Книга. "Вместе тоже можно" читать онлайн

Вместе тоже можно

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бои без правил, соседи

Читать
Рейтинг:
744
1127 61043

Текущий рейтинг:
#3650 в Молодежная проза
#9463 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

18.01.2021 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Вместе тоже можно"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Евгения Козырь — "девушка с картинки" с непростой судьбой. Модель, начинающая актриса, ещё и крутит роман со скандально известным лидером нашумевшей синтипанк-группы — звучит красиво, на деле же её жизнь медленно погрязает в трясине проблем. Но у Жени появится шанс всё изменить, когда она встретит его: человека сложного по натуре и абсолютно далёкого от публичности. Разные люди из разных миров. Случай свёл двоих и ещё докажет, что и при таких обстоятельствах вместе тоже можно.

________
☆ Четвёртая часть цикла. Читается самостоятельно
☆ Повествование идёт от третьего лица

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 14:27:17

Знакомство состоялось))) спасибо! Оч здорово!

avatar
04.02.2021, 14:15:20

Спасибо)))
Вот и познакомились!

avatar
03.02.2021, 21:23:28

Я даже рада, что пропустила пару глав))) заодно прям много сразу прочитала) Иришка, последняя глава просто чудесная)
И вообще мне эта книга очень нравится, как и герои)
Причём я начала читать такая и думаю, а когда Женя решит съезжать, она же ненадолго собиралась и раз - сказала про риелтора XD
Интересно, Макс понял, что Женя ревнует)
Мурррррр

avatar
03.02.2021, 19:43:09

Какая же прелесть Женя, импульсивная, дерзкая, но ранимая❤️

avatar
02.02.2021, 17:20:52

Спасибо)
Опыт у Жени огромный, и талант есть, с Майей надо дружить)

Какой неприступный молодой человек. Прям, как айсберг в океане....ХD

Женька правильную стратегию выбрала, хотя не знаю, осознает она это или нет))))

avatar
03.02.2021, 11:42:20

Милота :) мааааленькие шаги навстречу))
Спасибо!

avatar
03.02.2021, 11:29:48

Спасибо! Сильная девочка, самостоятельная, а детская боль прорывается.

avatar
02.02.2021, 17:14:48

ой-ой-ой)) на выходе, ага) а на вход-то что положил сам?)
ну ничего, пусть подумает, обмозгует нужна ли ему Женечка)) спасибо!

avatar
01.02.2021, 16:45:21

Мне очень интересно, о чем они там с Филом говорили) вообще друзья так себе вели. Зачем так прям все говорить ещё и при Жене (я про свадьбу)
Ждууу

avatar
01.02.2021, 18:13:24

Ну-ну играть ей не в первой, в этот раз все по-другому;) крутимся вместе с колесиками, наш дорогой автор! спасибо!

avatar
01.02.2021, 18:00:21

Мужики такие мужики) все в лоб, все в лоб)))
спасибо!

avatar
01.02.2021, 15:15:17

Спасибо за продолжение! ))) Интересно!!!

avatar
01.02.2021, 14:45:47

Спасибо! Терпения Жене!

avatar
31.01.2021, 17:41:38

Спасибо! С нетерпением жду проду))

avatar
31.01.2021, 15:14:48

Очень стильная обложка!!!

avatar
31.01.2021, 11:32:04

Мужское мышление оно такое, агась, точно подметили:)))) нравится ваш стиль повествования от слова «очень». Читается легко и непринужденно:)))

...потому что все надо обговаривать! А как она хотела? Одну ночь без сна и все, мы встречаемся?! Так не делается у мужиков. Это у нас баб: он написал "Привет", а ты выбираешь уже подвенечное платье ХD

Спасибо, солнышко ❤️❤️ Ждууу!