Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11628 668242

Текущий рейтинг:
#3337 в Любовное фэнтези
#2053 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 19:24:51

Бедный эльфёныш, это он еще про кератирование и ламинирование не знает. Увидел бы свои сияющие волосы после всех примочек в салоне, навсегда бы к нам свинтил или за безумные бабки своих сородичей к нам на тур красоты таскал.

Нельзя так обижать Карла, он же ранимый!!!)) Так забавно читать о впечатлении нелюдей от благ нашей цивилизации!)) Спасибо огромное за продолжение!!! Как всегда сплошной позитив на душе!)))

Класс!!!! Обычно в фэнтези у эльфов самые лучшие средства для волос, но это.....)))) как он ей волосы под нос пихал))) цирк)))) А Корвин, по-моему, скоро сам будет эмоции испытывать как человек - по тысяче раз на дню и самые разнообразные.

avatar
03.07.2017, 17:09:02

Волооосикиии.... Боже, я с таким нетерпением жду проды хотя бы ради того, чтобы как следует поржать (простите за жаргон, но смехом это не назовешь) Я уже очень давно не встречал настолько легкий, совершенно не пошлый, хорошо вписанный в мир и ситуацию юмор, который не вызывает удивления и непонимания при прочтении. Все то, что написано, несмотря на то, что это фэнтези, как-то через-чур реально воспринимается... СПАСИБО и...ЕЩЕЕЕЕ!

Уважаемая Валентина!
Здоровья Вам, счастья, тепла, вдохновения и успехов!
Это потрясающая история, и, надеюсь, такой она останется до конца. Я прочла залпом 6 глав и поняла, что мне безумно мало, хочется еще. Спасибо.

avatar
03.07.2017, 14:04:51

Я получила Огромное удовольствие от прочтения вашей книги, с нетерпением жду продолжения

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.07.2017, 13:46:01

Воооооот!вот чем надо соблазнить эльфов!хороший бальзам для волос- и он твой с потрохами!....я не могу....

Напишите пожалуйста в аннотациях очередность книг.

avatar
03.07.2017, 12:51:37

Огромное спасибо! С каждой продой всё интереснее и интереснее!

Я в восторге! Прочитала на одном дыхании. Эти супер мужчины стали такими трогательными в нашем мире.Милашки! Жду проду. )))

avatar
03.07.2017, 09:22:01

Описание очень интригует, надо прочитать)

avatar
01.07.2017, 21:37:57

Не-не-не, "Любовно поглаживая стойку с тропическим душем"- нафиг магию, если к ней пруд с лягушками прилагается, вместо горяченького душа!

avatar
02.07.2017, 12:42:46

Только зачиталась! Очень интересный сюжет! И все на чувствах и ощущениях героини!

avatar
02.07.2017, 09:19:16

как найдеш интересное. сразу подписка .

Не могу оплатить доступ......ввожу SMS-код для входа, на телефон высланный, он не принимается, техническая ошибка и все((((( блин......

avatar
01.07.2017, 15:55:28

О, прочитала комменты, тоже хочу, пошла с денежкой расставаться:))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо за проду!!! Очень нравятся приключения героев в нашем мире)

avatar
01.07.2017, 12:43:49

Дорогой автор!!!!!!! Что вы там в ночи курите??????дайте и мне тоже! Я так давно не ржала!!!