Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8197
11626 668219

Текущий рейтинг:
#3317 в Любовное фэнтези
#2062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот это книга!!!! спасибо огромное!!!! читала с большим удовольствием!!!!

Отличная книга! Читается на одном дыхании. Очень необычные герои, запоминающиеся. Спасибо за доставленное удовольствие!

Вау!Читала до 3 -х ночи.Не могла отрваться.Спасибо автору!!!!!

avatar
26.06.2019, 17:03:41

Фантастично! Честно признаюсь, что не люблю любовные романы и обычно не читаю их (просто такой вкус), но этот мир мне понравился сразу. Необычно. Явно талантливо. И не стереотипно, хоть есть и эльфы, и драконы, и демоны... Спасибо за интересную историю!

avatar
09.02.2019, 20:54:24

удивляюсь восторженным отзывам, я сама даже две главы не осилила. я не люблю любовные романы, но понимаю почему их читают, людям не хватает любви и секса, чего не хватает людям, которые читают про зомби и т.п.?

Ууух,крутяяяк! Валентина,Вы-чудо!!!

Замечательная история, мне все понравилось! Спасибо автору!

замечательная книга,прочитала на одном дыхании.спасибо автор

avatar
05.05.2019, 21:40:56

Большое спасибо за замечательную книгу! С удовольствием перечитала. Очень нравится легкость повествования и юмор. Буду продолжать знакомство с вашим творчеством. Успехов и творческого вдохновения!

avatar
12.04.2019, 23:56:09

Безумно интересная книга! Прямо шик, не оторваться!

вообще класс , спасибо

avatar
25.03.2019, 11:30:19

Демон меня не впечатлил,куда больше эльф понравился....парней так много холостых,а я люблю рогатого,да уж(( жалко,жалко

avatar
28.02.2019, 14:23:50

Валентина, спасибо! Одна из самых любимых книг! Обожаю Корвина, Настю и Ко. Когда читала про наш мир, смех стоял на весь дом) Единственное кто из Вампиров блондин, а кто брюнет? Помогите разобраться из за путаницы в первой книге, в последующих совсем потерялась!

avatar
31.01.2019, 16:38:05

Прекрасное произведение! Большое спасибо!! А продолжение есть?

Очень интересная книга. Спасибо.

avatar
25.01.2019, 22:20:50

Отличная книга!!! Очень понравилась. Спасибо Автору

avatar
20.01.2019, 14:22:16

Спасибо! Классная история, на одном дыхании читается. Только многовато подробностей про пытки. Человеку с фантазией хватило бы и меньше описаний)

avatar
13.01.2019, 09:24:45

Проглотила за вечер! Супер книга! Пошла про Екатерину читать.

Потрясающе, я на секунду не могла оторваться! Атас, бомба, супер!!!!!!!

avatar
04.01.2019, 10:02:20

Спасибо