Книга. "Вместе тоже можно" читать онлайн

Вместе тоже можно

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бои без правил, соседи

Читать
Рейтинг:
744
1127 61061

Текущий рейтинг:
#3732 в Молодежная проза
#9700 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

18.01.2021 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Вместе тоже можно"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Евгения Козырь — "девушка с картинки" с непростой судьбой. Модель, начинающая актриса, ещё и крутит роман со скандально известным лидером нашумевшей синтипанк-группы — звучит красиво, на деле же её жизнь медленно погрязает в трясине проблем. Но у Жени появится шанс всё изменить, когда она встретит его: человека сложного по натуре и абсолютно далёкого от публичности. Разные люди из разных миров. Случай свёл двоих и ещё докажет, что и при таких обстоятельствах вместе тоже можно.

________
☆ Четвёртая часть цикла. Читается самостоятельно
☆ Повествование идёт от третьего лица

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 09:43:06

История заинтриговала! Спасибо!

avatar
11.02.2021, 20:50:12

Даааа замечательное знакомство... странно, что Максим молчал) хотя он знатный тормоз )

М-да! В женские склоки лучше не лезть, по себе знаю. А мама тогда дурочка, несмотря на свой возраст. Мудрая женщина бы не полезла с советами, тем более не упоминала бы каких-то там Ксюш. Эх, свекрови они такие ХD

avatar
11.02.2021, 20:04:47

женя злится так) нравится ей макс я а он сам то пока не понимает чувств, ещё и отношений пока не хотел... мама, конечно, наехала жесть( и я ещё в прошлой серии заметила что у майера дофига братьев и сестер, просто капец)))) мне моего брата с головой в детстве хватило, а тут такое количество)))

avatar
11.02.2021, 19:31:03

Спасибо!
Эх, такие выходные испортила! А малые теперь к Жене будут рваться, она их очаровала, покорила, влюбила!

avatar
11.02.2021, 19:18:38

Спасибо!

avatar
11.02.2021, 19:06:00

Ох тыж поворот....
Максу придется выбирать.....как быть дальше....
Спасибо!

avatar
11.02.2021, 15:57:26

Спасибо за продолжение! Похохотала над перспективой "веселых выходных" для героя...))))

avatar
10.02.2021, 16:54:40

Спасибо! Точно, весёлые выходные! Жду зоопарк!

avatar
10.02.2021, 15:39:19

Ахахахахха окончание)))
У Макса такая большая семья, офигеть)
Выходные у героев будут незабываемые, мне кажется XD

avatar
10.02.2021, 20:12:08

Спасибо за интересное продолжение! )))

Действительно, весело ХD А нечего щеголять по дому полуголой! Мне это муж тоже всегда говорит! Но я ещё ни разу не попадалась никому! хD у Женьки незаладилось сразу))))

avatar
10.02.2021, 09:45:04

Интересное начало! ))) Автору легкого перышка и побольше отзывчивых читателей.)))

avatar
10.02.2021, 07:48:08

Ахахахах гости опять пришли не вовремя)
Спасибо за главу!

Ха! Попова она! Я раньше от него поплыла! А тут же живут вместе, и только прочухала дуреха )))


Ну, вот и первый серьезный шаг! Как ни крути, а с мамой знакомить придется. Интересно, а если бы он вспомнил, то куда бы Женю спрятал?

avatar
09.02.2021, 21:28:32

Книга хорошо написана. Видно что автор думает прежде чем писать. Приятное чтиво единственное что не понравилось так это пробелы. Удачи автору! По себе знаю что это тяжкий труд) вы молодец!

avatar
08.02.2021, 19:22:39

Спасибо! О! И Сашенька поговорила) Ульяна прелесть)
А Женьку колбасит) Но борщ всех примирил))))