Книга. "Влюбиться в Снегурочку " читать онлайн

Влюбиться в Снегурочку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8487
7756 578404

Текущий рейтинг:
#1381 в Женский роман
#2565 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.12.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Влюбиться в Снегурочку "

❄Что может быть ужасней чем проснуться с отцом своей воспитанницы и совершенно ничего не помнить? Он старше меня, у него есть женщина, я являюсь воспитательницей его дочери. И совершенно не понимаю, как оказалась полуголая в одной кровати с этим мужчиной...

❄Влюбиться в воспитательницу дочери, молодую девочку, за неделю до Нового года, а под бой курантов самоуверенно сделать ей предложение! В мои годы — это кажется нерациональным бредом. Сам себе поражаюсь, но это все случилось со мной.

❈ Властный герой.
❈ Невинная героиня
❈ Новый год.
❈ Романтика.
❈ Отец-одиночка.
❈ Первая и последняя любовь.
❈ Новогоднее и зимнее настроение.


753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 14:05:20

Очень интересно! Жду с нетерпением продолжение.
Большое спасибо за такое произведение!

avatar
20.12.2020, 16:06:35

Интересная книга

avatar
20.12.2020, 14:05:19

Очень интересно! Жду с нетерпением продолжение.
Большое спасибо за такое произведение!

avatar
18.12.2020, 18:35:48

А как дочитать вашу книгу?

avatar
19.12.2020, 22:46:55

Приперлась, а её не ждали.

Почему нельзя загрузить сразу всю книгу? Зачем нужны эти продолжение следует? В выходной день хочешь расслабиться и почитать хорошую книгу, в итоге приходиться ждать ещё несколько дней, чтобы прочесть опять же 1 главу.....

avatar
19.12.2020, 15:48:51

Вот ведь сссу...мчатая крыса...Припёрлась. Её в двери, она вокно.

Вот поганка эта Вера!!! Сказали ненужна, нет припёрлась.

Вот зараза эта Вера!

во дела.. эх..Вера(

Мдаааа. А счастье было так близко.

avatar
17.12.2020, 09:58:18

Spasibo milaya Nataliya za glavu❤❤❤❤❤Tolko chto zavershila chtenie tvoei zamechatelnoi knigi Pokrovitel@ i naxajus@ pod pechetleniem Blogadaryu ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.12.2020, 10:01:39

прям как семейный завтрак !!)) Полька просто прелесть! хорошая девчушка!
спасибочки большое! жду дальше!

avatar
17.12.2020, 10:08:33

Ето смахивает,на воплощения плана под названием, "девочка ты скоро будеш от меня без ума". Спасибо ❤️

avatar
17.12.2020, 10:16:14

Наталья! Спасибо! Ждём продолжения. Такое милое почти семейное утро...

avatar
17.12.2020, 10:18:02

Я слезу аж пустила от Полькиного вопроса. Эх...бедная девочка...((( Ну ничего скоро отец охомутает Снегурку...растает она и мама появится))) Спасибооооо, Наташенька!

avatar
17.12.2020, 11:18:07

Спасибо!!!

Спасибо за проду, очень нравится история.

avatar
17.12.2020, 12:44:51

Счастливый ребенок Полина, но Агния, одними своими косичками, сказками, вечерними ужинами, теплом и заботой осчастливливает её практически абсолютно, а уж какие планы в голове Олега)))).... Если нам, глядя на них, так уютно, то что говорить про эту троицу)))!!
Наташенька ♥, обнимаю, благодарю, настроения всем)))!!!!!