Книга. "Вне зоны доступа" читать онлайн
Эксклюзив

Вне зоны доступа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7691
6600 644443

Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Вне зоны доступа"

Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.

2264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 12:03:15

Спасибо за продочку!)

avatar
26.07.2019, 10:24:22

Ком в горле пока читала(...
Юля, спасибо большое.. он извинился .. молодец !

с каждой строчкой все интереснее и захватывающе!)

avatar
26.07.2019, 08:55:14

Вот, когда самое интересное начнётся :))))
Спасибо, интригует

avatar
26.07.2019, 10:22:24

Благодарю!!!!

Будет подписка?

avatar
27.07.2019, 01:37:47

А когда будет подписка?

avatar
26.07.2019, 17:41:51

Спасибо за новую книгу и новых героев! И да, я снова с вами)))

avatar
26.07.2019, 17:04:53

Юля, спасибо! Надо же, как бывает! Еще и жить будут в одном доме! Тут точно без судьбы не обошлось! Конечно, Данилу очень тяжело морально, но что поделаешь. Главное, что он осознал, что зря он винил Стоцкую во всем. Он точно теперь знает, что ее вины нет в смерти его жены и ребенка. И надо отдать Данилу должное, ему хватило стойкости признаться в том, что был неправ. А пока он мучает свой телефон и никак не может дозвониться до Тени. Если бы он знал!

avatar
24.07.2019, 21:13:07

Вот так Данила будет общаться с ней через sms (а в жизни будут "глотки рвать", а потом будут вспоминать перечитав переписку...Спасибо)

Спасибо за главы! Но такого извинения мало, после всего... А судьба их сталкивает не зря))

avatar
26.07.2019, 11:57:29

А, что он ждал, что Яна набросится на него и начнёт его обвинять?
Ну ладно извинился и извинился, хотя извинение какое-то корявое
вышло после того, как он разрушил её жизнь и карьеру.
Спасибо,Юля!

avatar
26.07.2019, 11:33:55

Ох уж эти телефоны!!!

avatar
26.07.2019, 11:14:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2019, 10:54:27

Сюрприз так сюрприз для обоих!!
Извинения конечно так себе,но и просто промолчать конечно не правильно.
Просто попытаться пережить.
Юля,спасибо!! как же чувствуется нерв истории!!
А Муз у тебя красавчик(или красавица,м-ю),из статьи такую историю развить!!!мо-ло-дец))!!цц)

avatar
26.07.2019, 10:53:33

Большое спасибо!

avatar
26.07.2019, 10:39:30

а откуда взяться облегчению от извинения, если жизнь человеку сломал? хотя и это уже немало! спасибо!

avatar
26.07.2019, 10:26:48

Спасибо! Переживательно! Но боюсь одними извинениями сделанного не исправить (((

avatar
26.07.2019, 08:46:54

Доброе утро!! Как всегда ты - неожиданна (что, впрочем, - прекрасно), причем даже для героев!! Маленький шок был и для Яны, и для Данила!! Отец Яны каким-то образом почувствовал напряжение между молодыми людьми!! Внимательный!! А Данила гложет совесть!! Хорошо, когда она есть, и тогда с ней справиться довольно трудно!! Вот вроде бы извинился, а - не успокоился!! Оказывается Данил и с Тенью напортачил!! Видимо, легко срывается с катушек, а потом жалеет!! Прекрасное продолжение!! Спасибо, дорогая!! Теперь они будут вынужденно общаться, а когда Данил номер восстановит, а Яна станет абонентом... Потирю ручки в ожидании!! Ц-Ц!!

Юля,спасибо...вот читаю,а у самой внутри такое чувство надрывности рождается,каждый раз удивляюсь тому,как автор может это все выразить словами,что рождается такое сопереживание героям,что диву даешься!!!Тяжело им будет,потому что у каждого своя боль и обида,и каждый винит себя в произошедшем!!!Спасибо!!!