Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8197
11626 668236

Текущий рейтинг:
#2972 в Любовное фэнтези
#1887 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 08:23:13

Мне очень понравилось, мчу искать продолжение

avatar
04.07.2018, 21:26:37

Замечательная книга!!!! Сюжет не оторваться, герои все продуманные, логичные, не глупые. Редко можно найти такую прекрасную книгу. Автор спасибо Вам большое.

avatar
30.06.2018, 21:36:08

Очень понравилоь ;-) Несколько раз перечитавала и всё равно эта книга, самая замечательная из всех, которых я читала. И первая часть и вторая интересные. Спасибо вам! Побольше бы таких историй.

Обалденная история.Очень понравилась.Спасибо,спасибо,спасибо!!!

avatar
26.06.2018, 09:26:15

Спасибо. Я долго шла к этим книгам.Не разочарована.Спасибо.

avatar
25.06.2018, 06:49:52

здравствуй! Дорогая Валентина, спасибо Вам огромное за книгу! прочитала буквально за день, очень все понравилось! успехов Вам!!

avatar
23.06.2018, 20:58:11

наконец то что то новое попалось. про стоматологов я ещё не читала, только начала. нравится очень.

Спасибо, очень интересная история, яркие персонажи, приключения, прямо в сказочный мир окунулась с головой.

avatar
20.06.2018, 21:52:26

очень интересная книга, спабиба вам

avatar
20.06.2018, 20:06:02

спасибо за интересную историю! мне понравилась, читала с удовольствием!

avatar
18.06.2018, 22:42:06

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!

avatar
13.06.2018, 22:01:37

спасибо за книгу, было очень интересно .))))...но как следующие то называются? в аннотации не работающие ссылки... и названий нет... )))

avatar
26.05.2018, 16:20:26

очень хорошая книга, жду с нетерпением продолжения...

Я сильно извиняюсь, но Кьяра была на станции Площадь Восстания или Московский вокзал... Она живет в Питере получается и не была в этом районе города? Как такое возможно? Она никогда не была в центре, на Невском проспекте никогда не была?
Сказать про Невский проспект - "в этом районе города", для меня...не знаю...
Автор, вам ведь этот город не знаком?

Большая квартира, дом, танхауз... Представляете какая будет квартплата? А налог на имущество?
Они ей "Белого слона" подарили. Это кабала похуже ипотеки.
А уборка!?

avatar
25.05.2018, 03:00:28

Мне очень понравилось! Пошла читать дальше. Спасибо!

Читаю 6 главу. И жду когда же уже этот Демонюка поцелует Настю??!!! Я вообще доживу в этой книге до их первого поцелуя?! )))

avatar
17.05.2018, 19:16:31

На самом деле очень понравилось, местами смешно, местами очень волнительно.... Скучно точно не было! !! Пошла читать вторую книгу! Большое спасибо автору! Замечательное произведение!

Прочитала три главы. Скучно. Бросила.

avatar
11.05.2018, 16:55:04

Это....это....шедевр)))