Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11629 668242

Текущий рейтинг:
#3315 в Любовное фэнтези
#2021 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2017, 01:10:05

Спасибо большое за возможность прочитать очень интересную книгу.С огромным нетерпением буду ждать второй части.Я так думаю,вторая книга будет о сестре?

avatar
26.07.2017, 22:08:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2017, 22:06:47

Спасибо очень интересная книга. Желаю удачи в написании в написании.

avatar
26.07.2017, 19:09:05

Спасибо за интересную книгу!

Я в восторге!!!! Настя - демонесса!!!))) С нетерпением жду вторую часть!!! Вдохновения и пусть Ваше творчество приносит Вам только чувство глубоко удовлетворения и радости!!! Спасибоооо!!!

avatar
26.07.2017, 18:07:34

спасибо. особенно за спойлер! неужели мама-Настя=демонесса доченьке наколдует розовую лошадку?!

avatar
26.07.2017, 12:45:53

Ну держись,новый мир - Настя идет!!! :-P
Спасибооооо!

Спасибо за хорошую, интересную книгу. Вторую жду с нетерпением!

avatar
26.07.2017, 15:58:13

Спасибо за чудесную книгу!)) буду ждать вторую с нетерпением!))

Огромнейшее спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2017, 13:25:47

Спасибо!

avatar
26.07.2017, 11:20:26

Спасибо за книгу! Очень интересная. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
26.07.2017, 11:41:52

Спасибо вам за замечательную историю!!!

avatar
26.07.2017, 11:35:46

Спасибо. Буду ждать продолжения. Лишь бы книга не превратилась в растянутый бесконечный сериал!

avatar
23.07.2017, 14:03:08

И будет наша Настя- демон-стоматолог!
Хи..хи..хи.:-D
СПАСИБО!

avatar
25.07.2017, 08:52:51

Шикарная книга! Спасибо!

avatar
25.07.2017, 23:56:53

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2017, 11:39:21

Спасибо за продолжение! Как мне нравится, что все к ней так привязались, полюбили! Даже Карлуша готов на спинке покатать)))))) Лишь бы в их мире осталась)))

avatar
23.07.2017, 21:31:27

Автор очень интересно пишет, но совсем не разбирается в современной моде) Очень сумбурная Волна эмоций, когда Настя в белой блузке и джинсах одевает в дорогом брендовом бутике его в классические джинсы и белую рубашку... просто ааааааа
Простите, если обидела, не хотела.
В тексте очень много бессмысленных определений. Дорогой ковёр, неужели на нем ценник висел? Простой крой платья, это как? Сразу представила платье хламиду.
Ну и тому подобное.