Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6600 644445

Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо)просто спасибо))не имею привычки предугадыыать события)автору всеравно лучше видно) и еще хуже критиковать автора)если сама не могу сделать лучше)все ваши книги ,что почитала, очень нравятся!)

спасибо за продочку.

avatar
27.07.2019, 15:40:06

Спасибо! Интересно!
Я так поняла, что она тень и есть. Как же они это поймут.

avatar
27.07.2019, 20:16:06

Vstrechia gostepriimnaja.... No nadejus,chto razruliat situacyju... Interesnoje predskazanije samana

avatar
27.07.2019, 17:25:07

У них весело!!! :)))

avatar
27.07.2019, 19:55:07

Спасибо

avatar
27.07.2019, 15:34:03

Очень хорошо что он все проанализировал и понял, что Яна не виновата в смерти его жены. Посмотрим что будет дальше) спасибо за проду❤️❤️

avatar
26.07.2019, 11:20:09

Так близко - и так далеко! Какие сейчас отношения сложатся?! Дочка тоже настрадалась - может она и будет той ниточкой , что всех обьеденит? !


avatar
26.07.2019, 12:10:00

Спасибо автору, очень интересное начало книги! Мне непонятен только один момент, он с Тенью общался только по смс или например в вайбере, или и звонками тоже? Раз он постоянно набирает ей номер, то можно предположить, что год назад они часто разговаривали по тел. Отсюда вопрос, Соловьёв и сама Яна разве не могли узнать друг друга по голосам?? Или я что то упустила?

Каждая прода затягивает... хочется читать и читать, что же дальше...

СПАСИБО, очень интересное начало книги, так хочется всю прочесть... ждём продолжения!

Сильный мужчина,нашел силы извиниться.Спасибо,автор.

Как всегда у Вас - изумительно!

Спасибо за продолжение )Теперь ей еще прийдется воевать со своей семьей за него. Он вообще никогда не откупися от нее, прийдется жениться ))

avatar
27.07.2019, 13:45:02

Бугага... Попал Соловьёв... За несправедливость приходится платить!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
27.07.2019, 14:21:11

Семья отогреет "это несчастье" с дочкой его, Тень не даст в обиду.

тут будет покруче боевиков! свету жалко. будет все это выслушивать ..

avatar
27.07.2019, 08:45:51

Юлечка! Спасибо огромное за новый интересный роман. Как обычно, он не похож на другие. Казалось бы герои никогда не могли бы встретиться в реале, потеряли ту связь, какая была между ними, но у судьбы (Автора) другие планы))
Яне и Дане надо поторопиться с восстановлением симки. Ведь скоро их срок тоже истечет и их отдадут другим.
Юля, мне очень понравилась встреча с шаманов и как Даниил узнал о своей сущности и второй половинке! Здорово, что это лказалась птица, а не гад ползучий. Та история с травлей Яны конечно неправильная, и независимая экспертиза могла бы определить её невинность, но если врача хотели слить, то ничего не поможет. Эксперты скажут то, что надо. И заслуги и уникальность врача роли играть не будет. Сидя в плену Даниил все осознал, теперь, находясь в одном доме с Яной и её семьёй пусть попробует найти прощение в их глазах. А ещё надо подумать о том, сколько детей из-за него не родилось, ведь Яна именно этим занималась - помогала бесплодным парам стать родителями!

спасибо за проду и ждём продолжения! так мало, а хочется читать и читать...очень интересно и сюжет неординарный...

avatar
27.07.2019, 07:29:35

Вот сейчас он не только проанализирует как был не правно и почувствует... спасибо большое!!!!