Книга. "Влюбилась в демона? Беги!" читать онлайн

Влюбилась в демона? Беги!

Цикл: Влюбилась в демона? Беги! Трилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, попаданка, эльфы_оборотни_драконы

Рейтинг:
8198
11628 668242

Текущий рейтинг:
#2953 в Любовное фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

12.06.2017 — 12.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Влюбилась в демона? Беги!"

Книга вышла на бумаге!

Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!



Редактор - Александра Демакова

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2017, 18:42:15

Спасибо за продку, очень интересно, что дальше?!)))))))))))))))

После всего увиденного Настя должна стать совершенно седой, тут даже институтская медпрактика в морге меркнет.)))

avatar
29.06.2017, 17:34:28

Как напряжённо! Спасибо!

avatar
28.06.2017, 23:28:20

Очень интересная история!!! Не забрасывайте!)

avatar
28.06.2017, 23:01:25

Добрый вечер) По обмену с марафона)
Про зубную фею – миленько. Вообще, когда парень уселся в кресло, стало по-настоящему весело, до этого показалось длинным описание всех этих девиц, пускающих слюни на парня, который не казался таким уж красавцем героине. Это бы укоротить, будет веселее.
Очень понравилось, как он её за свою принял под хорошей маскировкой, как она его лечила, просто класс, как медсёстры не помнили его визита тоже здОрово.
Про предложение и орка – чудесно. Смешно и необычно. «Бить надо сильнее» - смешно!
Гном, который пытался развести на деньги, тоже понравился, жизненно так выходит, забавно.
Выловила досадные мелочи в первой главе: «сирым и убогим», а не «сизым и убогим».
И лечение гнома и нимфы описать бы подробно, потому что это чудесно у вас выходит, а начало, сделать покороче, будет лучше. Заметно, что в начале вы нервничаете, и героиня дёргается. У меня у самой так бывает, поэтому вижу и у других.
Понравилось)
С меня лайк)
Вдохновения и удачи!)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.06.2017, 22:45:14

как же интересно!!!!Классный сюжет, распирает от любопытства!!!!!А демонюка скоро кидаться на всех будет из-за ревности))))Так и научит простая человечка чувствам))))Автору море благодарности за труд и неиссякаемого вдохновения!Уж очень хочется продолжения )))))

avatar
27.06.2017, 22:23:15

Такс-такс, они подловили Леллею-змеюку. Еще хочется читать...

avatar
27.06.2017, 21:02:43

У меня предложение:
На обложке Анастасия должна лечить зубы вампиру !
;-) :-D

avatar
27.06.2017, 20:58:37

Блиииин...это ж я во сне где только не бываю...
Вот так и до демонов "досниться" можно... чур меня : -P
Хм, а демон то ревнует!!! "Я ничего не чувствую!"
Ага, ага :-D
Спасибо!

спасибо вам за такие эмоции которые вы нам дарите . книга супер.жду следующую проду с нетерпением )

avatar
27.06.2017, 19:10:27

Спасибо!

Все это, как самый кошмарный сон! Хорошо, что у Насти, как у медика нервы кремень! Так недолго и с катушек слететь!))
P.S. Спасибо за продолжение, как всегда захватывающе и интригующе!!! В предвкушении жду дальнейших событий!))

avatar
26.06.2017, 15:59:48

Очень нравится эта история, позитивный юмор и героиня обаятельная!!!

avatar
26.06.2017, 18:31:24

Все чудесатее та чудесатее! Хм...
Спасибо, бум разбираться! :))

avatar
27.06.2017, 17:40:16

Спасибо, автор! Очень интересная история получается. Хотелось бы уточнить к какому такому виду нечести относится псевдоэльфийка и помощник лекаря-алхимика. Это новая авторская раса?

avatar
27.06.2017, 16:30:58

Вот и кончился маскерад, была эльфийка, а стала тем кем была. Получите и распишитесь. Спасибо за продолжение!

avatar
26.06.2017, 21:17:17

Спасибо за продку))