🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО -
https://litnet.com/shrt/VxLL
❤️ В чем секрет идеального любовного романа?
Берем девушку с разбитым сердцем и парочку её бывших, добавляем немного страсти, пару капель темной романтики, ненависти и любви!
Хорошенько взбалтываем и подогреваем на раскаленных углях предательства. Перчим щепоткой горьких слез, но ни в коем случае не смеш… теперь, когда все официально пошло не по плану, и жизнь нашей героини превратилась в любимый ею дарк роман, автору осталось все не испортить главным мужским персонажем.
Стоп, кто ввел в сюжет одержимого любовника-сталкера?
❤️ В тексте есть:
#темная романтика
#бывшие
#очень горячо и эмоционально
Строго 18+
Содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань
Не для фиалок!
🔥Добавляйте книгу в библиотеки и ставьте "мне нравится" - это очень важно для истории и автора))
Книга участвует в литмобе - Бывшие. Без измен
Все книги литмоба по ссылке:
https://litnet.com/shrt/Tf4g
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила, очень ждём продолжение книги!
а продолжение когда будет?
Спасибо! Ну ффсё, Влад пробил дно!
жесть конечно и зачем Марго это надо было? хм… интересно…. спасибо ❤️
Спасибо! Феликс конечно, не подарок, но Влад вообще мразотный! 😎
спасибо за продолжение, а Морозов реально больной…. попортит всем жизнь…
Спасибо) да история Марго и Влада захватывает, очень интересно узнать, что же там такое случится и как они опять найдут путь к друг другу😍
Спасибо) да история Марго и Влада захватывает, очень интересно узнать, что же там такое случится и как они опять найдут путь к друг другу😍
Спасибочки! ❤️
Спасибо! ❤️🔥
Спасибо! Да уж, не повезло Марго с семьей (( все зациклены только на себе((
Спасибо! Влад вообще неадекватный! Хорошо, что Феликс оказался поблизости, пусть и с корыстным умыслом))
Спасибо! Не беси Ритусика))
У Феликса самомнения выше некуда, да и Марго не отстаёт, горячая будет парочка 👍👍👍
А почему вот тут выкладываются главы,а другие две книги замороженные в чем причина вообще?
Спасибо! Надо же какой шустрый! 🔥
Успеха! История заинтересовала! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
С новинкой) Сюжет не отпускает) Классный он хоть и невыносимый) Хотя и она не промах) Супер) Ставлю звездочку) Буду рада дружбе)
Шикарное начало! Очень интересно. Жги! ❤️
С новиночкой! Успеха! ❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена