https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3317 в Любовное фэнтези
#2062 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это книга!!!! спасибо огромное!!!! читала с большим удовольствием!!!!
Отличная книга! Читается на одном дыхании. Очень необычные герои, запоминающиеся. Спасибо за доставленное удовольствие!
Вау!Читала до 3 -х ночи.Не могла отрваться.Спасибо автору!!!!!
Фантастично! Честно признаюсь, что не люблю любовные романы и обычно не читаю их (просто такой вкус), но этот мир мне понравился сразу. Необычно. Явно талантливо. И не стереотипно, хоть есть и эльфы, и драконы, и демоны... Спасибо за интересную историю!
удивляюсь восторженным отзывам, я сама даже две главы не осилила. я не люблю любовные романы, но понимаю почему их читают, людям не хватает любви и секса, чего не хватает людям, которые читают про зомби и т.п.?
Ууух,крутяяяк! Валентина,Вы-чудо!!!
Замечательная история, мне все понравилось! Спасибо автору!
замечательная книга,прочитала на одном дыхании.спасибо автор
Большое спасибо за замечательную книгу! С удовольствием перечитала. Очень нравится легкость повествования и юмор. Буду продолжать знакомство с вашим творчеством. Успехов и творческого вдохновения!
Безумно интересная книга! Прямо шик, не оторваться!
вообще класс , спасибо
Демон меня не впечатлил,куда больше эльф понравился....парней так много холостых,а я люблю рогатого,да уж(( жалко,жалко
Валентина, спасибо! Одна из самых любимых книг! Обожаю Корвина, Настю и Ко. Когда читала про наш мир, смех стоял на весь дом) Единственное кто из Вампиров блондин, а кто брюнет? Помогите разобраться из за путаницы в первой книге, в последующих совсем потерялась!
Прекрасное произведение! Большое спасибо!! А продолжение есть?
Очень интересная книга. Спасибо.
Отличная книга!!! Очень понравилась. Спасибо Автору
Спасибо! Классная история, на одном дыхании читается. Только многовато подробностей про пытки. Человеку с фантазией хватило бы и меньше описаний)
Проглотила за вечер! Супер книга! Пошла про Екатерину читать.
Потрясающе, я на секунду не могла оторваться! Атас, бомба, супер!!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена