Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
Рейтинг:
7691
6600 644430

Текущий рейтинг:
#2471 в Романтическая эротика
#3243 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 07:34:43

Привет, Юлечка!! Спасибо за продолжение!! Начало было несколько туманным или радость от появления ее затуманила мой мозг!! Понравились герои - очень!!))) Оба - Личности, принципиальные, в душе - добрые, но на первый взгляд с шипами!!!! Получается, что Данил не меньше Яси соскучился по звонкам и душевным разговорам!! Мои обнимашки и поцелуйки!! Мне кажется, что нас ждет полная драматизма и нерастраченной любви история!!

avatar
23.07.2019, 08:46:27

Значит вот ты такая пташка Соловушка. Какие потери тебе пришлось пройти и ведь нашёл "виноватую". Но знал бы ты, кто та Тень, которая всё это время держала тебя в этом мире, чтобы ты сделал...

avatar
23.07.2019, 10:48:02

Спасибочки, начало классное!

Очень жаль Яну потеря любимой работы если она всё сделала правильно, почему же её слили стольким людям помогла и за неё никто не заступился? Те же соцсети которые её нахваливали. Где же она теперь работает и кем?

avatar
23.07.2019, 07:22:07

Юля, спасибо! Данилу очень не повезло в жизни. Он пережил смерть жены и ребенка, а потом еще и настоящий, африканский плен. Но он был бы невероятно потрясен, если бы узнал, что Тень, с которой ему необходимо иногда общаться, это Яна Стоцкая, Женщина, которую он ненавидит и винит в потере жены и ребенка. Посмотрим, как будет развиваться эта драматичная история.

avatar
23.07.2019, 08:25:56

Очень интересно! Захватывает с первых же страниц!

avatar
23.07.2019, 09:40:29

Юляяя, только начало романа, а у меня уже все внутри скручивается (..
я так переживала роман Соль уходящего Лета...
Герои придут к счастью через столько горя и бед (..
очень нравится и очень жду продолжения !
спасибо большое !
Как же судьба их соединяет.. правда все дано свыше !

avatar
23.07.2019, 10:09:06

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
23.07.2019, 10:26:46

Большое спасибо, жду продолжения!!!

avatar
23.07.2019, 10:31:21

У них будет не легкое узнавание, а потом принятие друг друга
Спасибо

Спасибо за главы от героя) Тяжелая судьба выпала ему...

avatar
23.07.2019, 09:03:16

Столько преград между ними. Ими же самими сотворенных. Будем ждать как они смогут их преодолеть. Спасибо)

avatar
23.07.2019, 09:12:13

С первых слов затягивает. Будет очень интересно, впрочем как и всегда. Удачи, вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
23.07.2019, 09:19:02

Тень - этот ник, наверно, больше состояние души....
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Как же интересно! Благодарю за продолжение!

avatar
23.07.2019, 06:51:00

Уррра! Новая история! Оччень интерееесно, я в окопе...

avatar
23.07.2019, 07:41:02

Хитросплетения судеб.... Это кажется фантастикой, но в то же время - это очень жизненно!!! Судьба - дама с хорошим чувством юмора)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
23.07.2019, 06:59:19

Очень интересно!!Жду проду!

avatar
23.07.2019, 06:14:02

Как всегда замечательно! Буду с нетерпением ждать каждой проды. Большое спасибо!

avatar
23.07.2019, 04:58:05

С почином! Благодарю!