Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6600 644446

Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 08:46:43

Ух ты да тут неприязнь по двум фронтам. Родители/Светка. Похоже в своих раздумьях зря её списала со счетов, и тут до меня дошло, что Светка чистой воды подросток, и наверняка не будет в восторге от наступающей любви героев.

avatar
28.07.2019, 08:50:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Сложная ситуация...
Ждём продолжение с огромным интересом!

ОО, как! Сложно им будет. Благодарю за продолжение!

avatar
28.07.2019, 14:43:32

Большое спасибо за продочку и эмоции!!))

А дочери он не рассказал, что именно он был неправ? И то он сломал жизнь "убийце"?!!

Юлия спасибо за новый замечательный роман, с огромным удовольствием ждем продолжения! Вдохновения)))

avatar
28.07.2019, 17:33:47

Данил сам в шоке...Яна все сказала как на экзамене))) спасибо

avatar
28.07.2019, 18:00:34

Спасибо. Столько всего, нужно объяснить дочери....

avatar
28.07.2019, 18:04:31

спасибо!!! вот уж ситуация....

avatar
28.07.2019, 14:32:45

Наверняка Света слышала неоднократно и от отца, и от бабушек слово "убийца" в отношении Яны. И никто потом ей не объяснял, что это не так. Плюс, переходный возраст. Придётся тяжко.

avatar
28.07.2019, 14:52:38

Спасибо большое!

avatar
28.07.2019, 07:31:05

Прекрасно понимаю реакцию матери и полностью с ней солидарна.. А вот гг , слишком, на мой взгляд, быстро простила свою полностью разрушенную жизнь.. Я б на её месте поненавидела б подольше, чтоб подольше чувством вины помучился.. заслужил

avatar
28.07.2019, 11:37:06

Спасибо большое за продолжение! Дочь не виновата - ведь её отец сделал всё, чтобы обвинить Яну в смерти жены ((( она просто повторяет слова отца (((

avatar
28.07.2019, 13:36:49

Значит, бабка у нас ведьмует. Так может приворот сделаем на нашего Соловушку))) хотя он и сам влюбится)

avatar
28.07.2019, 09:50:21

Спасибо

avatar
28.07.2019, 10:02:36

Спасибо. Трудно им придётся. А сколько лет Свете?

avatar
28.07.2019, 12:11:14

Большое спасибо!

avatar
28.07.2019, 12:13:59

Добрый день!!Честно говоря, я спокойно не могу читать эту историю!! Эмоции просто выливаются наружу!! Причем они напрвлены на всех и ни на кого одновременно!! Каждый из героев по-своему прав и неправ!! Вот и вчера из-за обилия мыслей и эмоций лоханулась с комментом!! У всех нервы напряжены, но какой-то выход должен быть , им всем и каждому нужно успокоиться!! Выплеск нервов у Светы был очень жестоки в очередной раз сильно хлестанул Яну! Но она - подросток и выражает мнение отца, причем бывшее! А вот взрослым надо ситуацию серьезно обдумать и не совершать необдуманных действий!! Очень надеюсь, что скоро возобновится связь между Тенью и Птахом!! Юлечка!! Спасибо тебе огромное!! Ц-Ц!!

avatar
28.07.2019, 12:30:58

Спасибо за новую историю. Интересная завязка, неприязнь с обеих сторон, но не смотря на это, подступающая любовь. Сложно им будет, но я уже восхищена Яной, тем, как она смогла распрощаться со злостью и ненавистью по отношению к Соловьеву. Ведь и его мотивы можно понять, но далеко не он один виноват в том, как сложилась жизнь Яны после смерти Леси. Там и муж говном оказался, и начальство больше переживало за себя, и плевать им было на все экспертизы. А Света... ну она повторяет слова отца, ведь помнит, как он обвинял Яну, так что ничего удивительного.