Книга. "Влюбить и не влюбиться " читать онлайн

Влюбить и не влюбиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
1469
5600 683126

Текущий рейтинг:
#578 в Подростковая проза
#10005 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

28.04.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Влюбить и не влюбиться "

БЕСПЛАТНО Я встретила своего школьного «товарища», из-за которого вся школа и он, в том числе издевались надо мной. Ну и что? Подумаешь. Это было давно, и за то время что мы не виделись, я кардинально изменилась. Только вот, что делать, если его лучший друг парень моей сестры, из-за чего нам приходится часто видеться, а моя обида с того времени проснулась с новой силой? Остается лишь отомстить за те слезы, которые каждую ночь оказывались на подушке. Главное не влюбиться!



228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 10:42:02

Не смогла осилить даже до половины книги.Ошибки режут глаза,порою просто набор слов.Такое ощущение,что героине не 19,а 15 лет,самый пик переходного возраста.Редактировать и конкретно так надо!

avatar
08.01.2021, 17:14:34

сюжет интересный, но её смогла читать из-за ошибок. книгу надо вычитывать

Супер, спасибо за такую классную книгу)

А на орфографические ошибки кто- то обращает внимание? Их тут ой сколько.

А на орфографические ошибки кто- то обращает внимание? Их тут ой сколько.

avatar
07.01.2021, 01:09:15

Спасибо за чудесную книгу!!!!

Очень интересно и такие картинки классные)

avatar
06.01.2021, 01:41:36

Есть желание в написани цикла про парней ,сестры этих парней?

avatar
03.01.2021, 23:55:43

это лучшая книга)

avatar
03.01.2021, 22:15:49

Спасибо за хорошую книгу.

avatar
03.01.2021, 00:55:48

Спасибо большое за замечательную историю. Желаю вам ещё больше классных книг и вдохновения.

Сюжет книги мне понравился. Но, очень сумбурное повествование, перескакивание с одного на другое, очень много ошибок, тяжело читать и воспринимать информацию. В любом случае, спасибо за ваш труд! Желаю вам творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
02.01.2021, 22:18:39

Ооочень много вопросов, несостыковок сюжета, написано так, как будто вы куда-то спешите. Задумка интересная, но не хватает деталей. Развития отношений, продуманности гг и второстепенных персонажей. Основная часть каждой главы скачет из крайности в крайность. У вас есть талант определённо, но не хватает терпения и сосредоточенности.

avatar
02.01.2021, 18:39:18

очень интересно начиналось но финал разочаровал, лишь бы было-вот какое послевкусие от книги осталось у меня.это сугубо моё мнение после того как ждала и читала каждую проду.как говорится на вкус и цвет товарища нет. вдохновение на будущее вам, начало этой историей показала что вы очень талантливые хоть и на пол пути что-то случилось. с новым годом и новым счастьем.

avatar
02.01.2021, 17:59:37

Шикарно, с новым годом!

avatar
02.01.2021, 16:41:04

Спасибо за прекрасную историю!
Супер

avatar
02.01.2021, 16:35:07

Потрясающе спасибо большое!!! С новым годом!!!

avatar
02.01.2021, 16:11:50

Спасибо огромное за такую невероятную книгу. С новым годом

avatar
02.01.2021, 16:09:43

Молодцы, девочки! Поздравляю вас с завершением этой классной истории, мне очень понравилось )) ʕ•ᴥ•ʔ

Книга супер рада за всех героев. Спасибо за суперскую историю переживала за всех. С Новым годом Вас!