https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610964156_34.png
#578 в Подростковая проза
#10005 в Современный любовный роман
28.04.2020 — 02.01.2021
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смогла осилить даже до половины книги.Ошибки режут глаза,порою просто набор слов.Такое ощущение,что героине не 19,а 15 лет,самый пик переходного возраста.Редактировать и конкретно так надо!
сюжет интересный, но её смогла читать из-за ошибок. книгу надо вычитывать
Супер, спасибо за такую классную книгу)
А на орфографические ошибки кто- то обращает внимание? Их тут ой сколько.
А на орфографические ошибки кто- то обращает внимание? Их тут ой сколько.
Спасибо за чудесную книгу!!!!
Очень интересно и такие картинки классные)
Есть желание в написани цикла про парней ,сестры этих парней?
это лучшая книга)
Спасибо за хорошую книгу.
Спасибо большое за замечательную историю. Желаю вам ещё больше классных книг и вдохновения.
Сюжет книги мне понравился. Но, очень сумбурное повествование, перескакивание с одного на другое, очень много ошибок, тяжело читать и воспринимать информацию. В любом случае, спасибо за ваш труд! Желаю вам творческих успехов и вдохновения!!!
Ооочень много вопросов, несостыковок сюжета, написано так, как будто вы куда-то спешите. Задумка интересная, но не хватает деталей. Развития отношений, продуманности гг и второстепенных персонажей. Основная часть каждой главы скачет из крайности в крайность. У вас есть талант определённо, но не хватает терпения и сосредоточенности.
очень интересно начиналось но финал разочаровал, лишь бы было-вот какое послевкусие от книги осталось у меня.это сугубо моё мнение после того как ждала и читала каждую проду.как говорится на вкус и цвет товарища нет. вдохновение на будущее вам, начало этой историей показала что вы очень талантливые хоть и на пол пути что-то случилось. с новым годом и новым счастьем.
Шикарно, с новым годом!
Спасибо за прекрасную историю!
Супер
Потрясающе спасибо большое!!! С новым годом!!!
Спасибо огромное за такую невероятную книгу. С новым годом
Молодцы, девочки! Поздравляю вас с завершением этой классной истории, мне очень понравилось )) ʕ•ᴥ•ʔ
Книга супер рада за всех героев. Спасибо за суперскую историю переживала за всех. С Новым годом Вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена