Книга. "Влюбить и не влюбиться " читать онлайн

Влюбить и не влюбиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
1469
5600 683126

Текущий рейтинг:
#599 в Подростковая проза
#10246 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

28.04.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Влюбить и не влюбиться "

БЕСПЛАТНО Я встретила своего школьного «товарища», из-за которого вся школа и он, в том числе издевались надо мной. Ну и что? Подумаешь. Это было давно, и за то время что мы не виделись, я кардинально изменилась. Только вот, что делать, если его лучший друг парень моей сестры, из-за чего нам приходится часто видеться, а моя обида с того времени проснулась с новой силой? Остается лишь отомстить за те слезы, которые каждую ночь оказывались на подушке. Главное не влюбиться!



228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 19:27:50

Когда прода?

когда продолжение??????

avatar
23.12.2020, 22:44:34

То чувство, когда забыла сюжет

avatar
23.12.2020, 20:19:38

Евгения почему пропадаете мы же так помрём от того что глав нет. Слава богу вышла прода

почему просаете книгу, когда прода

avatar
21.12.2020, 13:54:39

когда будет продолжение?

avatar
20.12.2020, 18:28:38

Ну где прода (((((((( сколько можно ждать

avatar
20.12.2020, 07:52:20

Скажите пожалуйста, когда продолжение?

avatar
17.12.2020, 14:57:36

Где продааааа(((((((((((

avatar
15.12.2020, 23:17:33

Боже я тот человек воторый прочёл двух авторш книги и знаю чьи какие идеи
Например в сумашествии и смехе это точно Евгения а вот в грустных сценах и истерика а это Виктория
Вы идеально дополняете друг друга
Я чуть от смеху не сдохла
И в то же время было очень грустно что аж прослезиься не далеко

avatar
14.12.2020, 11:54:36

На одном дыхании идёт! Очень жду продолжения!

avatar
13.12.2020, 20:16:46

Господи как это мило!

avatar
13.12.2020, 18:03:07

Ой милота то какая

Где же продолжение?(

Извините а когда выйдет продолжение?(
❤️

Жду обновы с нетерпением!)

avatar
09.12.2020, 10:54:18

Классная обложка)))

avatar
06.12.2020, 18:44:46

Спасибо

avatar
06.12.2020, 13:13:44

сиарая обложка нравилось больше((

avatar
06.12.2020, 13:04:09

Где же прода?