Книга. "Влюбись в меня снова." читать онлайн

Влюбись в меня снова.

Цикл: История близнецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, любовь и ненависть, сильные чувства гг

Рейтинг:
458
1594 150375

Текущий рейтинг:
#3297 в Короткий любовный роман
#3816 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.01.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Влюбись в меня снова."

Я обычная девушка из необычной семьи... Мои родители богаты и имеют большой вес в нашем обществе. Всю жизнь я стараюсь избавиться от навязанных ими устоев и добиться признания для себя самой! Я не прожигаю жизнь в клубах, не пью, не хожу по рукам… Я сделаю себя сама.

Он - сын лучших друзей моих родителей. Любимец девчонок, красавец с холодным сердцем. Любая на моем месте была бы рада, что такой парень обратил на нее внимание… Любая, но не я…

Год назад он растоптал мои чувства и уехал… А сейчас вернулся в город, чтобы стать во главе семейного бизнеса! Но с одним условием… И это условие не устраивает меня! Смогу ли я держаться от него подальше, смогу ли строить свою жизнь без него ?! Или мое глупое сердце вновь сыграет против меня...

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для Артема тоже был шок после результатов УЗИ, но ему надо успокоиться и не винить Аяну, ведь в прошлом оба виноваты и даже он больше! Но сегодняшнее УЗИ-это супер и пусть выждет и пока не говорит об этом счастливом дне! Ждём!!!

avatar
16.02.2023, 09:13:10

Маленький, капризный мальчик, свою девочку можно обижать и унижать при посторонних.Пусть бы себе и своей Лере делал узи,это не любовь

Какие мы обиженные нам не сказали про оборт. А сам уехал бросив девушку, не позаботивши о средствах защиты, не поинтересовавши как она осталась одна без всякой поддержки. Что ей пришлось пережить и принять это решение. А он в это время развлекался с подружкой, которая ещё и удолила сообщение не адресованное ей.

Решение он принял одно- у него будет ребёнок и он не отпустит от себя Аяну! Сам ее оставил, завел интрижку с Лерой, и видишь ли она ему не сказала? Аяна писала ему и видимо звонила, здесь оба не поняли , не помогли и не поддержали друг друга.

avatar
15.02.2023, 11:53:24

Анечка, спасибо за проду!!!

avatar
15.02.2023, 08:52:53

Артём подло,втихаря бросил Аяну на произвол судьбы,написал ,что у него другая. Чего сейчас беситься? Аяна написала ему,что беременна, а его любовница стёрла сообщение. Он оставил беременную девушку и развлекался в то время с другой. Какие претензии к Аяне сейчас?

Слишком быстро он простил Леру. После ее признания. Ведь из за этой ее глупости его ребенок не родился... Грустно...

У Артема шок! От услышанного, увиденного и вот интересно, чего он обиделся, сам же Аяну бросил!

Ну Артем... Давай, не тупи уж... Из-за какой-то сучки Леры произошло такое... Еще не хватало , что б он обвинил в чем то Аяну. И так натерпелась уже, бедняжка... ((

avatar
13.02.2023, 10:43:06

Артему все нужно обдумать, я не думаю, что он будет как-то обижать Аяну, ему тоже тяжело было услышать, что Аяна делала аборт((( Лера овца, бумерангом все вернется к ней

В этой ситуации жаль Аяну. Артёму нужно всё обдумать. Ну конечно было нужно быть помягче к девушке. Ей и так всё далось тяжело. Ну а Лера сделала своё подлое дело и ей ничего не обломилось. Думаю Артём поехала на встречу с её парнем.

Все только начинается. Лера тогда прочитала и удалила смс от Айяны, и теперь уверена, что УЗИ подтвердит то, что ей нужно. Скоро узнаем почему вляпалась Лера и в кого?

Лера ещё та штучка. У неё всё продумано и оформив брак, Артём развода не получит. Она перечислила всё, что в нём её устраивает. И настаивая на Аянино УЗИ у неё свои планы. Да и с отцом ребёнка, она что-то мытит. Тут то же какой то скрытый умысел.

УЗИ покажет результат и он будет неожиданным для всех. Ждём!

Очередная афера с Лерой! Ждём УЗИ!

Да, Лера ещё та оферистка. Страно, что Артём ещё как то рассматривает вариант с фиктивным браком. Неужели он не понимает, что это кабола на всю жизнь. Думаю Аяна сделает УЗИ о там покажет, что она действительна беременна.

Вот это подстава! Лера продумала всё до мелочей. И сейчас это может быть продолжение спектакля. А Ая не отвечает может не дай бог с ней что-то случилось.