Книга. "Влюбись в меня снова." читать онлайн

Влюбись в меня снова.

Цикл: История близнецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, любовь и ненависть, сильные чувства гг

Рейтинг:
458
1595 150375

Текущий рейтинг:
#3235 в Короткий любовный роман
#3764 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.01.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Влюбись в меня снова."

Я обычная девушка из необычной семьи... Мои родители богаты и имеют большой вес в нашем обществе. Всю жизнь я стараюсь избавиться от навязанных ими устоев и добиться признания для себя самой! Я не прожигаю жизнь в клубах, не пью, не хожу по рукам… Я сделаю себя сама.

Он - сын лучших друзей моих родителей. Любимец девчонок, красавец с холодным сердцем. Любая на моем месте была бы рада, что такой парень обратил на нее внимание… Любая, но не я…

Год назад он растоптал мои чувства и уехал… А сейчас вернулся в город, чтобы стать во главе семейного бизнеса! Но с одним условием… И это условие не устраивает меня! Смогу ли я держаться от него подальше, смогу ли строить свою жизнь без него ?! Или мое глупое сердце вновь сыграет против меня...

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лера видимо все продумала, сейчас опять его поставит перед фактом, пока с ней не ясно. А Аяна опять вся в мыслях, очередной и внезапный удар в спину, а ведь ей самой плохо и возможно она тоже в положении.

avatar
05.02.2023, 14:08:58

Мне тоже кажется что Ая беременна. А вот по поводу звонка, явно что то случилось, скорее всего что то нехорошее..

Мне кажется Аяна беременна. Звонок в пять утра врядли принёс хорошую весть.

Всегда вздрагиваешь на поздние и ранние звонки, но когда звонок в дверь, то это всегда волнение. И что принёс с собой этот утренний звонок? Ждём.

Мне кажется что принесли весточку о родителях Аи

avatar
04.02.2023, 14:04:54

Спасибо)

У ребят начался конфетно букетный период. И стали вскрываться косяки, которые были в прошлом.

Как же все здорово, удалось поговорить, вывести на откровенность! Сколько у них чувств, любви, нежности, порыва для действий! Супер!

Наконец то они поговорили по душам. Но еще не все выяснили...

avatar
01.02.2023, 16:45:34

Спасибо) Ух как они прям пожар! А вот компромат боюсь на девочек боком выйдет.. Незнаю где но какое то нехорошее предчувствие... Вдохновения Вам!!

Видать родителям вообще не в моготу. Раз пошли на такой шаг. Или они от него сильно зависят. На них не подействовала флешка с компроматом. Сами развязали Аяне руки.

Там у них просто полыхает огонь, оба горят, но уговор есть. Деньги решают все и Майю фиктивно расписали и без штампа в паспорте?

avatar
31.01.2023, 22:33:33

Дол......родители!их мать наверное сама такая!по себе судит!

Видать родители теряют большой куш. Поэтому решили перехитрить и выловить Маю. Компромат они по достоинству не оценили.

Родители ведут себя как неродные. Но такие бывают, которым нет дела до их детей, обижают и унижает их, очень жаль! А бабочки -это Красота, полёт фантазии! Супер!

Мимими... Какая прелесть-бабочки! )

Артема принесло наверно, с утреца сладенького захотелось))

Девочки справились с уборкой, приготовили ужин, успели подразнить своих мальчиков и все в ожидании утра.

Девочки оттянулись по полной программе. Хорошо что они есть друг у друга.

avatar
29.01.2023, 07:56:09

Не пойму, Аяна простила Артёма? Она любит его. А герой даже не знает что с ней случилось после его отъезда,не знает,что бросил беременную и ни разу не поинтересовался всё ли у неё в порядке. Должен же понять всю чудовищность своего поступка.