https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3328 в Любовное фэнтези
#2047 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооооо!!!!!!ещё!!!!! Ещёооооооооо!!!!!!проды!дайте больше продыыыыы....!!!!!( скрученные отчаянием пальцы тщетно шкребут планшет...)
Прикольно. Эльф и дракон в нашем мире))) Они ж как дети. Зря она демоняку выбрала. Я бы себе эльфа забрала))
Спасибо! Классная глава! Описание попаданцев в наш мир - бесподобное!! Улыбнулась)
Капец, вокруг все спят, но так хочется засмеяться в голос- продать диван... на нем эльф спал...ха-ха-ха. Вы прямо удивили. А бедный дракон:люди не достойны таких благ...в озере с лягушками ха-ха.
В нашем мире веселая компания задержится или так, транзитом мимо?)))
Спасибо за продочку, она прекрасна)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попаданцы наоборот - это круто! Сколько незабываемых впечатлений они получат! Спасибо за чудесное продолжение!
Ржу не могу))))))) Бедные драконы! В озере с лягушками купаются))))))
Спасибо большое.
Спасибо большое за такую замечательную книгу, но я прощаюсь.
За эту неделю уже 6 книга.....
Добро пожаловать в наш материальный мир!)))) Представляю сколько будет впечатлений!!!)))) Спасибо огромное!!! Как всегда проглотила все за пару минут...
Уффф... Успели! Такое ощущение что сама сражалась, пульс зашкаливает....
А теперь, как и героине, нам нужны пояснения: ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
:-D :-P
Спасибо!!! )))
КАААК же мне нравится эта история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как все закрутилось! И что теперь будет? Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Старая обложка намного лучше
Это великолепно!!! Благодарю за труд! Я получила массу удовольствия. И теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Очень надеюсь, что оно появится скоро)) а еще надеюсь, что будет возможность прочесть его бессплатно))
Надеюсь с Настей все будет хорошо и они все вместе выбирутся из этой заварушки!
И куда же они перенеслись?! Интересно) А ещё, я думала, что Корвин супер-воин и практически непобедим, а тут такое фиаско... Но ждём проды)
Красивые обложки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена