Книга. "Влюбить и не влюбиться " читать онлайн

Влюбить и не влюбиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
1469
5600 683123

Текущий рейтинг:
#572 в Подростковая проза
#10013 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

28.04.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Влюбить и не влюбиться "

БЕСПЛАТНО Я встретила своего школьного «товарища», из-за которого вся школа и он, в том числе издевались надо мной. Ну и что? Подумаешь. Это было давно, и за то время что мы не виделись, я кардинально изменилась. Только вот, что делать, если его лучший друг парень моей сестры, из-за чего нам приходится часто видеться, а моя обида с того времени проснулась с новой силой? Остается лишь отомстить за те слезы, которые каждую ночь оказывались на подушке. Главное не влюбиться!



228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 04:34:03

Спасибо, прекрасная книга)))

Занимательная история, читала на одном дыхании, вот только очень много ошибок, это отвлекает от сюжета, приходилось перечитывать, чтоб правильно уловить смысл; и периодически попадались ляпы в описании событий. Девчонки, удачи вам в творчестве, только поработайте над грамотностью.

Книга интересная, но очень много несостыковок и грубых ошибок. Не смогла закончить. Прочитаю когда текст будет отредактирован!

avatar
07.02.2021, 19:28:17

Враг детства вернулся, посмотрите, пишут историю похожую на вашу.

avatar
06.02.2021, 22:12:37

мне очень понравилась ваша работа!творческих успехов

avatar
06.02.2021, 21:55:25

Спасибо за хэппи энд

интересная история. спасибо авторам.

avatar
01.02.2021, 21:11:23

спасибо.было интересно

avatar
30.01.2021, 19:26:03

Книга про Злату и Демьяна будет?

Детский сад-штаны на лямках, откуда столько звёзд???

Море ошибок, дочитала до середины, дальше не интересно.

avatar
16.01.2021, 00:48:30

Набор сцен плохо связанных между собой, столько несостыковок ,ошибки вообще отдельная тема

avatar
15.01.2021, 15:27:01

Классная книга!!! А Злата огонь!!!

avatar
14.01.2021, 21:56:11

Спасибо увлекательная история, вдохновения авторам.

avatar
13.01.2021, 13:15:10

Смешно читать, столько нелепых ситуаций. У меня не сложилась картинка гг, не понятная особа. Не могу понять почему два автора написали так плохо по сюжету.

avatar
13.01.2021, 08:19:32

интересная книга. но временами наивно.

Очень эмоционально и интересно!!! Спасибо авторам большое!

Спасибо!!!

avatar
11.01.2021, 20:46:40

отличная история!!))Мне очень понравилось!!!! читала её с огромным удовольствием!!!! Очень рада,что они вместе!!))с нетерпением жду новинку, очень интересно,что же будет дальше!!! надеюсь,что будет тоже бесплатная!!!)))просто платные к сожалению не могу оплатить и читать, обожаю истории о студентах и о сводных братьях и сёстрах!!)) с нетерпением жду новинку!!))

нет желания читать, ошибка на ошибке. ужас(