Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6600 644454

Текущий рейтинг:
#3217 в Романтическая эротика
#4431 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 06:35:04

Спасибо за проду!

avatar
28.07.2019, 19:52:45

большое спасибо за проду

avatar
28.07.2019, 23:57:48

От судьбы не уйдёшь, а героев она сталкивает постоянно....
Интересно, как быстро они разберутся в том, кто есть кто...

avatar
29.07.2019, 05:08:32

Благодарю!!!

avatar
27.07.2019, 22:21:40

Вот после такого и поверишь в судьбу. Шаман, постоянные столкновения и телефонный роман, о котором они не знают. Реакция родителей Яны вполне понятна. Но думаю, не всегда так будет. Они нормальные, адекватные люди!

Вот хотела же подождать завершения книги и прочесть одним махом.... Но не вытерпела, как всегда. Спасибо за ваш труд и с нетерпением ждем продолжения!)

avatar
28.07.2019, 06:35:24

Спасибо за интересную историю, вдохновения,здоровья!!

avatar
28.07.2019, 06:44:41

Юлия, спасибо, все как все очень "вкусно")))

avatar
28.07.2019, 06:59:14

Спасибо за продолжение, тяжеловато всем будет за одним столом...)

avatar
28.07.2019, 07:01:32

Детям этого не понять, пока не вырастит или что-то произойдёт...

Ох, мало того, что каждый из них жарится постоянно в личном аду, так и родные не преминут подбросить каждому дровишек в этот адский огонь...
Юлечка, спасибо!

avatar
28.07.2019, 09:30:25

Не повезло то как , о одной стороны родные Яны , а с другой Светка, и у каждого своя правда .
Спасибо!

спасибо за проду, ждём продолжения!!!

avatar
28.07.2019, 07:42:55

Какая она сильная, ведь простить человека действительно разрушившего тебе жизнь, это практически невозможно. Спасибо Юлия))))

avatar
28.07.2019, 08:15:09

Мда, нестандартно. Обычно в книгах дети на стороне потенциальных мачехи/отчима, а тут будет сложней.

avatar
28.07.2019, 08:25:17

разгребать претензии можно будет до конца книги - их реально много со всех сторон ( спасибо

avatar
28.07.2019, 08:25:35

Спасибо большое за продочку!

папе пора воспитывать свою набалованную дочь! уж элементарные вещи она должна быть знать! да девочка потеряла мать, это ужас для неё. но быть пакостью и дрянью не обязательно.
опять Яне больно сделали, да сколько можно терпеть?!:(