https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4024 в Любовное фэнтези
#2393 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!книга потрясающая))))не смогла оторваться пока не дочитала, жду продолжения)))
Очень понравилась. Случайно наткнулась и совершенно не жалею, что начала читать))
Спасибо за такую интересную историю)
Очень затягивает. Вроде история, каких тысячи. Но цепляет
Здравствуйте! Мне очень понравилась ваша книга. Особенно приятно, что она хорошо написана. Я хотела только по интересоваться, могу ли я подсказать вам место, где вы пропустили опечатку? Уж больно она в глаза бросается, в столь грамотном тексте.
А 11-го до какого часа?, а то боюсь не успею прочесть:-)
Книга супер ! Не могла оторваться пока не не дочитала до конца. С удовольствием куплю когда откроют подписку. Нашла случайно и хочется перечитать еще. С нетерпением жду продолжения!!! Автору Вдохновения!!!!!!!!!!!
Спасибо. Очень понравилось!
Это было круто! Прочла на одном дыхании. Хочу ещеееее. Настолько понравилось,не описать словами. Автор,мой вам поклон.
Книга очень понравилась! Сюжет захватывает и держит в напряжении до самого конца книги. Легкий флер романтики, любовная линия на протяжении всего сюжета. Эротическая сцена одна, в конце книги. Отличная концовка с намеком на продолжение. Ждем продолжения! Вдохновения автору!
Спасибо,книга очень понравилась,теперь надо набраться терпения и дождаться продолжения.
Простите а раньше нельзя хотя бы по частям пожалуйста??
Спасибо!!!
А когда выйдет 2 часть
Спасибо автору. Очень понравилась книга. Добрая книга с хорошим чувством юмора... Жду продолжения.
Огромное спасибо! История и правда невероятная! Когда же будет продолжение про сестру??? Жду с нетерпением)))
Спасибо за прекрасную книгу! Очень понравилась : ) Написано интересно, вкусно, с юмором, поэтому читается легко, с удовольствием. Благодарю за возможность прочитать эту книгу бесплатно ! Остальные Ваши книги, куплю : ) с радостью!
Книга просто супер!!! Прочитала на одном дыхании!!! Творческих успехов автору!! Жду продолжения !!)
Прочитала на одном дыхании, такой необычный сюжет, с самого начала и до конца напряжение не отпускало. Потрясающе насыщенная событиями книга! В процессе чтения было абсолютное ощущение присутствия, как-будто я была там. Переживала, плакала и радовалась вместе с героями! Очень понравилась, спасибо, Валентина!
Спасибо большое замечательная книжка
Спасибки! Спасибки! Спасибки!!!!!! Шикарная книга! Читала в запой. Творческого успеха вам автор. Ждемс продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена