Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6600 644454

Текущий рейтинг:
#3217 в Романтическая эротика
#4432 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 08:52:45

Спасибо за книгу,было очень интересно читать

Спасибо,автор,за еще одну бесподобную историю о любви!Как всегда интересно и безупречно написано.Удачи Вам и вдохновения.

avatar
16.09.2019, 09:03:59

Спасибо огромное за радость и счастье, за жизнь в которой много красок, а мы проходим или пролетам и не замечаем!!!!

Шикарно! Хорошая история. Спасибо Вам Юлия за ваш талант и творчество. Успеха Вам!!!

avatar
16.09.2019, 08:31:52

Спасибо! !!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 08:37:04

Спасибо. Очень хорошая книга с цельными и сильными героями. Желаю больше читателей и верного Муза.

avatar
16.09.2019, 08:32:14

Ох, спасибо! Так мииило!

Юлия,спасибо. Каждая Ваша книга-как маленькая жизнь,проживаешь вместе с героями,которые становятся очень близки,переживаешь с ними,чувствуешь,радуешься ХЭ,потому что,к сожалению,в реальной жизни не всегда всё заканчивается хорошо. Здоровья вам и творческих успехов

avatar
16.09.2019, 08:28:27

Спасибо, Юлия, за потрясающую книгу! Я в восхищении!

avatar
16.09.2019, 08:28:46

спасибо большое за позитивные эмоции

avatar
16.09.2019, 08:17:55

Очень, очень понравилось! Спасибо!

Спасибо! В очередной раз потрясающая книга, которую хочется читать и перечитывать!

Юлечка, огромное спасибо! Птах и Тень невероятные и очень искренние герои, живые и позитивные, такие если любят, то уже до конца, до последней капли!!!! Здоровья, сил и вдохновения!!!

avatar
16.09.2019, 08:20:06

Спасибо большое за книгу!! Прочитала с огромным удовольствием!!))))

avatar
16.09.2019, 08:21:23

Спасибо за прекрасную историю)) с удовольствием следила за развитием событий))

avatar
16.09.2019, 08:12:11

Спасибо, как всегда потрясающая история. Пошла в "Невозможный роман")))).

avatar
16.09.2019, 07:58:19

Спасибо огромное!!! Очень трогательно)) Вдохновения!

avatar
16.09.2019, 08:03:28

Юлия, спасибо вам за прекрасный роман! Как всегда, чудесный! Вызывающий море положительных эмоций и "толпы мурашек"! Вдохновения вам! И поддержки близких!

Спасибо очень интересная и душевная книга
читать было очень интересно. Побольше таких историй

avatar
16.09.2019, 08:13:45

Спасибо, шикарная книга.