- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вне зоны доступа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585475122_27.jpg
Эксклюзив
Вне зоны доступа
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман
Рейтинг:
7691
7691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Вне зоны доступа"
Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.
Другие книги автора
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!)
Ком в горле пока читала(...
Юля, спасибо большое.. он извинился .. молодец !
с каждой строчкой все интереснее и захватывающе!)
Вот, когда самое интересное начнётся :))))
Спасибо, интригует
Благодарю!!!!
Будет подписка?
А когда будет подписка?
Спасибо за новую книгу и новых героев! И да, я снова с вами)))
Юля, спасибо! Надо же, как бывает! Еще и жить будут в одном доме! Тут точно без судьбы не обошлось! Конечно, Данилу очень тяжело морально, но что поделаешь. Главное, что он осознал, что зря он винил Стоцкую во всем. Он точно теперь знает, что ее вины нет в смерти его жены и ребенка. И надо отдать Данилу должное, ему хватило стойкости признаться в том, что был неправ. А пока он мучает свой телефон и никак не может дозвониться до Тени. Если бы он знал!
Вот так Данила будет общаться с ней через sms (а в жизни будут "глотки рвать", а потом будут вспоминать перечитав переписку...Спасибо)
Спасибо за главы! Но такого извинения мало, после всего... А судьба их сталкивает не зря))
А, что он ждал, что Яна набросится на него и начнёт его обвинять?
Ну ладно извинился и извинился, хотя извинение какое-то корявое
вышло после того, как он разрушил её жизнь и карьеру.
Спасибо,Юля!
Ох уж эти телефоны!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Сюрприз так сюрприз для обоих!!
Извинения конечно так себе,но и просто промолчать конечно не правильно.
Просто попытаться пережить.
Юля,спасибо!! как же чувствуется нерв истории!!
А Муз у тебя красавчик(или красавица,м-ю),из статьи такую историю развить!!!мо-ло-дец))!!цц)
Большое спасибо!
а откуда взяться облегчению от извинения, если жизнь человеку сломал? хотя и это уже немало! спасибо!
Спасибо! Переживательно! Но боюсь одними извинениями сделанного не исправить (((
Доброе утро!! Как всегда ты - неожиданна (что, впрочем, - прекрасно), причем даже для героев!! Маленький шок был и для Яны, и для Данила!! Отец Яны каким-то образом почувствовал напряжение между молодыми людьми!! Внимательный!! А Данила гложет совесть!! Хорошо, когда она есть, и тогда с ней справиться довольно трудно!! Вот вроде бы извинился, а - не успокоился!! Оказывается Данил и с Тенью напортачил!! Видимо, легко срывается с катушек, а потом жалеет!! Прекрасное продолжение!! Спасибо, дорогая!! Теперь они будут вынужденно общаться, а когда Данил номер восстановит, а Яна станет абонентом... Потирю ручки в ожидании!! Ц-Ц!!
Юля,спасибо...вот читаю,а у самой внутри такое чувство надрывности рождается,каждый раз удивляюсь тому,как автор может это все выразить словами,что рождается такое сопереживание героям,что диву даешься!!!Тяжело им будет,потому что у каждого своя боль и обида,и каждый винит себя в произошедшем!!!Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена