Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6598 644459

Текущий рейтинг:
#3246 в Романтическая эротика
#4470 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я аж расплакалась от радости!!!! Юлечка, спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2019, 19:46:40

Спасибо за проду, как же славно, аж жить хочется))))

avatar
16.09.2019, 03:36:11

Написано, что есть прода, а проды в файле нет...
Ничего не пойму. Судя по коммам, все прочитали больше, чем то, когда в Пашу стреляли и у Яси появились способности...
Как быть? Что там дальше то? Все уже говорят об эпилоге, а у меня на середине все обрывается.

avatar
15.09.2019, 16:11:46

Охх! Я вся в нетерпении!

Ура! Ура! Ура! Свершилось! Спасибо! Душещипательная прода!

avatar
15.09.2019, 17:56:05

Юля, а эпилог сегодня же?)))

avatar
15.09.2019, 21:28:50

Как прекрасно ♥ признание по телефону (Птах и Тень ♥ спасибо

avatar
16.09.2019, 01:08:48

Перечитала всю книгу... сижу реву... От всего сердца- СПАСИБО за книгу!!!

avatar
16.09.2019, 03:37:37

А теперь вообще две главы отображается....

avatar
14.09.2019, 19:34:11

Сижу и плачу

avatar
15.09.2019, 19:15:29

Как-то все быстро заканчивается:(

avatar
15.09.2019, 08:17:00

Так Таня первая вслух признала Птаха,а он умница, все же первым признался в любви))) Ох, романтика))))

avatar
15.09.2019, 07:40:12

Признались. Мои лапушки влюбленные. Сижу и улыбаюсь как дурочка)))

avatar
15.09.2019, 15:58:28

Ах как красиво и чувственно!!!

avatar
15.09.2019, 15:40:56

Уххххх слов нет. Аж сержце щимит. Спасибо!

Ммм! Благодарю!)))

avatar
15.09.2019, 07:45:47

Как трогательно!!!!!!!! у меня прям слезы!! Любовь,любовь!!)
Юля,спасибо!!!как классно!!!
Цц)

avatar
15.09.2019, 08:08:49

Аааааа! Это так прекрасно! Лучше и не придумаешь )))))
Спасибо, Юля!

avatar
15.09.2019, 08:17:00

Вот они и поняли кто есть кто. Пазл сошёлся, виртуальная любовь слилась с реальной. Спасибо Юлия за столь прекрасную книгу!

avatar
15.09.2019, 08:31:50

Трогательно, до слёз!))) Очень рада что родители Яськи вместе, что Паша обрёл семью, что Света снова нормально общается с папой!)))