- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Вне зоны доступа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585475122_27.jpg
Эксклюзив
Вне зоны доступа
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, телефонный роман
Рейтинг:
7691
7691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3218 в Романтическая эротика
#4450 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Вне зоны доступа"
Вы знали, что после смерти абонента его номер снова поступает в продажу? Я - нет. Пока мне не ответили... Правда, тогда я и представить не мог, что случайный разговор с незнакомкой, которой по насмешке судьбы достался номер моей погибшей жены, перерастёт во что-то большее. Что я смогу полюбить женщину вот так... Это пришло позже. Когда однажды она не ответила на мой звонок.
Другие книги автора
2264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, дорогая!! Ситуация в истории совсем нестандартная, ия очень долго думала, как написать!! Вот опять заставила задуматься, что, думается мне, - прекрасно!!Набег, который я недавно устроил на журналистов, к Данилу никак не относится!! Он - честный журналист, работает в горячих точках, снимает в заказниках и т.д.!! Правла от отчаяния совершил ошибку со Стоцкой!! В Мали он тоже поехал, пытаясь занять голову. Встреча с шаманом меня просто потрясла, тем более, что уже до этого он поговорил с Тенью!! Вот это - судьба!! И я думаю, что то хорощее, что он сделал в жизни, карма вернет ему позднее!!Я так понимаю, что после смерти жены и неродившегося ребенка Данил много времени не уделяет дочке, а - жаль!! А теперь приехал фактически в недружественную семью, что ему тут же женщины продемонстрировали!! Они -- правы, ведь Яна действительно теряет квалификацию здесь!! Правда Данил извинился перед Яной несколько криво, косо, но извинился!! Надеюсь, что, пожив с ним, женщины немногосмягчут отношения, здесь может доченька сыграть свою роль!! Боже!! Как много написала, и все как-то разбросанно!!))) Прости, если не все будет понятно!! Когда я читаю о людях, побитых судьбой, вдвойне хочетс
У каждого из них своя правда, даже если он был и не прав в тот момент, его можно понять. Горе ослепляет и оглушает человека. Сейчас ее родителей тоже можно понять. Даже не знаю, как можно все разрулить?
ДА уж.. попал, как кур в ощип)) Благодарю!
Большое спасибо. А Яночку в семье любят.
Очень интересно.
Вдохновения!
Большое спасибо!!! Это великолепно - пассаж про шамана, Тень и Птаху ❤️?
спасибо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Только присоединилась к читающим! Отличная история, как всегда пронзительная и прекрасная!!!!
жить придется все таки вместе?) спасибо
Юля,я просто дар речи потеряла!как же реалистично ты пишешь про работу Данила.Просто вау!
Как же ты умеешь цеплять!!!
Ну что ж придется потерпеть тебе Соловьев,мозги немного пропалоскают,зато мир станет ярче!)
Хорошие у Яны родители!!
Юля,спасибо!прямо респект и уважуха!)) ты потрясающая!)
цц)
Кто же думал, что ему и жить с ними придётся вместе?Нелегко будет...Приём нерадушный...Вполне объяснимо..
А про девочку кто-нибудь вспомнит? Может хоть на отношение к ней не отразится неприязнь семьи к Соловьеву? А может, она и станет для всех причиной применения?
Спасибо большое, Юля!!!!
Вдохновения!!!))))
Спасибо за продолжение! Да уж «радушный» приём!))
Реальная ситуация и нормальный, в данном случае,прием.Думаю,что со временем все утрясется.Спасибо,автор.
Спасибо;-)*
Ситуация ...)))
Сейчас ещё и Светка на Яну ополчится )))..
эх.. ждём дальше
Спасибо!
Ммм да ситуация)) Спасибо большое за проду
Ему еще не раз придется столкнуться с этим чувством вины, когда он будет натыкаться на руины ее жизни... И то, что она в глуши работает, и то, как выглядит эта амбулатория и глубокие раны в душе!
Спасибо, Юля!
А ведь он тоже сильно пострадал.два битых жизнью человека. И связь через телефон. Спасибо
жизненно, необходимо выжить всем, надеюсь эти два человека с раненой так безжалостно душой найдут точки соприкосновения.
да, им будет трудно, они оба бойцы, они смогут всё преодолеть!
Юлия, я рада, что могу читать вашу книгу, спасибо!!
Попал Данил под перекрестный огонь)
Юлечка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена