- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вне зоны доступа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585475122_27.jpg
Эксклюзив
Вне зоны доступа
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман
Рейтинг:
7691
7691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2471 в Романтическая эротика
#3243 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Вне зоны доступа"
Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.
Другие книги автора
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная история,спасибо,читаю)
М-дя, Судьба - дама с очень своеобразным чувством юмора...
Хотя... Может и правильно, что так случилось, что случай свел их в переписке?
Мне, правда, не совсем понятно, что случилось с женой и почему приняли обвинения и наказали? Ведь так можно любого врача, которому пришлось потерять пациента, несмотря на честную борьбу за жизнь, обвинить?!
Спасибо за продки
Яна и Данил - абсолютно чужие друг другу, а Тень и Птаха - наоборот...Она и Он - и далеки, и в то же время близки...
Юля, спасибо! Очень интересное начало.) Удачи и вдохновения!)))
Очень интересный сюжет....
Видно, от судьбы не уйти...
И суждено им встретиться и до и после...
И многое будет зависеть от них....
Юля, с новиночкой!!!! Вдохновения и успеха истории!!!))))))❤️
спасибо за проду
Спасибо за продолжение.
Восстановит номер и начнут общаться по новой ))))
Спасибо за проду!
Данил думал о себе, о своей боли, а о том что Света тоже потеряла маму и брата, он думать не хотел! Эгоист!
Вот это поворот) дааа... Если я не ошибаюсь, егерь это папа Яны)
Интересно как они будут жить под одной крышей))))
Юлия, огромное спасибо! До мурашек)
Первая книга встречается, в которой одним из главных героев является телефон. Симка, номер. Спасибо
Интересная история,будем читать и переживать за героев.Спасибо,Юлия!Как всегда выше похвал.
Спасибо!!!!!!
Готова поверить в любой поворот сюжета, так как давно и прочно убеждена, что в жизни возможно всё! И главное, Юля, читая Ваши романы, я не жду эпилога, хотя душу греет, что где-то будет ХЭ. Мне безумно нравится находиться рядом с героями, переживать с ними, радоваться. Каждый роман вижу как фильм. Ревела представив ландыши а руке отца... Как же это правильно по жизни, если в самые черные времена есть куда вернуться и телом и душой. У Вас замечательный слог и безусловный талант.
Уже 30 книг, таких разных и замечательных и никак не верится, что всё начиналось с обычного спора. Спасибо тем, кто спросил - "слабо? "!!! Они то понимают масштаб своего поступка?!!
Пусть вдохновение и поддержка близких будут Вам опорой на этом нелегком пути. А наша читательская любовь и преданность придают сил. Всегда жду продолжения...
Как все разворачивается,случай ....штука не предсказуемая,иногда такой фортель происходишь,что диву даешься,не уже ли это со мной...Так и здесь,бывшие враги,как они оба считают,но на самом деле такие родные души....Очень интересно за всем этим наблюдать...Хочется больше,а да же не так,хочется вытерпеть и прочитать всю эту красолту разом,но,увы сил не хватит вытерпеть!!!Спасибо,Юля!!!
Наверное, это судьба. То, что Яне попался именно этот номер и то, что Данил зачем-то его набрал. И ладно бы были совершенно не знакомые люди! Но они знакомы, хотя пока об этом не знают! У Яны и Данила уже есть своя тяжёлая история.
Их опять судьба сводит .., он едет работать на ее родину ?) страшно представить что б из ждёт ..)
Юля, спасибо!
Интересно:))) очень
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Как судьбоносно закрутились события в этой книге. Я вот вижу их встречу "на насыпи" 8)))
Куда же мы без мобильной связи, даже там, где волки к самому дому подходят. Вот спасатели не сразу доберутся , зато связь- вездесуща!
Книга, в которой жизнь героев определил звонок, сразу привлекает внимание. И Юлия, без сомнений, представит качественный продукт.
Представляю, как ему будет хре-но-во, когда узнает, что его спасительная "Тень" - та, из-за которой (как он определил для себя)разделилась его жизнь на "до" и "после"............... а, уж как его морально колбасить будет, когда он поймет, что именно она для него - ВСЁ............
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена