Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6598 644459

Текущий рейтинг:
#3246 в Романтическая эротика
#4470 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 06:46:38

Вся надежда на бабулю... Похоже, что эта женщина разбирается в людях и в жизни толк знает.... Спасибо большое за продолжение, Юля!)))
Вдохновения!))))

avatar
31.07.2019, 06:51:58

Бабулька Супер!))))

avatar
31.07.2019, 06:40:20

Спасибо!

avatar
31.07.2019, 06:35:36

В амбулаторию его направила? Спасибо!

avatar
31.07.2019, 06:33:52

Спасибо большое за продочку и эмоции!!)) И куда она его направила)...

avatar
31.07.2019, 06:30:09

Спасибо;-)*

есть такая пословица: "где родился, там и пригодился". даже в глубинке талантливая профи наладила амбулаторию! и дети рождаются! хотя такую талантливую и незаслуженно обидели, да что тут, просто "облили помоями" в столице :(
зато теперь "носят на руках" на родине.
а вот написать и выступить на телеканале и принести извинения, признать, что медик сделала всё и даже больше, чтоб спасти жену и ребенка Птах мог и должен был!!!
не зря говорят: "горе застит глаза":(
я верю, что всё изменится в лучшую сторону для Тени:)))

Большое спасибо.

avatar
30.07.2019, 21:55:13

Привет!! Видно, что на родине хорошо приняли Яну, не только родные, но и люди!! Люди любят ее, а она - людей и свою работу!! Привела в порядок амбудаторию, стала доктором общего профиля и со всеми возится!! Чудесно, снова заработала пошатнувшуюся репутацию!! Вот и теперь бежит спасать женщину!! Молодец, что не сдалась!! Спасибо, дорогая!!!Ц-Ц!!

avatar
30.07.2019, 21:34:48

Спасибо большое!!!

avatar
30.07.2019, 21:03:19

Весело у Яны на работе!)) таких бы врачей побольше,болеющих своей работой!!
Юля,спасибо!! я влюблена в эту историю!!класс!!цц)

avatar
30.07.2019, 20:39:24

Спасибо за продолжение))

avatar
30.07.2019, 19:41:16

большое спасибо

avatar
30.07.2019, 19:26:42

Ну, если бабка травить передумает, то у Соловьева появится шанс нормально поработать и отдохнуть... Но тут уж, как повезет! )))
А вот с Светой у него, похоже, отношения очень непростые, жалко и его самого, и девочку!
Спасибо, Юля!

Спасибо. И куда его бабуля направила интересно.

avatar
30.07.2019, 18:43:49

Спасибо большое!

avatar
30.07.2019, 08:48:29

Ой, Лисовская. В город на обследование/ процедуры- зачем? Уменьшить рацион- зачем? На последних сроках себя беречь- ниче, бабка в поле рожала. А потом как Соловьев, врачи-убийцы!

avatar
30.07.2019, 07:36:02

Юля, спасибо! Хорошо, что Яна работает врачом в местной амбулатории. Так она ощущает себя нужной местному населению. К тому же, она такой замечательный врач! Универсал широкого профиля. Рассмешила очень медсестра Леночка. Очень живой разговор получился!

avatar
30.07.2019, 07:11:23

Юлия, все отлично, как обычно)
Но маловестенько(((