https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678823241_93.png
Влюбись в меня снова.
Анна Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3297 в Короткий любовный роман
#3816 в Женский роман
05.01.2023 — 08.03.2023
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Не думаю,что Артём понял и искренне раскаялся в том,что совершил. Похоже,что он считает - прощение попросил, и всё забыто. А ,ведь, по сути его поступок - это предательство. Легко идёт по жизни - переспал с девушкой,отбросил её за ненадобностью ,потому что надумал какие-то причины, и даже не озаботился просто позвонить и узнать всё ли у неё в порядке. Ненадёжный и непорядочный человек! Разве так любят?
Какое то странное чувство, но кажется "сестричка" в этом замешена.. Идиотская "попытка " примерить ,затащить в постель к Артему. Неужели сестры не поместились бы на одной кровати..?...Перечитала еще раз все главы ,извините, ,не поняла ,какой долг в 3 миллиона "повесил" отец Аяны на дочь, и о котором знает Артем ?
Может сейчас окончательное перемирие произойдёт? Тем более чувства есть, никуда не исчезли!
Спасибо! Всё нравится.
Читать просто удовольствие! Интересны и воспоминая. Тема больная. Ждём!
Спасибо за вкусную проду. Прочитала на одном дыхании.
Господи, что ей пришлось пережить... (
Анна поздравляю Вас с началом! Пишете очень интересно))) Вдохновения музу, а мы-читатели, поддержим!!! Ждём продолжения)))
Урааа, я наконец-то я смогла найти как ставить сердечки на ваши комментарии ❤️
Анечка спасибо за продолжение. Читать тебя сплошное удовольствие. Ты так красиво описываешь каждый сюжет. Как будто ты это всё сама пережила.
Добивается, старается, пытается завоевать Аяну снова!
Самое доброе утро-когда открываешь литнет и там есть, что почитать) Спасибо, Аня!))
оой напомнило мне сериал Склифосовский ))) класс)))
Круто описан Склиф. Буд-то ты сама там побывала.
Спасибо)
спасибо большое за очень интересную историю
Прочитала сразу все главы, интересный слог, достойно все описывается, уважительное отношение ко всем! Ждём дальше!
Читается легко, интересно, мне нравится.
С дебютом Анна! Вдохновения Вам! Ну а мы в нетерпение продочки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена