Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
Рейтинг:
7691
6599 644431

Текущий рейтинг:
#2471 в Романтическая эротика
#3243 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 22:32:12

интересная история,спасибо,читаю)

М-дя, Судьба - дама с очень своеобразным чувством юмора...
Хотя... Может и правильно, что так случилось, что случай свел их в переписке?
Мне, правда, не совсем понятно, что случилось с женой и почему приняли обвинения и наказали? Ведь так можно любого врача, которому пришлось потерять пациента, несмотря на честную борьбу за жизнь, обвинить?!
Спасибо за продки

avatar
25.07.2019, 04:17:44

Яна и Данил - абсолютно чужие друг другу, а Тень и Птаха - наоборот...Она и Он - и далеки, и в то же время близки...
Юля, спасибо! Очень интересное начало.) Удачи и вдохновения!)))

avatar
24.07.2019, 20:59:19

Очень интересный сюжет....
Видно, от судьбы не уйти...
И суждено им встретиться и до и после...
И многое будет зависеть от них....
Юля, с новиночкой!!!! Вдохновения и успеха истории!!!))))))❤️

avatar
24.07.2019, 21:17:05

спасибо за проду

Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2019, 06:52:15

Восстановит номер и начнут общаться по новой ))))
Спасибо за проду!

avatar
25.07.2019, 06:27:18

Данил думал о себе, о своей боли, а о том что Света тоже потеряла маму и брата, он думать не хотел! Эгоист!

avatar
25.07.2019, 06:50:24

Вот это поворот) дааа... Если я не ошибаюсь, егерь это папа Яны)
Интересно как они будут жить под одной крышей))))

Юлия, огромное спасибо! До мурашек)

avatar
25.07.2019, 00:27:53

Первая книга встречается, в которой одним из главных героев является телефон. Симка, номер. Спасибо

Интересная история,будем читать и переживать за героев.Спасибо,Юлия!Как всегда выше похвал.

avatar
24.07.2019, 08:12:14

Готова поверить в любой поворот сюжета, так как давно и прочно убеждена, что в жизни возможно всё! И главное, Юля, читая Ваши романы, я не жду эпилога, хотя душу греет, что где-то будет ХЭ. Мне безумно нравится находиться рядом с героями, переживать с ними, радоваться. Каждый роман вижу как фильм. Ревела представив ландыши а руке отца... Как же это правильно по жизни, если в самые черные времена есть куда вернуться и телом и душой. У Вас замечательный слог и безусловный талант.
Уже 30 книг, таких разных и замечательных и никак не верится, что всё начиналось с обычного спора. Спасибо тем, кто спросил - "слабо? "!!! Они то понимают масштаб своего поступка?!!
Пусть вдохновение и поддержка близких будут Вам опорой на этом нелегком пути. А наша читательская любовь и преданность придают сил. Всегда жду продолжения...

Как все разворачивается,случай ....штука не предсказуемая,иногда такой фортель происходишь,что диву даешься,не уже ли это со мной...Так и здесь,бывшие враги,как они оба считают,но на самом деле такие родные души....Очень интересно за всем этим наблюдать...Хочется больше,а да же не так,хочется вытерпеть и прочитать всю эту красолту разом,но,увы сил не хватит вытерпеть!!!Спасибо,Юля!!!

avatar
24.07.2019, 07:00:45

Наверное, это судьба. То, что Яне попался именно этот номер и то, что Данил зачем-то его набрал. И ладно бы были совершенно не знакомые люди! Но они знакомы, хотя пока об этом не знают! У Яны и Данила уже есть своя тяжёлая история.

avatar
24.07.2019, 10:10:30

Их опять судьба сводит .., он едет работать на ее родину ?) страшно представить что б из ждёт ..)
Юля, спасибо!

avatar
24.07.2019, 07:54:05

Интересно:))) очень

avatar
24.07.2019, 08:02:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2019, 09:20:49

Как судьбоносно закрутились события в этой книге. Я вот вижу их встречу "на насыпи" 8)))
Куда же мы без мобильной связи, даже там, где волки к самому дому подходят. Вот спасатели не сразу доберутся , зато связь- вездесуща!
Книга, в которой жизнь героев определил звонок, сразу привлекает внимание. И Юлия, без сомнений, представит качественный продукт.

avatar
24.07.2019, 06:16:33

Представляю, как ему будет хре-но-во, когда узнает, что его спасительная "Тень" - та, из-за которой (как он определил для себя)разделилась его жизнь на "до" и "после"............... а, уж как его морально колбасить будет, когда он поймет, что именно она для него - ВСЁ............