Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11628 668242

Текущий рейтинг:
#3340 в Любовное фэнтези
#2051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2017, 08:33:13

Добрый день. Автор , наверное, сам стоматолог? уже во второй книге такой врач фигурирует.

avatar
09.07.2017, 02:18:14

Очешуеть....проглотила залпом...жду...

avatar
09.07.2017, 02:18:14

Очешуеть....проглотила залпом...жду...

avatar
08.07.2017, 13:21:16

Спасибо вам за продолжение)) уже так хочется следующего

Где же Корвин когда он так нужен?!?! Ну у неё и попадалово...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это поворот...
Спасибо за проду)

Вот тебе и нимфа... придется Насте опять попутешествовать. Спасибо за продолжение!!

avatar
05.07.2017, 15:02:07

Камешек в шкатулке,которая лежит в ячейке банка!вот где она б камешек хранила...
Скорее бы прода!

Ууууу! Ещё хочу! Почему так мало? Вернее, кажется, что мало. Просто супер! Жду проду. )))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И самое печальное расставание........

И что же не так с рогами? :)
Очень ждём проды)

avatar
05.07.2017, 14:06:10

Спасибо! Но так и не поняла, купил он ей дом или нет? И где ей жить теперь?

Похоже Настя со своим любопытством попала по полной!)))))
P.S. Спасибо огромное за продолжение! Море позитивных эмоций!))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2017, 11:46:48

Вот мне бы кто так квартиру подарил... можно даже студию....

Ииииииииииии! Я в восторге! Такие колоритные персонажи! Влюбилась в демона и во всех остальных. Жду продолжения. Автору огромное спасибо за такую историю

avatar
03.07.2017, 17:13:17

АХахахаха...бедный Карл... Я на работе прочитала проду и засмеялась в голос, просто не сдержалась!!!! Ты себе даже не представляешь, насколько необычна эта история!!! Возможно и есть похожие, но я такое еще не встречала...
Можно уточнить, по каким дням примерно выходить прода будет? Или хотя бы сколько раз в неделю? И как ты все это успеваешь??

avatar
04.07.2017, 18:47:23

Черт возьми!!!не могу спокойно читать!еще и имя дракона спокойствия не придаёт,Карл!!!Понимаешь,Карл?!
Зубы она вампирам лечила,ха ха ха!
Надо денежку на карту кинуть и подписку оплатить!
Заранее жду проду!

avatar
04.07.2017, 12:24:47

Очень хочется ещё , много ещё.Моя пррресесть....)))