https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610964156_34.png
#599 в Подростковая проза
#10258 в Современный любовный роман
28.04.2020 — 02.01.2021
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня прода будет?
Хух, полегчало!
подскажи пожалуйста когда выйдет продолжение???
супер, обложка!!Мне очень нравится!!Герои шикарные!!!! с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
очень сильно хочется продолжения, продолжения, продолжения, продолжение!!!!!с нетерпением жду!! поскорее бы!!!!!))))
очень-очень интересно,что будет дальше!!! когда будет продолжение????)))))
У меня вот только вопрос один, никак не пойму: как получилось, что сестра не знала в лицо обидчиков Ники???? Она же была якобы "лучший ее психолог". И вообще где она училась? В другой школе? Если вся школа была свидетелями издевательств над Никой, то где была ее старшая сестра. Она вообще на сколько старше? По логике она должна быть чуть ли ни одноклассницей обидчиков.
В остальном сюжет увлекателен. Читаю с интересом. А может это обыденное любопытство. Но история затягивает.
*очень интересно,что будет дальше!!!!))))
очень жалею,что будет дальше, очень интригующе и так волнительно!!! с нетерпением жду продолжения!!!!!!!)))
Отстой если они умрут
Авторы, у меня инсульт, вызывайте скорую :)
супер,я только что начала читать вашу книгу!! Она Прекрасна!!!мне очень-очень нравится!!!! Вы Большая Молодец!!! очень жалею, что не читала её раньше)) Вы супер!!! обожаю эту историю!!!! с нетерпением ждать продолжения!!!!!!
Та ну нафиг
таналка...банковский щет..... Автор,вы в школе ещё учитесь? в каком классе?
Жаришка начинается, волнуюсь жутко
подписка
Это магия утреннего кофе. Вон как на аромат набежали
что-то мне плохо стало
Подскажите выход прод, пожалуйста! Сколько раз в неделю?
Круто,жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена