https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678823241_93.png
Влюбись в меня снова.
Анна Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3232 в Короткий любовный роман
#3761 в Женский роман
05.01.2023 — 08.03.2023
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Артема тоже был шок после результатов УЗИ, но ему надо успокоиться и не винить Аяну, ведь в прошлом оба виноваты и даже он больше! Но сегодняшнее УЗИ-это супер и пусть выждет и пока не говорит об этом счастливом дне! Ждём!!!
Маленький, капризный мальчик, свою девочку можно обижать и унижать при посторонних.Пусть бы себе и своей Лере делал узи,это не любовь
Какие мы обиженные нам не сказали про оборт. А сам уехал бросив девушку, не позаботивши о средствах защиты, не поинтересовавши как она осталась одна без всякой поддержки. Что ей пришлось пережить и принять это решение. А он в это время развлекался с подружкой, которая ещё и удолила сообщение не адресованное ей.
Решение он принял одно- у него будет ребёнок и он не отпустит от себя Аяну! Сам ее оставил, завел интрижку с Лерой, и видишь ли она ему не сказала? Аяна писала ему и видимо звонила, здесь оба не поняли , не помогли и не поддержали друг друга.
Спасибо)
Анечка, спасибо за проду!!!
Артём подло,втихаря бросил Аяну на произвол судьбы,написал ,что у него другая. Чего сейчас беситься? Аяна написала ему,что беременна, а его любовница стёрла сообщение. Он оставил беременную девушку и развлекался в то время с другой. Какие претензии к Аяне сейчас?
Слишком быстро он простил Леру. После ее признания. Ведь из за этой ее глупости его ребенок не родился... Грустно...
У Артема шок! От услышанного, увиденного и вот интересно, чего он обиделся, сам же Аяну бросил!
Ну Артем... Давай, не тупи уж... Из-за какой-то сучки Леры произошло такое... Еще не хватало , что б он обвинил в чем то Аяну. И так натерпелась уже, бедняжка... ((
Артему все нужно обдумать, я не думаю, что он будет как-то обижать Аяну, ему тоже тяжело было услышать, что Аяна делала аборт((( Лера овца, бумерангом все вернется к ней
В этой ситуации жаль Аяну. Артёму нужно всё обдумать. Ну конечно было нужно быть помягче к девушке. Ей и так всё далось тяжело. Ну а Лера сделала своё подлое дело и ей ничего не обломилось. Думаю Артём поехала на встречу с её парнем.
Все только начинается. Лера тогда прочитала и удалила смс от Айяны, и теперь уверена, что УЗИ подтвердит то, что ей нужно. Скоро узнаем почему вляпалась Лера и в кого?
Лера ещё та штучка. У неё всё продумано и оформив брак, Артём развода не получит. Она перечислила всё, что в нём её устраивает. И настаивая на Аянино УЗИ у неё свои планы. Да и с отцом ребёнка, она что-то мытит. Тут то же какой то скрытый умысел.
Спасибо)
Спасибо)
УЗИ покажет результат и он будет неожиданным для всех. Ждём!
Очередная афера с Лерой! Ждём УЗИ!
Да, Лера ещё та оферистка. Страно, что Артём ещё как то рассматривает вариант с фиктивным браком. Неужели он не понимает, что это кабола на всю жизнь. Думаю Аяна сделает УЗИ о там покажет, что она действительна беременна.
Вот это подстава! Лера продумала всё до мелочей. И сейчас это может быть продолжение спектакля. А Ая не отвечает может не дай бог с ней что-то случилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена