Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6600 644446

Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 06:39:22

Милота такая!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
16.09.2019, 10:18:09

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 10:00:33

Там смайлик)))

Спасибо за замечательную книгу! Не могу оментировала в процессе, но наслаждалась каждым эпизодом.
Юлия, вы замечательно пишите! У вас прекрасные герои и я всегда с Вами , даже если вот так молча на протяжении всей книги.
Вдохновения и всего самого наилучшего!

avatar
16.09.2019, 09:52:10

Ну что так над душе тепло. И слезы в глазах. И улыбка до ушей. Птах. Любимый. Надёжный. Самый родной. Яська самая счастливая. Такой мужчина рядом, дом, детки и родные рядом. Юлечка, благодарю за такую тёплую историю о настоящих и глубоких чувствах!!!

avatar
16.09.2019, 08:52:42

Доброе утро, Юленька!! Спасибо огромное за эту историю!! Я все твои истории люблю, но этот почему-то запал мне в душу накрепко!!! Очень рада за всех!! Что родились изумительные близнецы, и на подходе малюсенькая девчушка, которая принесет Птаху много волнений и страхов!! Но когда обнимет его и прижмется к груди, Птах будет готов выложить сердце и отдать его вее маленькие ручки!! Рада, что они преупевают, что работа только радует!! Очень рада за Пашу и Свету!! Видимо, они времени зря не терялм!! Рада за всех герев!! И мой нижайший поклон тебе, Юлечка!! Талант твой растет буквально с каждой новой историей!!! А мы самым бессовестным образом пользуемся им!! И радуемся, и злимся, и спорим!!! Вдохновения и МУЗА бесперебойного тебе!! Мои крепкие обнимашки, поцелуйки и море цветочков!!!

avatar
16.09.2019, 09:49:24

Спасибо!!!

Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Я восхищаюсь Юленька Вашим трудолюбием! Ваши герои - они такие настоящие, живые, со своими проблемами и тараканами! Очень люблю Ваших героев всех без исключения! Желаю неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей! Низкий поклон за Ваш труд! Снимаю шляпу! Браво автору! Пишите и радуйте нас!

avatar
16.09.2019, 10:00:07

Спасибо ?

avatar
16.09.2019, 09:33:27

Обалденная история! Очень интересный, не банальный сюжет. А уж герои! И главные, и второстепенные! Очень яркие, цельные, интересные! Эпилог просто шик, блеск, красота:)))) Перечитала три раза))) И все время улыбалась:)) Настоящее гнездо у Птаха:))) Спасибо, Юля! Новинку уже закинула в библиотеку, поскакала читать начало!

avatar
16.09.2019, 09:29:00

Спасибо за чудесную историю

avatar
16.09.2019, 09:51:27

Спасибо за классную историю...

avatar
16.09.2019, 06:42:56

Юляяя, эпилог фантастический!!! Роман великолепный!!! Их пара-мистика!! Судьба и правда! Герои просто влюбили в себя с первых строк)!
Спасибо Вам большое!
И хотела отдельно поблагодарить, что Вы пишете быстро книгу и не затягиваете!
Всегда же испытываешь нетерпение, когда читаешь...)
Читаем новинку! Ура!

Эпилог вообще шикарный! ❤❤❤
Юлия, спасибо за эмоции во время чтение этой истории)))
Вдохновения на написание новых✍☀

avatar
16.09.2019, 09:34:38

Спасибо ещё раз за ещё одну чудесную историю, которая стала особенной для меня♥️

Так и не понятно, когда Птах понял, что Яся Тень

avatar
16.09.2019, 09:02:12

Спасибо за доставленное удовольствие.

Супер! Потрясающая история с замечательными, как всегда, героями!)))

avatar
16.09.2019, 08:44:04

Спасибо!)

avatar
16.09.2019, 08:52:45

Спасибо за книгу,было очень интересно читать