Книга. "Влюбись в меня снова." читать онлайн

Влюбись в меня снова.

Цикл: История близнецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, любовь и ненависть, сильные чувства гг

Рейтинг:
458
1595 150375

Текущий рейтинг:
#3291 в Короткий любовный роман
#3811 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.01.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Влюбись в меня снова."

Я обычная девушка из необычной семьи... Мои родители богаты и имеют большой вес в нашем обществе. Всю жизнь я стараюсь избавиться от навязанных ими устоев и добиться признания для себя самой! Я не прожигаю жизнь в клубах, не пью, не хожу по рукам… Я сделаю себя сама.

Он - сын лучших друзей моих родителей. Любимец девчонок, красавец с холодным сердцем. Любая на моем месте была бы рада, что такой парень обратил на нее внимание… Любая, но не я…

Год назад он растоптал мои чувства и уехал… А сейчас вернулся в город, чтобы стать во главе семейного бизнеса! Но с одним условием… И это условие не устраивает меня! Смогу ли я держаться от него подальше, смогу ли строить свою жизнь без него ?! Или мое глупое сердце вновь сыграет против меня...

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто Артём подкатывает к девочке. Всё старается взять в свои руки и держать под контролем.

Интересно услышать их разговор о девочках, узнать их эмоции и отношение к обсуждаемой теме!

Глава тёплая, с чувствами. Но квартира видимо принадлежит Артему, слишком дёшево за такие условия. Но если даже так, то он старается и заботится о ней! Ждём!!!

Думаю квартира это подстава и скорее всего она может принадлежать Артёму. За такие деньги квартиру в Москве не снимешь. Как не был богат клиенту, а за две копейки он сдавать не будет.

avatar
25.01.2023, 09:18:16

Я прям сама захотела в эту квартиру переехать)))) спасибо за проду!

Ну и родители достались девочкам.

avatar
23.01.2023, 12:44:28

Молодец,девочка!но без любви и поддержки.плохо!

Ох, девочка как же тяжело тебе пришлось... Любимый, который вдруг уехал и молчит, родители, которым на тебя наплевать... Но ты же сильная и поговорить с Артемом все же придется. Не верится что он наплевал на тебя и ребенка...
Жду продолжения

История, которая не оставит никого равнодушным! Просто супер.

Вот это скелеты в шкафу...

avatar
21.01.2023, 11:43:46

Ох, надеюсь, деньги на месте(((

avatar
21.01.2023, 13:28:30

Дети зачем?!вон бизнес-не плачет,не требует любви!

Молодец, Аяна, не прогибайся под них! Сильная, смелая, все выдержит!))

Так интересно, что все время ждём обновления! Меня так тронула эта история, жизнь-это вечная борьба!

avatar
19.01.2023, 16:50:48

Спасибо) Бедная девочка(...

Ситуация непонятная, почему же он уехал и потом не писал ей, не интересовался, а теперь все расскажи! Посмотрим дальше, как она справится с этим со всем!

avatar
19.01.2023, 14:45:55

Героиня не простит герою.....такое не прощают! И даже если переспали...а родители-идиоты!мне жал девочек-это издевательство ,а не родители!

Тяжело пришлось Аяне. В трудный момент у неё не было поддержки. Пришлось решать самой всё как трудно ей не было.