https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588179918_1.jpg
#3720 в Юмористическое фэнтези
#11362 в Любовное фэнтези
26.04.2020 — 07.08.2020
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой дура.... помогать этой курице.. хоть бы сама что сделала
Ох, на таком интересном месте то. Вот кто там? Цверг или принц?)
Если бы можно было лайкать каждую главу, я бы точно это делала)) Спасибо за продолжение!
Царг - прелесть! "Косточка", сахарная, ну надо же!
И чего такое ограничение - участница отбора? Тем более, кто знает, может там половина таких, как Лека. И Элия вполне может представлять род, ведь признанная отцом.
И все же защищал принц... Похвально.
А Галард тоже не хочет упускать Элию.
А вот рассказ о ледяной магии интересен, почему Элия не расскажет, ведь мачеха опасна, причем не только для нее?!
Любопытненько.
Спасибо за продки
Большое спасибо!
так получается что она и в правду незаконно рожденная...
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения)))
Как я люблю Ваши сказки! Спасибо за любимый сюжет в новой интерпретации!
Спасибо!!!
Скромность невестам принца очееень идёт))) лес рук и все они ждут его.... спасибо за интересную историю, жду продолжения
Спасибо, очень увлекательно.
Спасибо, Екатерина, за новую, совсем новую старую сказку!Жду прод с нетерпением! Как же там Элия? Сможет ли принц разглядеть, кто проходит испытания.. Уверена, что сестрица будет активно помогать и подсказывать Леке. Сможет ли сама Лека выйти за рамки маменькиного воспитания? Как всегда интересно - читаю с удовольствием! Сказочно)) Благодарю!
Но кто-то же кокон вокруг Элии создал? Может, советник?
А ведь Элия и лес дали принцу рецепт - король должен быть счастливым, а никак не обязанным. Так и с пророчеством - вполне вероятно, что его не так трактуют.
Очень интересно.
Спасибо за продки
Прекрасная история!
Не всегда добро должно быть зубатым, чтобы победить.
Вот и испытание для невесты вне отбора.
Спасибо за продки
интересное начало..
интересно. но гг немного мямля... но скорее ее просто загнобили.
Обалденно, жду ещё;)?
Большое спасибо! Очень интересно.
Мы тоже ждём знак! С Праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена