Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11629 668242

Текущий рейтинг:
#3314 в Любовное фэнтези
#2028 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 17:40:49

Спасибо за книгу.Вдохновения Вам.

avatar
09.08.2017, 20:10:07

Спасибо

avatar
09.08.2017, 21:44:38

Спасибо, очень понравилось, хотелось бы продолжения!!! Успехов Вам автор!)

avatar
09.08.2017, 23:18:32

Спасибо за возможность прочитать историю, и хоть она и не совсем окончена, но в принципе хороша
Пока не забыла: там где настя знакомиться с вампирами, леонид ей брата не представляет, но его имя она почему-то знает, где-то повторяется абзац, вот честно не помню где:)
А вообще довольно неплохое произведение, очень даже хорошее
И героиня не супер пупер спасительница миров, и бои и драки такие приближенные к реалям что ли...и действия и реакция героини на все нормальные адекватные и суждения и размышления тоже да и вообще в принципе героиня адекватная, таких все реже встречаешь и пусть все же шаблоны присутствуют но понравилось почти все
Что не совсем понравилось... ну это "банда" какая то она вся слащавая получилась друзья-враги-друзья...
Хотя их впечатления о нашем мире уморительные
С удовольствием буду ждать продолжения

Спасибо за доступ к такой интересной искромётной книге! Очень хочется прочитать продолжение!
В 6 главе опечатка в эпизоде с бутиком и Кьярой, она описывается то невысокой, то высокой девушкой. Другие ошибочки по мелочи были, но именно эта сбила с толку: я сначала подумала, что там 2 продавщицы.

Извените пож..,а почему доступ к книге закрыт? Вроде до 11августа можно было читать. Просто книга очень иньересная хотелось бы дочитать.

avatar
04.08.2017, 10:43:19

И когда будет продолжение второй части?

avatar
08.08.2017, 16:15:54

Здраствуйте! Очень хочется дочить книгу, но она на ограничение. Книга интересная и увликтельна. Побольше вам вдохновения и Муз.

Извените пож..,а почему доступ к книге закрыт? Вроде до 11августа можно было читать. Просто книга очень иньересная хотелось бы дочитать.

а как вторая книга называется ?

avatar
03.08.2017, 12:21:46

Спасибочки за главки второй книги!!!

avatar
03.08.2017, 22:44:33

Интересное начало. А сестра то бойкая.)

avatar
03.08.2017, 13:50:30

это тот второй сильный демон я так понимаю?)) спс за продолжение, улыбнуло )

Ещё один демон?)))) Ну, кто не спрятался Катя не виновата!)))) Читаю Вашу книгу с огромным удовольствием, спасибо!!!!


Чувствую, что с этим демоном тоже будет куча проблем...
Спасибо и ждём продолжение!!! ;)

Спасибо! Суперский отрывок, уже не терпится узнать, что случиться дальше. Ждем следующую часть.

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!)

avatar
03.08.2017, 13:26:34

Пригвоздила гранга!!!
Какая страшная женщина!!!)))
Что будет, когда сестры объединятся?! :)

avatar
03.08.2017, 12:38:15

Спасибочки!!!