Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8199
11631 668258

Текущий рейтинг:
#4024 в Любовное фэнтези
#2393 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!!книга потрясающая))))не смогла оторваться пока не дочитала, жду продолжения)))

Очень понравилась. Случайно наткнулась и совершенно не жалею, что начала читать))
Спасибо за такую интересную историю)

Очень затягивает. Вроде история, каких тысячи. Но цепляет

avatar
10.08.2017, 19:38:47

Здравствуйте! Мне очень понравилась ваша книга. Особенно приятно, что она хорошо написана. Я хотела только по интересоваться, могу ли я подсказать вам место, где вы пропустили опечатку? Уж больно она в глаза бросается, в столь грамотном тексте.

avatar
10.08.2017, 20:37:39

А 11-го до какого часа?, а то боюсь не успею прочесть:-)

Книга супер ! Не могла оторваться пока не не дочитала до конца. С удовольствием куплю когда откроют подписку. Нашла случайно и хочется перечитать еще. С нетерпением жду продолжения!!! Автору Вдохновения!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2017, 20:10:13

Спасибо. Очень понравилось!

avatar
09.08.2017, 20:08:27

Это было круто! Прочла на одном дыхании. Хочу ещеееее. Настолько понравилось,не описать словами. Автор,мой вам поклон.

avatar
10.08.2017, 11:59:56

Книга очень понравилась! Сюжет захватывает и держит в напряжении до самого конца книги. Легкий флер романтики, любовная линия на протяжении всего сюжета. Эротическая сцена одна, в конце книги. Отличная концовка с намеком на продолжение. Ждем продолжения! Вдохновения автору!

Спасибо,книга очень понравилась,теперь надо набраться терпения и дождаться продолжения.

avatar
10.08.2017, 17:50:04

Простите а раньше нельзя хотя бы по частям пожалуйста??

avatar
10.08.2017, 15:47:44

А когда выйдет 2 часть

avatar
09.08.2017, 17:03:56

Спасибо автору. Очень понравилась книга. Добрая книга с хорошим чувством юмора... Жду продолжения.

avatar
09.08.2017, 20:22:27

Огромное спасибо! История и правда невероятная! Когда же будет продолжение про сестру??? Жду с нетерпением)))

avatar
09.08.2017, 03:40:05

Спасибо за прекрасную книгу! Очень понравилась : ) Написано интересно, вкусно, с юмором, поэтому читается легко, с удовольствием. Благодарю за возможность прочитать эту книгу бесплатно ! Остальные Ваши книги, куплю : ) с радостью!

avatar
09.08.2017, 04:29:50

Книга просто супер!!! Прочитала на одном дыхании!!! Творческих успехов автору!! Жду продолжения !!)

avatar
09.08.2017, 09:14:15

Прочитала на одном дыхании, такой необычный сюжет, с самого начала и до конца напряжение не отпускало. Потрясающе насыщенная событиями книга! В процессе чтения было абсолютное ощущение присутствия, как-будто я была там. Переживала, плакала и радовалась вместе с героями! Очень понравилась, спасибо, Валентина!

avatar
09.08.2017, 14:19:51

Спасибо большое замечательная книжка

Спасибки! Спасибки! Спасибки!!!!!! Шикарная книга! Читала в запой. Творческого успеха вам автор. Ждемс продолжения.