https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4095 в Любовное фэнтези
#2465 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак и многие, прочла книгу за ночь. Случайно увидела в поиске 11.08. в 11, а потом втянулась и не могла оторваться от экрана, боясь не успеть.
Продуманный, захватывающий сюжет, нестандартные герои. Было невероятно интересно следить за приключениями всей дружной компании. (А про лечение зубов у вампиров - это просто нечто!!! Кариес - страшная вещь, даже нечисти не дает спокойно жить.)
Отдельное спасибо за адекватную главную героиню. В последние время очень утомляет читать про малолетних нахалок, откровенно безмозглых, бесконечные их переодевания, описания причесок, нарядов, походы в душ, уборную и т.п., а также книги, сюжет которых держится только на ожидании близости между главными героями, но жанр трактуется исключительно как фэнтези. Хотя само "фэнтези" заключается в упоминании оборотней, драконов, демонов и проч.
Минусом для себя выдела оставшуюся неопределенность в отношениях Анастасии и Корвина, но есть жирный намек на вторую часть. Может, там все проясниться.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВДОХНОВЕНИЯ. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Подскажите а как долго книга будет недоступна, когда можно будет купить?)
Первый раз так попадаю, а уже не терпится читать дальше
Только сегодня наткнулась и ...хнык...неуспела пару глав дочитать...ну или чуть больше, остановилась как оковы были политы кровью дракона...хнык...автору спасибо,интересно.
не увидела предупреждения о том, что книга будет платной, обидно.
Не успела дочитать, очень жаль. Книга интересная!!!
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, хотя скорее спасите!!!! - будет ли книга открыта хотябы до завтрашнего точнее уже сегодняшнего обеда??? - не было инета((( а так хочеться успеть дочитать!!! Спасите мое любопытство!! За ранее спасибо!
Уважаемый автор если книгу нельзя прочесть здесь, то где её можно купить?
Не успела дочитать буквально две главы (( Эх. История просто изумительно интересная!!!! Спасибо автору! Ира
Здравствуйте валентина с первых строк книга зазватила но я ее только начила читать нельзя продлить доступ книги хотябы до вечера очень прошу.
Уважаемый автор,пожалуйста,до 12 часов прочитать не успею,можно до вечера???Замечательное произведение.Только сегодня начала читать,и отвлекают,отвлекают,а я рычу. В любом случае огромное спасибо за Ваш труд!
Увидеть эту книгу 11 числа в 10 вечера:( Спать или читать?...
только начала читать и у меня вопрос
почему гг не должна его видеть если все остальные как бы видят, краснеют и уступают место?
ну и синие глаза в сравнение с ночью странно, может тогда чёрные глаза
Ура успела прочитать. Очень интересно. Успехов вам.
Большое спасибо за интереснейшую книгу , увидела ее сегодня утром. Ух, успела прочитать. Жду продолжения ))))
Замечательный мир придумали, спасибо! Когда ждать продолжение?
Валентина,а Вы не могли бы закрыть книгу на три часа позже? Не успеваю прочитать,а очень хочется.Отвлеклась на семью с готовкой,проблемами,а теперь вот тороплюсь прочитать и не успеваю.Готова всю ночь читать .Пожалуйстааа!
Очень интересная сказка! Написано хорошо, читается легко и , что удивительно, грамотно. Спасибо большое! А продолжение есть?
очень понравилось) Спасибо!
Удивили,Большое СПАСИБО,очень понравилась. А продолжение будет или уже есть.
Класс!!! Спасибо за книгу!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена