Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
Рейтинг:
7691
6600 644430

Текущий рейтинг:
#2471 в Романтическая эротика
#3243 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 16:59:51

Читаю и все больше захватывает сюжет. Спасибо!

avatar
23.07.2019, 18:22:04

Начало цепляет. Жизненная драма, - очень надеюсь на счастливый конец. Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2019, 17:08:07

Когда-то я доооолго звонила на номер абонента, чей телефон сгорел вместе с ним. Это очень печальная история. Не книга печальная, а когда звонишь, и знаешь, что никто не ответит. Но все равно звонишь.

Вот же шутки судьбы))))

avatar
23.07.2019, 16:21:25

Обожаю Ваши книги!!! Эта уже затягивает своим сюжетом и слогом. Вдохновения Вам!

avatar
23.07.2019, 07:21:50

значит, и он и она не знают, с кем общались по тем номерам... но все равно странно, что он смог добиться крушения ее карьеры, если по протоколу она все сделала правильно... тем более роды- первая причина смерти женщин детородного возраста в развитых странах... много чего может пойти не так, и даже реанимация, стоящая на "овсь" может не успеть...

Как-то вы, Юлия, в этот раз очень сумбурно начали. Я едва поняла кто есть кто и с кем что произошло.
Стиль очень сильно поменяли по сравнению с "Молью" и "папами"(

avatar
23.07.2019, 15:32:15

Спасибо за новую историю! Счастливого Муза!

avatar
23.07.2019, 15:22:10

Спасибо большое!

avatar
23.07.2019, 14:19:36

Огромное спасибо!!! Начало очень заинтриговало. Это же какая судьба, если Яне достался телефон Леси.... А ей почему пришлось номер сменить? Об этом позже будет, да? Очень интересно. Жду продолжения!
Вдохновения!!!!

avatar
23.07.2019, 13:46:47

Присоединяюсь к прочтению Книги! Отличное начало, и будем ждать когда они снова столкнутся.

avatar
22.07.2019, 20:43:43

Тааак…!!!я только пришла с работы, а тут новинка же и люди расселись уже!) пледики достали, окопчики порыли!!
А у меня на часах 20.30( у тебя, Юлечка, так вообще ночь глухая!!!), но я не растерялась и по доброй старой привычке протащила свою табуреточку в первый ряд!!))) нещадно ею грохоча по дороге,конечно же))))))
С новинкой,Юлечка!! Натхнення!!!!

avatar
23.07.2019, 10:29:18

Знали бы они, что этим вечером повстречались, как хотела Яна. Непросто им будет. Спасибо.

avatar
23.07.2019, 11:29:09

Такое часто бывает. Врачи не боги, но люди в своём горе этого не понимают и обвиняют в смерти близких. Нужны железобетонные нервы, потому что у каждого врача своё кладбище имеется! А уж у такого врача, как Яна ещё и дети маленькие умирают! И тут ситуация вообще патовая. Яна очень понравилась Данилу, а потом стала причиной смерти его жены и ребёнка, по его мнению. В общем, замкнутый круг.

avatar
23.07.2019, 11:09:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2019, 11:05:58

Читаешь и прям камень какой то на душе. Какие же есть судьбы у людей(((

avatar
23.07.2019, 10:54:04

Интересное начало. Принимайте нового читателя)

Что то говорит о том, что Птах и есть Соловьёв)))) но посмотрим....ведь автор коварен....кто знает, что он придумает))))
С новинкой вас!)))

avatar
23.07.2019, 06:21:20

Замечательное начало! И интересный сюжет обещает Быть!!!! Люблю сильных личностей!!!

avatar
23.07.2019, 12:02:35

С новой историей!!! В читателях)))