Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11629 668242

Текущий рейтинг:
#3306 в Любовное фэнтези
#2025 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании. А когда будет продолжение 2ой книги? И где вы её будете выкладывать?

avatar
31.07.2017, 18:35:01

Спасибо! Да, видно семья у девочек не простая! Вот и у Кати дар- ложь распознаёт! Интересненько!))) Читаю с удовольствием))

avatar
30.07.2017, 22:21:04

И вот напрашивается вопрос!!!
А кто ПАПА наших девочек?
Спасибо!

avatar
31.07.2017, 01:42:24

А у меня вопрос, а север вернулся? А то он как ушел после смерти жены, так я егои потеряла...
А давайте его с Катькой сведем? Хороший же мужик!

Ура-а-а-а-а!!! Вторая часть!!!! Я надеюсь теперь будут две главные героини?))) Успехов Вам с продолжением! Вдохновения, предвкушаю удовольствие от чтения!))

Спасибо! Ждем новую книгу!
Валентина, я стесняюсь спросить, но.. куда пропали "Хроники Эрров", отложила, чтобы впоследствии купить, но они совсем пропали... :((

avatar
30.07.2017, 23:39:33

Спасибо! Начало впечатляющее)

avatar
31.07.2017, 00:07:52

Спасибо! Начало завораживает!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2017, 10:23:09

Спасибо! Начало заинтриговало! Интересно, как они на Екатерину то вышли?

Ждем вторую книгу! =)

Уважаемая Валентина! Книга - супер! Читала не отрываясь и с нетерпением жду продолжения!! Удачи Вам и вашему музу!!!

avatar
29.07.2017, 01:26:04

Аааа, интересно, интересно. Кто же её родители....

Огромное спасибо за такую замечательную книгу!
Книга необычна своим стилем, я её проглотила и не заметила!

avatar
29.07.2017, 01:26:12

Аааа, интересно, интересно. Кто же её родители....

avatar
28.07.2017, 22:57:57

Супер! Спасибо за возможность насладиться этой очаровательной историей:)

avatar
27.07.2017, 16:12:42

Огромное спасибо!

Жду продолжения,и очень надеюсь на такой же захватывающий сюжет. Спасибо огромное.