https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748963523_61.jpg
Влюбилась в демона? Беги!
Валентина Колесникова
Влюбилась в демона? Беги! Трилогия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2953 в Любовное фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры
12.06.2017 — 12.08.2017
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продку, очень интересно, что дальше?!)))))))))))))))
После всего увиденного Настя должна стать совершенно седой, тут даже институтская медпрактика в морге меркнет.)))
Как напряжённо! Спасибо!
Очень интересная история!!! Не забрасывайте!)
Добрый вечер) По обмену с марафона)
Про зубную фею – миленько. Вообще, когда парень уселся в кресло, стало по-настоящему весело, до этого показалось длинным описание всех этих девиц, пускающих слюни на парня, который не казался таким уж красавцем героине. Это бы укоротить, будет веселее.
Очень понравилось, как он её за свою принял под хорошей маскировкой, как она его лечила, просто класс, как медсёстры не помнили его визита тоже здОрово.
Про предложение и орка – чудесно. Смешно и необычно. «Бить надо сильнее» - смешно!
Гном, который пытался развести на деньги, тоже понравился, жизненно так выходит, забавно.
Выловила досадные мелочи в первой главе: «сирым и убогим», а не «сизым и убогим».
И лечение гнома и нимфы описать бы подробно, потому что это чудесно у вас выходит, а начало, сделать покороче, будет лучше. Заметно, что в начале вы нервничаете, и героиня дёргается. У меня у самой так бывает, поэтому вижу и у других.
Понравилось)
С меня лайк)
Вдохновения и удачи!)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же интересно!!!!Классный сюжет, распирает от любопытства!!!!!А демонюка скоро кидаться на всех будет из-за ревности))))Так и научит простая человечка чувствам))))Автору море благодарности за труд и неиссякаемого вдохновения!Уж очень хочется продолжения )))))
Такс-такс, они подловили Леллею-змеюку. Еще хочется читать...
У меня предложение:
На обложке Анастасия должна лечить зубы вампиру !
;-) :-D
Блиииин...это ж я во сне где только не бываю...
Вот так и до демонов "досниться" можно... чур меня : -P
Хм, а демон то ревнует!!! "Я ничего не чувствую!"
Ага, ага :-D
Спасибо!
спасибо вам за такие эмоции которые вы нам дарите . книга супер.жду следующую проду с нетерпением )
Спасибо!
Все это, как самый кошмарный сон! Хорошо, что у Насти, как у медика нервы кремень! Так недолго и с катушек слететь!))
P.S. Спасибо за продолжение, как всегда захватывающе и интригующе!!! В предвкушении жду дальнейших событий!))
Очень нравится эта история, позитивный юмор и героиня обаятельная!!!
Все чудесатее та чудесатее! Хм...
Спасибо, бум разбираться! :))
Спасибо, автор! Очень интересная история получается. Хотелось бы уточнить к какому такому виду нечести относится псевдоэльфийка и помощник лекаря-алхимика. Это новая авторская раса?
Вот и кончился маскерад, была эльфийка, а стала тем кем была. Получите и распишитесь. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена