https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3314 в Любовное фэнтези
#2028 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за возможность прочитать очень интересную книгу.С огромным нетерпением буду ждать второй части.Я так думаю,вторая книга будет о сестре?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Спасибо очень интересная книга. Желаю удачи в написании в написании.
Спасибо за интересную книгу!
Я в восторге!!!! Настя - демонесса!!!))) С нетерпением жду вторую часть!!! Вдохновения и пусть Ваше творчество приносит Вам только чувство глубоко удовлетворения и радости!!! Спасибоооо!!!
спасибо. особенно за спойлер! неужели мама-Настя=демонесса доченьке наколдует розовую лошадку?!
Ну держись,новый мир - Настя идет!!! :-P
Спасибооооо!
Спасибо за хорошую, интересную книгу. Вторую жду с нетерпением!
Спасибо за чудесную книгу!)) буду ждать вторую с нетерпением!))
Огромнейшее спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за книгу! Очень интересная. Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо вам за замечательную историю!!!
Спасибо. Буду ждать продолжения. Лишь бы книга не превратилась в растянутый бесконечный сериал!
И будет наша Настя- демон-стоматолог!
Хи..хи..хи.:-D
СПАСИБО!
Шикарная книга! Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Как мне нравится, что все к ней так привязались, полюбили! Даже Карлуша готов на спинке покатать)))))) Лишь бы в их мире осталась)))
Автор очень интересно пишет, но совсем не разбирается в современной моде) Очень сумбурная Волна эмоций, когда Настя в белой блузке и джинсах одевает в дорогом брендовом бутике его в классические джинсы и белую рубашку... просто ааааааа
Простите, если обидела, не хотела.
В тексте очень много бессмысленных определений. Дорогой ковёр, неужели на нем ценник висел? Простой крой платья, это как? Сразу представила платье хламиду.
Ну и тому подобное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена