https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3340 в Любовное фэнтези
#2051 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Автор , наверное, сам стоматолог? уже во второй книге такой врач фигурирует.
Очешуеть....проглотила залпом...жду...
Очешуеть....проглотила залпом...жду...
Спасибо вам за продолжение)) уже так хочется следующего
Где же Корвин когда он так нужен?!?! Ну у неё и попадалово...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это поворот...
Спасибо за проду)
Вот тебе и нимфа... придется Насте опять попутешествовать. Спасибо за продолжение!!
Камешек в шкатулке,которая лежит в ячейке банка!вот где она б камешек хранила...
Скорее бы прода!
Ууууу! Ещё хочу! Почему так мало? Вернее, кажется, что мало. Просто супер! Жду проду. )))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И самое печальное расставание........
И что же не так с рогами? :)
Очень ждём проды)
Спасибо! Но так и не поняла, купил он ей дом или нет? И где ей жить теперь?
Похоже Настя со своим любопытством попала по полной!)))))
P.S. Спасибо огромное за продолжение! Море позитивных эмоций!))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мне бы кто так квартиру подарил... можно даже студию....
Ииииииииииии! Я в восторге! Такие колоритные персонажи! Влюбилась в демона и во всех остальных. Жду продолжения. Автору огромное спасибо за такую историю
АХахахаха...бедный Карл... Я на работе прочитала проду и засмеялась в голос, просто не сдержалась!!!! Ты себе даже не представляешь, насколько необычна эта история!!! Возможно и есть похожие, но я такое еще не встречала...
Можно уточнить, по каким дням примерно выходить прода будет? Или хотя бы сколько раз в неделю? И как ты все это успеваешь??
Черт возьми!!!не могу спокойно читать!еще и имя дракона спокойствия не придаёт,Карл!!!Понимаешь,Карл?!
Зубы она вампирам лечила,ха ха ха!
Надо денежку на карту кинуть и подписку оплатить!
Заранее жду проду!
Очень хочется ещё , много ещё.Моя пррресесть....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена