Книга. "Вместе тоже можно" читать онлайн

Вместе тоже можно

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бои без правил, соседи

Читать
Рейтинг:
744
1127 61038

Текущий рейтинг:
#3756 в Молодежная проза
#9753 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

18.01.2021 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Вместе тоже можно"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Евгения Козырь — "девушка с картинки" с непростой судьбой. Модель, начинающая актриса, ещё и крутит роман со скандально известным лидером нашумевшей синтипанк-группы — звучит красиво, на деле же её жизнь медленно погрязает в трясине проблем. Но у Жени появится шанс всё изменить, когда она встретит его: человека сложного по натуре и абсолютно далёкого от публичности. Разные люди из разных миров. Случай свёл двоих и ещё докажет, что и при таких обстоятельствах вместе тоже можно.

________
☆ Четвёртая часть цикла. Читается самостоятельно
☆ Повествование идёт от третьего лица

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 13:42:34

Очень классная история)) жду продолжение)))

avatar
24.01.2021, 10:34:12

Очень увлекательная история, жду продолжения))

avatar
24.01.2021, 07:59:16

Ой понимаю Женю, футбол меня тоже в сон вгоняет на раз-два. И да, судя по грохоту, как минимум, вибратор))) или пистолет))) спасибо за проду!

Не,ну Нелли на фоне Жени выглядит невменяшкой!;) Я пропустила две выкладки, но нагнала с большим удовольствием! ))) Мне определенно нравится то, что между ними происходит, а ещё интересны секретами Женьки! Надеюсь, желание Макса защитить ее, только сблизит их)))) Жу, Ирочка ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2021, 18:37:43

Какая замечательная история началась, как хорошо, что я заглянула! Честно, не ожидала от самой себя, что мне настолько понравится. Отличный язык, грамотная речь и хорошо прописанные диалоги, мои глаза отдыхают. Забрала к себе, автор, вдохновения!

Начало интригует. А самое главное... Круто, что мне муж не говорит "Может не стоит?" когда я ем очередное пирожное)))

avatar
22.01.2021, 09:17:39

Эх, Никита помешал) жаль)
Зайки)))
Спасибо за главу)

avatar
21.01.2021, 17:09:31

Таблетки? Из тех, что некоторые оригиналы используют в своё удовольствие, а другим они действительно нужны и выписаны врачом. Или что-то до смешного дикое типа старинного Тамагочи. =)

А в целом, спасибо огромное, Ирина, и за историю самого Макса, и, - в особенности, - за Женю. Я, конечно, тот ещё любитель строить предположения, играть с теорией вероятности и складывать из пазлов картинки вне зависимости от размеров и масштабности, но особенно приятно это делать, когда картинка интересная. И эта многогранность, естественность очень радует во всех героях серии, включая второстепенных и даже проходных. Потому предвкушение повизгивало и попискивало ещё после выкладки анонса. =)

avatar
20.01.2021, 20:57:25

Уже жду не доиждусь узнать что там Женька сделала .
Обожаю Макса ❤️❤️❤️❤️

Спасибо автор за ваши замечательные книги

avatar
20.01.2021, 14:59:27

макс вызывает у меня безумную симпатию ещё м фанатки. такой хороший и классный))) женя пока такой нераскрытый персонаж, но вроде тоже ничего так, внешность у нее стопроцентно обалденная! это шоу-бизнес, я ее понимаю в этом смысле, отношения тут часто ради хайпа и лично для меня в этом нет ничего такого)) уже интересно читать, спасибо вам ❤️

avatar
20.01.2021, 14:48:43

А мне нравятся герои) такие, каждый со своими тараканами)
Спасибо за продолжение, Иришка)

avatar
20.01.2021, 14:07:33

Очень интригующее начало! Хвать и в библиотеку, чтоб не пропустить продолжение! Автору - вдохновения, книге - активных читателей! УДАЧИ!

avatar
20.01.2021, 10:32:04

Ира, с новинкой!=) Только начала читать и сразу же "влипла" в историю. Спасибо за ярких героев)
Жду продолжения. Вдохновения!)

Не, ну, после описанной носи, я бы тоже переночевать пустила практически, не задумываясь))) У Макса, как у мужчины, явно первая мысль не была ",бедняжка, пусть выспится нормально" ХD

avatar
19.01.2021, 21:37:47

С новинкой.! Вдохновения и удачи! )

avatar
19.01.2021, 00:53:33

❤️❤️❤️с новинкой❤️❤️❤️

Спасибо за интересное начало.)

С новинкой.! Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
18.01.2021, 16:45:45

Дааа согласна с Максимам везет ему на чудачак ....
Хех а Женька мне уже нравиться .




Ну а максиму советую запасаться побольше терпением .
А автору легко пера и я с вами ❤️❤️❤️❤️

Ну, Любимка, с новиночкой❤️❤️❤️ Как всегда, очень легко читается))) Интересное знакомство получается у них! А дальше, я так понимаю, будет ещё интереснее ))(