Книга. "Влюбись в меня снова, если осмелишься" читать онлайн

Влюбись в меня снова, если осмелишься

Цикл: В хороших девочек не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, темная романтика, бывшие_без_измен

Рейтинг:
178
745 10249

Текущий рейтинг:
#10082 в Романтическая эротика
#9041 в Молодежная проза


Заморожена: 07 Дек 49 стр.

15.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Влюбись в меня снова, если осмелишься"

🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО - https://litnet.com/shrt/VxLL

‍❤️‍ В чем секрет идеального любовного романа?

Берем девушку с разбитым сердцем и парочку её бывших, добавляем немного страсти, пару капель темной романтики, ненависти и любви!

Хорошенько взбалтываем и подогреваем на раскаленных углях предательства. Перчим щепоткой горьких слез, но ни в коем случае не смеш… теперь, когда все официально пошло не по плану, и жизнь нашей героини превратилась в любимый ею дарк роман, автору осталось все не испортить главным мужским персонажем.

Стоп, кто ввел в сюжет одержимого любовника-сталкера?

‍❤️‍ В тексте есть:

#темная романтика

#бывшие

#очень горячо и эмоционально

Строго 18+

Содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань

Не для фиалок!

🔥Добавляйте книгу в библиотеки и ставьте "мне нравится" - это очень важно для истории и автора))

Книга участвует в литмобе - Бывшие. Без измен

Все книги литмоба по ссылке: https://litnet.com/shrt/Tf4g


32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 13:39:39

Мила, очень ждём продолжение книги!

avatar
16.01.2026, 16:00:28

а продолжение когда будет?

avatar
08.12.2025, 01:11:04

Спасибо! Ну ффсё, Влад пробил дно! 

avatar
08.12.2025, 00:02:56

жесть конечно и зачем Марго это надо было? хм… интересно…. спасибо ❤️

avatar
21.11.2025, 22:32:47

Спасибо! Феликс конечно, не подарок, но Влад вообще мразотный! 😎

avatar
21.11.2025, 19:46:33

спасибо за продолжение, а Морозов реально больной…. попортит всем жизнь…

avatar
21.11.2025, 09:25:25

Спасибо) да история Марго и Влада захватывает, очень интересно узнать, что же там такое случится и как они опять найдут путь к друг другу😍

avatar
21.11.2025, 09:25:25

Спасибо) да история Марго и Влада захватывает, очень интересно узнать, что же там такое случится и как они опять найдут путь к друг другу😍

avatar
08.11.2025, 18:52:11

Спасибочки! ‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 23:03:15

Спасибо! ‍❤️‍🔥

avatar
27.10.2025, 01:12:12

Спасибо! Да уж, не повезло Марго с семьей (( все зациклены только на себе((

avatar
24.10.2025, 22:04:19

Спасибо! Влад вообще неадекватный! Хорошо, что Феликс оказался поблизости, пусть и с корыстным умыслом))

avatar
19.10.2025, 23:44:39

Спасибо! Не беси Ритусика))

avatar
19.10.2025, 06:43:23

У Феликса самомнения выше некуда, да и Марго не отстаёт, горячая будет парочка 👍👍👍

avatar
17.10.2025, 22:36:58

А почему вот тут выкладываются главы,а другие две книги замороженные в чем причина вообще?

avatar
17.10.2025, 20:07:33

Спасибо! Надо же какой шустрый! 🔥

avatar
17.10.2025, 00:11:49

Успеха! История заинтересовала! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
16.10.2025, 16:54:45

С новинкой) Сюжет не отпускает) Классный он хоть и невыносимый) Хотя и она не промах) Супер) Ставлю звездочку) Буду рада дружбе)

avatar
16.10.2025, 01:56:33

Шикарное начало! Очень интересно. Жги! ‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 22:18:11

С новиночкой! Успеха! ‍❤️‍🙏