Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11628 668242

Текущий рейтинг:
#3328 в Любовное фэнтези
#2047 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2017, 12:22:44

Ооооооо!!!!!!ещё!!!!! Ещёооооооооо!!!!!!проды!дайте больше продыыыыы....!!!!!( скрученные отчаянием пальцы тщетно шкребут планшет...)

Прикольно. Эльф и дракон в нашем мире))) Они ж как дети. Зря она демоняку выбрала. Я бы себе эльфа забрала))

Спасибо! Классная глава! Описание попаданцев в наш мир - бесподобное!! Улыбнулась)

avatar
30.06.2017, 23:12:54

Капец, вокруг все спят, но так хочется засмеяться в голос- продать диван... на нем эльф спал...ха-ха-ха. Вы прямо удивили. А бедный дракон:люди не достойны таких благ...в озере с лягушками ха-ха.

В нашем мире веселая компания задержится или так, транзитом мимо?)))

avatar
30.06.2017, 23:19:57

Спасибо за продочку, она прекрасна)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.07.2017, 01:03:25

Попаданцы наоборот - это круто! Сколько незабываемых впечатлений они получат! Спасибо за чудесное продолжение!

Ржу не могу))))))) Бедные драконы! В озере с лягушками купаются))))))

avatar
01.07.2017, 09:25:49

Спасибо большое.

Спасибо большое за такую замечательную книгу, но я прощаюсь.
За эту неделю уже 6 книга.....

Добро пожаловать в наш материальный мир!)))) Представляю сколько будет впечатлений!!!)))) Спасибо огромное!!! Как всегда проглотила все за пару минут...

avatar
30.06.2017, 08:56:21

Уффф... Успели! Такое ощущение что сама сражалась, пульс зашкаливает....
А теперь, как и героине, нам нужны пояснения: ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
:-D :-P
Спасибо!!! )))

avatar
30.06.2017, 21:51:21

КАААК же мне нравится эта история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.06.2017, 01:52:47

Как все закрутилось! И что теперь будет? Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
30.06.2017, 14:40:20

Старая обложка намного лучше

avatar
30.06.2017, 20:03:57

Это великолепно!!! Благодарю за труд! Я получила массу удовольствия. И теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Очень надеюсь, что оно появится скоро)) а еще надеюсь, что будет возможность прочесть его бессплатно))

avatar
29.06.2017, 18:29:08

Надеюсь с Настей все будет хорошо и они все вместе выбирутся из этой заварушки!

И куда же они перенеслись?! Интересно) А ещё, я думала, что Корвин супер-воин и практически непобедим, а тут такое фиаско... Но ждём проды)

avatar
29.06.2017, 21:41:56

Красивые обложки!