https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678823241_93.png
Влюбись в меня снова.
Анна Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3235 в Короткий любовный роман
#3764 в Женский роман
05.01.2023 — 08.03.2023
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера видимо все продумала, сейчас опять его поставит перед фактом, пока с ней не ясно. А Аяна опять вся в мыслях, очередной и внезапный удар в спину, а ведь ей самой плохо и возможно она тоже в положении.
Мне тоже кажется что Ая беременна. А вот по поводу звонка, явно что то случилось, скорее всего что то нехорошее..
Мне кажется Аяна беременна. Звонок в пять утра врядли принёс хорошую весть.
Всегда вздрагиваешь на поздние и ранние звонки, но когда звонок в дверь, то это всегда волнение. И что принёс с собой этот утренний звонок? Ждём.
Мне кажется что принесли весточку о родителях Аи
Спасибо)
У ребят начался конфетно букетный период. И стали вскрываться косяки, которые были в прошлом.
Как же все здорово, удалось поговорить, вывести на откровенность! Сколько у них чувств, любви, нежности, порыва для действий! Супер!
Наконец то они поговорили по душам. Но еще не все выяснили...
Спасибо) Ух как они прям пожар! А вот компромат боюсь на девочек боком выйдет.. Незнаю где но какое то нехорошее предчувствие... Вдохновения Вам!!
Видать родителям вообще не в моготу. Раз пошли на такой шаг. Или они от него сильно зависят. На них не подействовала флешка с компроматом. Сами развязали Аяне руки.
Там у них просто полыхает огонь, оба горят, но уговор есть. Деньги решают все и Майю фиктивно расписали и без штампа в паспорте?
Дол......родители!их мать наверное сама такая!по себе судит!
Видать родители теряют большой куш. Поэтому решили перехитрить и выловить Маю. Компромат они по достоинству не оценили.
Родители ведут себя как неродные. Но такие бывают, которым нет дела до их детей, обижают и унижает их, очень жаль! А бабочки -это Красота, полёт фантазии! Супер!
Мимими... Какая прелесть-бабочки! )
Артема принесло наверно, с утреца сладенького захотелось))
Девочки справились с уборкой, приготовили ужин, успели подразнить своих мальчиков и все в ожидании утра.
Девочки оттянулись по полной программе. Хорошо что они есть друг у друга.
Не пойму, Аяна простила Артёма? Она любит его. А герой даже не знает что с ней случилось после его отъезда,не знает,что бросил беременную и ни разу не поинтересовался всё ли у неё в порядке. Должен же понять всю чудовищность своего поступка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена