https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2972 в Любовное фэнтези
#1887 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось, мчу искать продолжение
Замечательная книга!!!! Сюжет не оторваться, герои все продуманные, логичные, не глупые. Редко можно найти такую прекрасную книгу. Автор спасибо Вам большое.
Очень понравилоь ;-) Несколько раз перечитавала и всё равно эта книга, самая замечательная из всех, которых я читала. И первая часть и вторая интересные. Спасибо вам! Побольше бы таких историй.
Обалденная история.Очень понравилась.Спасибо,спасибо,спасибо!!!
Спасибо. Я долго шла к этим книгам.Не разочарована.Спасибо.
здравствуй! Дорогая Валентина, спасибо Вам огромное за книгу! прочитала буквально за день, очень все понравилось! успехов Вам!!
наконец то что то новое попалось. про стоматологов я ещё не читала, только начала. нравится очень.
Спасибо, очень интересная история, яркие персонажи, приключения, прямо в сказочный мир окунулась с головой.
очень интересная книга, спабиба вам
спасибо за интересную историю! мне понравилась, читала с удовольствием!
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!
спасибо за книгу, было очень интересно .))))...но как следующие то называются? в аннотации не работающие ссылки... и названий нет... )))
очень хорошая книга, жду с нетерпением продолжения...
Я сильно извиняюсь, но Кьяра была на станции Площадь Восстания или Московский вокзал... Она живет в Питере получается и не была в этом районе города? Как такое возможно? Она никогда не была в центре, на Невском проспекте никогда не была?
Сказать про Невский проспект - "в этом районе города", для меня...не знаю...
Автор, вам ведь этот город не знаком?
Большая квартира, дом, танхауз... Представляете какая будет квартплата? А налог на имущество?
Они ей "Белого слона" подарили. Это кабала похуже ипотеки.
А уборка!?
Мне очень понравилось! Пошла читать дальше. Спасибо!
Читаю 6 главу. И жду когда же уже этот Демонюка поцелует Настю??!!! Я вообще доживу в этой книге до их первого поцелуя?! )))
На самом деле очень понравилось, местами смешно, местами очень волнительно.... Скучно точно не было! !! Пошла читать вторую книгу! Большое спасибо автору! Замечательное произведение!
Прочитала три главы. Скучно. Бросила.
Это....это....шедевр)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена