Книга. "Влюбиться в мерзавца" читать онлайн

Влюбиться в мерзавца

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень и хоро..., литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1079
4924 385979

Текущий рейтинг:
#165 в Криминальный любовный роман
#349 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

18.09.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Влюбиться в мерзавца"

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥
— Между нами ничего не может быть, Варя. Ты мне даже не нравишься, — бьет наотмашь словами Ярослав.
— Но ты же говорил… — мямлю, чувствуя, как почва уходит из-под ног.
— Это был просто секс. Классный, но ничего для меня не значащий, — снисходительно добивает, пуская ядовитую стрелу в мое глупое, доверчивое сердце.

Еще неделю назад он осыпал меня комплиментами, а потом… потом стал моим первым мужчиной. Я думала, что у нас все серьезно, что у нас любовь, но ошиблась.
Он просто отъявленный мерзавец, в которого меня угораздило влюбиться…

***

Он на дух ее не переносит, но одна ночь изменит все! Стекло!

Книга выходит в рамках литмоба "Любовь и боль": https://litnet.com/shrt/B1Wh

График: вт,чт, сб

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 14:12:27

Интерестно, они будут вместе? если смотреть по книгах где они второмтепенные, то ближайшие пару лет будут расти духовно. И выйдет ли Варя замуж?

avatar
22.09.2025, 14:34:03

Очень даже заходит. Мы же ее так ждали. Спасибо Маша.

avatar
22.09.2025, 14:39:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
22.09.2025, 14:41:19

Прям ждала про эту парочку! Спасибо

Очень интересная история, спасибо Мария

avatar
22.09.2025, 15:25:56

Надо было кофе взять, и выплеснуть на их самодовольные рожи )

avatar
22.09.2025, 17:35:01

Классная история! С нетерпением жду продолжения! Уверена, Варя сдержит своё слово и заставит Ярослава себя запомнить!

avatar
22.09.2025, 15:44:34

Побольше глав ,начало имба ,я уже жду проду))))

avatar
22.09.2025, 15:59:46

Ярик, похоже, не считает нужным девушек запоминать) Он конечно часто по голове получал, но не до такой же степени. 

А почему Вэл здесь Кудряков, опечатка или Варя так его фамилию услышала? Я аж перелистала "Тихоня и хулиган", засомневалась в себе. Но нет: там фамилия без буквы Р, Кудряков.

Спасибо, Мария, история как всегда, захватывает, интересно, что же должно произойти, чтобы Ярик Варю наконец запомнил)

avatar
21.09.2025, 21:56:51

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
21.09.2025, 17:07:25

Мария, спасибо за проду.

Очень жаль, что родители втягивают в свои разводы детей, и здесь уже неважно сколько ему лет. Ладно, если бы ребёнок сам занимал сторону, видя отношения кого то из родителей к нему самому и другому из родителей. Но здесь оба эгоисты и оба выбирают не ребенка и свою жизнь, а потеху своего Я и страдания для друг друга. 

Мария, судя, что книга началась с истоков, так сказать, то будет в итоге 2 тома? Там еще и скачек времени будет, когда Варя уедет, а Яр контракт подпишет. Поэтому интересуюсь. Или в один планируете?

avatar
21.09.2025, 16:34:26

В данной ситуации Ярослав прав на все сто!! Но плохо то, что он взял ключи, и мать потом потребует поддержки!! Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍

avatar
20.09.2025, 21:13:05

Добрый вечер! Планируется 2 части?

avatar
20.09.2025, 18:28:38

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.09.2025, 06:46:44

В какой книге можно встретить этих героев?

avatar
20.09.2025, 08:55:21

Да уж, Ярик - просто душка))

avatar
19.09.2025, 21:07:49

Ух ты.. История Ярика  😍 Тот еще котяра 😼 Спасибо большое за главы! 💗 Вам Мария нескончаемого потока фантазий и  легкого пера! 💖 Очень нравятся Ваши книги! 

avatar
19.09.2025, 16:52:30

Варя очень заинтересовалась Ярославом, а вот ему их встреча в подворотне до лампочки!! Я буду очень сильно ругать его впоследствии!! Почти так же, как защищала Вэла!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 08:49:01

Спасибо большое за главу💕❤️❤️

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️