теперь вот тороплюсь прочитать и не успеваю.Готова всю ночь читать .Пожалуйстааа!

Очень интересная сказка! Написано хорошо, читается легко и , что удивительно, грамотно. Спасибо большое! А продолжение есть?

очень понравилось) Спасибо!

Удивили,Большое СПАСИБО,очень понравилась. А продолжение будет или уже есть.

avatar
11.08.2017, 18:04:39

Класс!!! Спасибо за книгу!!!!!