- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вне зоны доступа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585475122_27.jpg
Эксклюзив
Вне зоны доступа
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман
Рейтинг:
7691
7691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Вне зоны доступа"
Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.
Другие книги автора
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Ух ты да тут неприязнь по двум фронтам. Родители/Светка. Похоже в своих раздумьях зря её списала со счетов, и тут до меня дошло, что Светка чистой воды подросток, и наверняка не будет в восторге от наступающей любви героев.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Сложная ситуация...
Ждём продолжение с огромным интересом!
ОО, как! Сложно им будет. Благодарю за продолжение!
Большое спасибо за продочку и эмоции!!))
А дочери он не рассказал, что именно он был неправ? И то он сломал жизнь "убийце"?!!
Юлия спасибо за новый замечательный роман, с огромным удовольствием ждем продолжения! Вдохновения)))
Данил сам в шоке...Яна все сказала как на экзамене))) спасибо
Спасибо. Столько всего, нужно объяснить дочери....
спасибо!!! вот уж ситуация....
Наверняка Света слышала неоднократно и от отца, и от бабушек слово "убийца" в отношении Яны. И никто потом ей не объяснял, что это не так. Плюс, переходный возраст. Придётся тяжко.
Спасибо большое!
Прекрасно понимаю реакцию матери и полностью с ней солидарна.. А вот гг , слишком, на мой взгляд, быстро простила свою полностью разрушенную жизнь.. Я б на её месте поненавидела б подольше, чтоб подольше чувством вины помучился.. заслужил
Спасибо большое за продолжение! Дочь не виновата - ведь её отец сделал всё, чтобы обвинить Яну в смерти жены ((( она просто повторяет слова отца (((
Значит, бабка у нас ведьмует. Так может приворот сделаем на нашего Соловушку))) хотя он и сам влюбится)
Спасибо
Спасибо. Трудно им придётся. А сколько лет Свете?
Большое спасибо!
Добрый день!!Честно говоря, я спокойно не могу читать эту историю!! Эмоции просто выливаются наружу!! Причем они напрвлены на всех и ни на кого одновременно!! Каждый из героев по-своему прав и неправ!! Вот и вчера из-за обилия мыслей и эмоций лоханулась с комментом!! У всех нервы напряжены, но какой-то выход должен быть , им всем и каждому нужно успокоиться!! Выплеск нервов у Светы был очень жестоки в очередной раз сильно хлестанул Яну! Но она - подросток и выражает мнение отца, причем бывшее! А вот взрослым надо ситуацию серьезно обдумать и не совершать необдуманных действий!! Очень надеюсь, что скоро возобновится связь между Тенью и Птахом!! Юлечка!! Спасибо тебе огромное!! Ц-Ц!!
Спасибо за новую историю. Интересная завязка, неприязнь с обеих сторон, но не смотря на это, подступающая любовь. Сложно им будет, но я уже восхищена Яной, тем, как она смогла распрощаться со злостью и ненавистью по отношению к Соловьеву. Ведь и его мотивы можно понять, но далеко не он один виноват в том, как сложилась жизнь Яны после смерти Леси. Там и муж говном оказался, и начальство больше переживало за себя, и плевать им было на все экспертизы. А Света... ну она повторяет слова отца, ведь помнит, как он обвинял Яну, так что ничего удивительного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена