Книга. "Вместе тоже можно" читать онлайн

Вместе тоже можно

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бои без правил, соседи

Читать
Рейтинг:
744
1127 61043

Текущий рейтинг:
#3650 в Молодежная проза
#9463 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

18.01.2021 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Вместе тоже можно"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Евгения Козырь — "девушка с картинки" с непростой судьбой. Модель, начинающая актриса, ещё и крутит роман со скандально известным лидером нашумевшей синтипанк-группы — звучит красиво, на деле же её жизнь медленно погрязает в трясине проблем. Но у Жени появится шанс всё изменить, когда она встретит его: человека сложного по натуре и абсолютно далёкого от публичности. Разные люди из разных миров. Случай свёл двоих и ещё докажет, что и при таких обстоятельствах вместе тоже можно.

________
☆ Четвёртая часть цикла. Читается самостоятельно
☆ Повествование идёт от третьего лица

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 20:49:51

О, новые испытания! Спасибо!)

avatar
08.02.2021, 17:19:08

уууу))) клиент начал дозревать)))
спасибо!

avatar
09.02.2021, 19:49:08

Спасибо))))

Ох, ну, прям все и Ко! ))) Столько пришибленный девок в одном месте ХD там точно должна быть драка! По крайней мере, Ульяна точно должна кого-нибудь отхеракать)))

Уф, Максим прям шевелиться начал! Мне это однозначно, нравится! Хочу ещё! А лучше мурашащих описаний, как он соблазняет Женю. Я ещё раз перечитала прошлый отрывочек, когда он ее решил не отпускать! Скажу честно, после стольких их головомоек, он меня взбудоражил! ❤️❤️❤️

avatar
08.02.2021, 23:21:49

Спасибо за проду.

avatar
08.02.2021, 16:26:49

Ахахахах тормоз по жизни) блин, это точно про Макса))) шикарная глава)

avatar
08.02.2021, 16:19:40

Вот и мне интересно! Что он хочет там увидеть?! Спасибо, Женя мне симпатизирует все больше, не знаю, как объяснить. Природное обаяние, во, пока так:)

avatar
08.02.2021, 16:16:52

Очень интересное начало и замечательный арт к книге❤ Любопытно теперь узнать, что же будет дальше :)

avatar
08.02.2021, 16:29:52

❤❤❤❤❤

avatar
08.02.2021, 11:25:29

Спасибо за проду ♥

avatar
07.02.2021, 11:04:49

Ну надо же, какие страсти кипят !!!

Нуууу...вот и познакомились! Матвею с Максом-то делить уже нечего, я так понимаю, поэтому и беседа дружеская присутствует)))) Надеюсь, свадьба обойдется без мордобоя?!))

Ой-ой, как же тут все сложно и шапатано. А Макса-то у нас собственник. Или это проклевываютсяв нем какие-то чувства. Эх, а вот на счёт женского пола, как ни странно, он прав. Тут мозг поломать можно, да в дурку попасть))))

avatar
06.02.2021, 15:00:03

Спасибо за продолжение!!

avatar
06.02.2021, 11:11:44

Спасибо ♥️

avatar
04.02.2021, 17:05:07

Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2021, 14:37:55

Только начала читать, но автор, мне нравится. В читателях!

avatar
05.02.2021, 08:19:22

Офигеть! Вот и Нелли! Мне все больше нравится ваша книга!❤️

avatar
04.02.2021, 14:59:06

Ахахаха странно, что Женя не погуглила, кто такая Нелли)))