Книга. "Влюбись в меня снова." читать онлайн

Влюбись в меня снова.

Цикл: История близнецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, любовь и ненависть, сильные чувства гг

Рейтинг:
458
1594 150375

Текущий рейтинг:
#3297 в Короткий любовный роман
#3816 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.01.2023 — 08.03.2023


Аннотация к книге "Влюбись в меня снова."

Я обычная девушка из необычной семьи... Мои родители богаты и имеют большой вес в нашем обществе. Всю жизнь я стараюсь избавиться от навязанных ими устоев и добиться признания для себя самой! Я не прожигаю жизнь в клубах, не пью, не хожу по рукам… Я сделаю себя сама.

Он - сын лучших друзей моих родителей. Любимец девчонок, красавец с холодным сердцем. Любая на моем месте была бы рада, что такой парень обратил на нее внимание… Любая, но не я…

Год назад он растоптал мои чувства и уехал… А сейчас вернулся в город, чтобы стать во главе семейного бизнеса! Но с одним условием… И это условие не устраивает меня! Смогу ли я держаться от него подальше, смогу ли строить свою жизнь без него ?! Или мое глупое сердце вновь сыграет против меня...

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 17:49:48

Не думаю,что Артём понял и искренне раскаялся в том,что совершил. Похоже,что он считает - прощение попросил, и всё забыто. А ,ведь, по сути его поступок - это предательство. Легко идёт по жизни - переспал с девушкой,отбросил её за ненадобностью ,потому что надумал какие-то причины, и даже не озаботился просто позвонить и узнать всё ли у неё в порядке. Ненадёжный и непорядочный человек! Разве так любят?

avatar
17.01.2023, 12:06:57

Какое то странное чувство, но кажется "сестричка" в этом замешена.. Идиотская "попытка " примерить ,затащить в постель к Артему. Неужели сестры не поместились бы на одной кровати..?...Перечитала еще раз все главы ,извините, ,не поняла ,какой долг в 3 миллиона "повесил" отец Аяны на дочь, и о котором знает Артем ?

Может сейчас окончательное перемирие произойдёт? Тем более чувства есть, никуда не исчезли!

Спасибо! Всё нравится.

Читать просто удовольствие! Интересны и воспоминая. Тема больная. Ждём!

Спасибо за вкусную проду. Прочитала на одном дыхании.

Господи, что ей пришлось пережить... (

avatar
14.01.2023, 12:43:36

Анна поздравляю Вас с началом! Пишете очень интересно))) Вдохновения музу, а мы-читатели, поддержим!!! Ждём продолжения)))

avatar
13.01.2023, 15:56:14

Урааа, я наконец-то я смогла найти как ставить сердечки на ваши комментарии ❤️

Анечка спасибо за продолжение. Читать тебя сплошное удовольствие. Ты так красиво описываешь каждый сюжет. Как будто ты это всё сама пережила.

Добивается, старается, пытается завоевать Аяну снова!

Самое доброе утро-когда открываешь литнет и там есть, что почитать) Спасибо, Аня!))

avatar
11.01.2023, 17:42:53

оой напомнило мне сериал Склифосовский ))) класс)))

Круто описан Склиф. Буд-то ты сама там побывала.

avatar
11.01.2023, 14:20:18

Спасибо)

avatar
11.01.2023, 12:07:47

спасибо большое за очень интересную историю

Прочитала сразу все главы, интересный слог, достойно все описывается, уважительное отношение ко всем! Ждём дальше!

Читается легко, интересно, мне нравится.

avatar
09.01.2023, 12:29:05

С дебютом Анна! Вдохновения Вам! Ну а мы в нетерпение продочки)