Книга. "Вне отбора: алые небеса" читать онлайн

Вне отбора: алые небеса

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги, отбор

Читать
Рейтинг:
616
882 114854

Текущий рейтинг:
#3720 в Юмористическое фэнтези
#11362 в Любовное фэнтези


Полный текст 329 стр.

26.04.2020 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Вне отбора: алые небеса"

Отправиться на отбор служанкой сестры? Запросто! Подменить ее на паре испытаний? Легко! Много врать и влипать в неприятности? Тоже не проблема! Чтобы вырвать отцовскую душу из лап ведьмы-мачехи, я добуду для сестры корону любым способом. Вот только отделаюсь от внимания его высочества и сразу добуду! Ну, ладно, может быть не сразу, но постараюсь точно.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой дура.... помогать этой курице.. хоть бы сама что сделала

avatar
25.05.2020, 04:06:07

Ох, на таком интересном месте то. Вот кто там? Цверг или принц?)

Если бы можно было лайкать каждую главу, я бы точно это делала)) Спасибо за продолжение!

Царг - прелесть! "Косточка", сахарная, ну надо же!
И чего такое ограничение - участница отбора? Тем более, кто знает, может там половина таких, как Лека. И Элия вполне может представлять род, ведь признанная отцом.
И все же защищал принц... Похвально.
А Галард тоже не хочет упускать Элию.
А вот рассказ о ледяной магии интересен, почему Элия не расскажет, ведь мачеха опасна, причем не только для нее?!
Любопытненько.
Спасибо за продки

так получается что она и в правду незаконно рожденная...

avatar
15.05.2020, 17:12:27

Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения)))

Как я люблю Ваши сказки! Спасибо за любимый сюжет в новой интерпретации!

avatar
12.05.2020, 15:53:38

Скромность невестам принца очееень идёт))) лес рук и все они ждут его.... спасибо за интересную историю, жду продолжения

avatar
12.05.2020, 14:41:48

Спасибо, очень увлекательно.

avatar
12.05.2020, 14:08:38

Спасибо, Екатерина, за новую, совсем новую старую сказку!Жду прод с нетерпением! Как же там Элия? Сможет ли принц разглядеть, кто проходит испытания.. Уверена, что сестрица будет активно помогать и подсказывать Леке. Сможет ли сама Лека выйти за рамки маменькиного воспитания? Как всегда интересно - читаю с удовольствием! Сказочно)) Благодарю!

Но кто-то же кокон вокруг Элии создал? Может, советник?
А ведь Элия и лес дали принцу рецепт - король должен быть счастливым, а никак не обязанным. Так и с пророчеством - вполне вероятно, что его не так трактуют.
Очень интересно.
Спасибо за продки

Прекрасная история!
Не всегда добро должно быть зубатым, чтобы победить.
Вот и испытание для невесты вне отбора.
Спасибо за продки

интересное начало..

интересно. но гг немного мямля... но скорее ее просто загнобили.

avatar
02.05.2020, 21:21:00

Обалденно, жду ещё;)?

Большое спасибо! Очень интересно.

avatar
01.05.2020, 13:19:32

Мы тоже ждём знак! С Праздником!