- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вне зоны доступа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585475122_27.jpg
Эксклюзив
Вне зоны доступа
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман
Рейтинг:
7691
7691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Вне зоны доступа"
Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.
Другие книги автора
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота такая!!!! Спасибо огромное!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Там смайлик)))
Спасибо за замечательную книгу! Не могу оментировала в процессе, но наслаждалась каждым эпизодом.
Юлия, вы замечательно пишите! У вас прекрасные герои и я всегда с Вами , даже если вот так молча на протяжении всей книги.
Вдохновения и всего самого наилучшего!
Ну что так над душе тепло. И слезы в глазах. И улыбка до ушей. Птах. Любимый. Надёжный. Самый родной. Яська самая счастливая. Такой мужчина рядом, дом, детки и родные рядом. Юлечка, благодарю за такую тёплую историю о настоящих и глубоких чувствах!!!
Доброе утро, Юленька!! Спасибо огромное за эту историю!! Я все твои истории люблю, но этот почему-то запал мне в душу накрепко!!! Очень рада за всех!! Что родились изумительные близнецы, и на подходе малюсенькая девчушка, которая принесет Птаху много волнений и страхов!! Но когда обнимет его и прижмется к груди, Птах будет готов выложить сердце и отдать его вее маленькие ручки!! Рада, что они преупевают, что работа только радует!! Очень рада за Пашу и Свету!! Видимо, они времени зря не терялм!! Рада за всех герев!! И мой нижайший поклон тебе, Юлечка!! Талант твой растет буквально с каждой новой историей!!! А мы самым бессовестным образом пользуемся им!! И радуемся, и злимся, и спорим!!! Вдохновения и МУЗА бесперебойного тебе!! Мои крепкие обнимашки, поцелуйки и море цветочков!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Я восхищаюсь Юленька Вашим трудолюбием! Ваши герои - они такие настоящие, живые, со своими проблемами и тараканами! Очень люблю Ваших героев всех без исключения! Желаю неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей! Низкий поклон за Ваш труд! Снимаю шляпу! Браво автору! Пишите и радуйте нас!
Спасибо ?
Обалденная история! Очень интересный, не банальный сюжет. А уж герои! И главные, и второстепенные! Очень яркие, цельные, интересные! Эпилог просто шик, блеск, красота:)))) Перечитала три раза))) И все время улыбалась:)) Настоящее гнездо у Птаха:))) Спасибо, Юля! Новинку уже закинула в библиотеку, поскакала читать начало!
Спасибо за чудесную историю
Спасибо за классную историю...
Юляяя, эпилог фантастический!!! Роман великолепный!!! Их пара-мистика!! Судьба и правда! Герои просто влюбили в себя с первых строк)!
Спасибо Вам большое!
И хотела отдельно поблагодарить, что Вы пишете быстро книгу и не затягиваете!
Всегда же испытываешь нетерпение, когда читаешь...)
Читаем новинку! Ура!
Эпилог вообще шикарный! ❤❤❤
Юлия, спасибо за эмоции во время чтение этой истории)))
Вдохновения на написание новых✍☀
Спасибо ещё раз за ещё одну чудесную историю, которая стала особенной для меня♥️
Так и не понятно, когда Птах понял, что Яся Тень
Спасибо за доставленное удовольствие.
Супер! Потрясающая история с замечательными, как всегда, героями!)))
Спасибо!)
Спасибо за книгу,было очень интересно читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена