Книга. "Влюбить и не влюбиться " читать онлайн

Влюбить и не влюбиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
1469
5600 683127

Текущий рейтинг:
#599 в Подростковая проза
#10258 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

28.04.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Влюбить и не влюбиться "

БЕСПЛАТНО Я встретила своего школьного «товарища», из-за которого вся школа и он, в том числе издевались надо мной. Ну и что? Подумаешь. Это было давно, и за то время что мы не виделись, я кардинально изменилась. Только вот, что делать, если его лучший друг парень моей сестры, из-за чего нам приходится часто видеться, а моя обида с того времени проснулась с новой силой? Остается лишь отомстить за те слезы, которые каждую ночь оказывались на подушке. Главное не влюбиться!



228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 20:30:21

Сегодня прода будет?

avatar
05.12.2020, 08:13:22

Хух, полегчало!

подскажи пожалуйста когда выйдет продолжение???

avatar
04.12.2020, 10:53:20

супер, обложка!!Мне очень нравится!!Герои шикарные!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
28.11.2020, 18:11:05

очень сильно хочется продолжения, продолжения, продолжения, продолжение!!!!!с нетерпением жду!! поскорее бы!!!!!))))

avatar
26.11.2020, 16:21:24

очень-очень интересно,что будет дальше!!! когда будет продолжение????)))))

У меня вот только вопрос один, никак не пойму: как получилось, что сестра не знала в лицо обидчиков Ники???? Она же была якобы "лучший ее психолог". И вообще где она училась? В другой школе? Если вся школа была свидетелями издевательств над Никой, то где была ее старшая сестра. Она вообще на сколько старше? По логике она должна быть чуть ли ни одноклассницей обидчиков.
В остальном сюжет увлекателен. Читаю с интересом. А может это обыденное любопытство. Но история затягивает.

avatar
23.11.2020, 23:22:01

*очень интересно,что будет дальше!!!!))))

avatar
23.11.2020, 23:20:56

очень жалею,что будет дальше, очень интригующе и так волнительно!!! с нетерпением жду продолжения!!!!!!!)))

avatar
23.11.2020, 10:33:46

Отстой если они умрут

avatar
22.11.2020, 20:19:05

Авторы, у меня инсульт, вызывайте скорую :)

avatar
23.11.2020, 00:48:30

супер,я только что начала читать вашу книгу!! Она Прекрасна!!!мне очень-очень нравится!!!! Вы Большая Молодец!!! очень жалею, что не читала её раньше)) Вы супер!!! обожаю эту историю!!!! с нетерпением ждать продолжения!!!!!!

avatar
22.11.2020, 21:57:57

Та ну нафиг

avatar
18.11.2020, 15:04:34

таналка...банковский щет..... Автор,вы в школе ещё учитесь? в каком классе?

avatar
18.11.2020, 12:48:06

Жаришка начинается, волнуюсь жутко

avatar
16.11.2020, 21:51:18

подписка

avatar
13.11.2020, 21:14:41

Это магия утреннего кофе. Вон как на аромат набежали

avatar
13.11.2020, 13:39:26

что-то мне плохо стало

Подскажите выход прод, пожалуйста! Сколько раз в неделю?

avatar
09.11.2020, 09:42:21

Круто,жду продолжения