Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8488
7762 578568

Текущий рейтинг:
#1409 в Женский роман
#2594 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 13:18:04

Наталья! Спасибо!

avatar
12.01.2021, 13:26:20

Спасибо!!!

avatar
12.01.2021, 16:42:06

Ёлка упала сама)))), у меня ребенок говорил всегда это не я, этот кот уронил, налил, порвал и т.д. выберите нужное)))))!
Наташенька ♥, ну до чего добрая, нежная, просто волшебная история!!!! Я от неё млею и таю, всё время улыбаюсь и внутри так тепло!!!! Благодарю♥

avatar
12.01.2021, 17:41:13

Спасибо большое)))

avatar
12.01.2021, 18:15:30

Ну, слава Богу, успокоил, вселил уверенность, вернул доверие - теперь срочно делать предложение и любить :)))

avatar
12.01.2021, 18:29:27

Вернул доверие Олег своей Снегурочки , теперь Полина вкурсе, она всегда папе придёт на помощь хитрюга ещё та... Спасибо, Наташа. ♥️

Когда я прочитала, как Олег манил пальцем Агнию, повторила этот жест буквально. Честно говоря, унизительный жест. Неужели Агния настолько затюкана,, чтобы не понять это. Очень пренебрежительным жест. Олег начал власть над нею чувствовать? Потому как он взял Агнию за шкирку(и неважно, что это капюшон), уважение к нему не добавило. Не должен любящий мужчина так обращаться с любимой девушкой! Прямо когнитивный диссонанс- говорит, что любит,а его действия показывают другое.

avatar
12.01.2021, 19:04:21

Так все трогательно и нежно у них, до слез! И таки да-елки такие неустойчивые, особенно, когда в доме живет маленькая егоза.:)

avatar
12.01.2021, 19:33:19

Большое спасибо

Полька маленький ураган))

Спасибо за продочку! Рада что они помирились и разобрались с тем ,что Юля ей наговорила!

avatar
13.01.2021, 01:36:18

Наташа, спасибо! Ну вот так и бывает! Не планировал и не собирался Олег снова жениться, но понял, что Агния ему нужна! Без неё никак. Все мысли только о ней. Ну, а раз он хочет, чтобы она принадлежала ему, надо жениться! И кольцо прекрасное для неё он уже купил! Теперь надо предложение ей сделать. Но сначала надо с ёлкой разобраться. Как говорит Полинка, она вдруг взяла и сама упала!

avatar
14.01.2021, 09:04:02

надеюсь сегодня будет продолжение...

Автор , мне нравится ваша книга, я купила и читаю , но разве главный герой не на боях без правил работает? А Вера как тогда с работы получается ? Поправьте, если ошибаюсь

avatar
14.01.2021, 13:37:03

Дорогие мои, сегодня, к сожалению, проды не будет. Но обещаю завтра все компенсировать с горячим бонусом)))

avatar
13.01.2021, 11:45:18

Давай, Настёна это твоё долгожданное счастье.

avatar
13.01.2021, 00:40:25

Все мирно по семейному.

avatar
10.01.2021, 16:04:34

Спасибо!!!

avatar
10.01.2021, 16:09:26

!!!! Какой решительный шаг! Полная уважуха! Вот теперь ни у кого никаких сомнений !

avatar
10.01.2021, 16:24:24

Спасибо за продолжение!