Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6600 644446

Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 12:34:49

Очень эмоционально.Очень непросто. Сложная штука , эта жизнь... Но интересная....
Спасибо, Юля!
Вдохновения!)

avatar
28.07.2019, 13:30:36

Как сложно то все! Спасибо!

avatar
28.07.2019, 09:40:14

Помимо родителей, обиженных за поломанную жизнь своей дочери есть еще и сердитый подросток, который, возможно даже не хочет вникать в суть проблемы. Знает только факты................об остальном даже не хочет узнать и задуматься.

avatar
28.07.2019, 08:55:13

Спасибо за проду. Придется им очень сложно и трудно, с одной стороны ее родня , а с другой его дочь.

avatar
28.07.2019, 07:37:22

Юля, спасибо! Просто поражаюсь способности Яны удерживать равновесие. Она сейчас как между двух огней. И ведь каждый уверен в том, что он прав. Вот и Светка.... туда же! Придется Данилу говорить и разъяснять ей, о том, что Яна ни в чем не виновата. Ведь им там жить.

avatar
28.07.2019, 06:54:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Ситуация... Если мужик еще может смириться с потерей женщины, то ребенок-подросток, видя перед глазами ту, кто "убыли" ее мать...
С другой стороны, эта ситуация мешает жить всем троим, а может, и не только им. Такой "нарыв" нужно вскрывать.

avatar
28.07.2019, 06:31:04

Спасибо большое за проду

avatar
28.07.2019, 06:18:59

Птах полностью заслужил год ада, а за то, что сейчас выкинула его дочка- и еще бы год добавить! Конечно, мелкая ничего не понимает сама, Данил ее накрутил тогда своим поведением... Как легко сделать кого-то крайним в своей трагедии...

avatar
28.07.2019, 06:15:13

Спасибо!

avatar
28.07.2019, 06:03:21

Спасибо за проду!

какая великодушная женщина! простить такое... естественно мать и бабушка против Данила.
что же, подождем развития событий.

avatar
27.07.2019, 23:05:52

Спасибо за продочку)!!

avatar
27.07.2019, 22:51:39

Юля, спасибо! Совсем неудивительно, что семья Яны её так поддерживают и испытывают неприязнь к Данилу. Ведь он виноват в том, что буквально перевернул её жизнь. Но и его можно понять, ведь он столько пережил с потерей жены и ребенка. А Яна - молодец! Несмотря ни на что, она не держит зла на Данила и старается уравновесить ситуацию. Интересны его воспоминания о разговоре с шаманом. Шаман как в воду глядел, назвав Данилу Птахом и упомянув Тень. Вот и не верь потом шаманам!

avatar
27.07.2019, 22:11:51

спасибо за проду

avatar
27.07.2019, 21:59:37

Кхе-кхе... Что характерно, старшие женщины не одобрили... ))) Ну что ж, думаю, они его еще и откармливать будут! )
Спасибо, Юля!

avatar
27.07.2019, 21:34:07

Спасибо!

avatar
27.07.2019, 21:24:48

Спасибо)

avatar
27.07.2019, 20:55:06

Очень интересное начало, спасибо!

avatar
27.07.2019, 20:45:43

Спасибо!