Книга. "Влюбить и не влюбиться " читать онлайн

Влюбить и не влюбиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
1469
5600 683127

Текущий рейтинг:
#589 в Подростковая проза
#10172 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

28.04.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Влюбить и не влюбиться "

БЕСПЛАТНО Я встретила своего школьного «товарища», из-за которого вся школа и он, в том числе издевались надо мной. Ну и что? Подумаешь. Это было давно, и за то время что мы не виделись, я кардинально изменилась. Только вот, что делать, если его лучший друг парень моей сестры, из-за чего нам приходится часто видеться, а моя обида с того времени проснулась с новой силой? Остается лишь отомстить за те слезы, которые каждую ночь оказывались на подушке. Главное не влюбиться!



228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 08:59:05

Начала читать, начало очень интересное, продолжу чтение. хотелось бы увидеть Веронику, как она выглядела, до того как похудела.

avatar
17.10.2020, 17:57:27

Почему вы принципиально не называете героиню Ника? Постоянно только "Ник, Ник, Ник", ощущение, будто парня по имени Ник зовут.

Спасибо за продолжение)))

avatar
04.11.2020, 20:07:26

❤️❤️❤️

С нетерпением жду продолжения!

Когда прода?

avatar
28.10.2020, 21:27:39

♥️

avatar
25.10.2020, 16:20:01

Друзья, простите пожалуйста. Я обещала сегодня выложить проду, но, к сожалению, не получается. Глава почти готова, но не дописана. Ночью или утром я обязательно выложу.

avatar
22.10.2020, 22:28:26

Когда будет обновление)?

avatar
18.10.2020, 19:01:53

Интрига зашкаливает...

avatar
17.10.2020, 20:26:23

Соколов старший объявил охоту?

avatar
29.09.2020, 17:54:53

Очень интересная книга! Когда прода?

avatar
16.10.2020, 15:29:50

А скоро будет продолжение ? Очень интересно читать ❤️❤️❤️

Книга классная жду продолжения !!!!)))

avatar
13.10.2020, 22:33:15

когда прода?

avatar
13.10.2020, 10:31:23

Супер!

avatar
12.10.2020, 23:08:18

книга супер, очень жду продолжения

Надеюсь она разберётся в своих чувствах и о том что рассказал его дружбан о споре.Простит бедолагу, он и так уже намучался, извёлся бедный.Но и она тоже мучается вдали от него.

avatar
29.09.2020, 14:05:53

Книга очень классная ! У меня возникает вопрос сколько лет брату Вероники он так хорошо понимает сестру ,и в тоже время она называет его мелким ?

avatar
28.09.2020, 19:54:29

Ох, как же всё раскручивается... когда прода? Я прям умру скоро если не прочитаю)