Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340082

Текущий рейтинг:
#8674 в Современный любовный роман
#3991 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 22:03:02

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Обида ОНА такая ;(… Давит сердце. Затягивает разум :(… Да и не тучи ;(… развести руками не получается :(… Иии… маленькая, дочь, приоритеты, которой на первом месте :(… СПАСИБО огромное Золотко

avatar
11.12.2021, 00:39:38

И всё равно зелёный-обиженный мальчик. Полез в лоб. Да с Улей надо подружиться, но не надо забывать, кто за тобой следит. Он думает, что он что-то решает??!! Нет-он всего лишь марионетка в руках кукловода!!!

avatar
11.12.2021, 13:44:16

Прочла две последние главы и захотелось поделиться.Мои душевные струны задели переживания Грина.Автор так чувственно передала все его раскояния.Я всегда хорошо относилась к нему,не смотря на его ошибки,за идиотскую гордость,за непонимания собственного сердца,не имея твердого мнения о своих главных желаниях. А Алька...прелестная девочка,думаю она прошла такой тяжёлый путь ,но не сдалась. Не могу простить Грина ее переживания и главное нищету. А Улиточка ,милый ребенок и Так больно,очень больно за нее. Умница девочка,понятливая,правильная. За нее стоит бороться,ой,ещё как стоит и надо очень настойчиво завоевывать ее.
Сколько ошибок мы совершаем не понимая,что это очень главная жизненная ошибка,которая так аукнется нам .

Вот как повернулось и это Черкесов советовал Грину оставить Альку.Да уж Грин конечно изменился,но и Алька тоже поменялась.И он действительно хочет ее вернуть.

avatar
10.12.2021, 22:43:31

Вот даже не знаю...Я его не простила!) А разве Алька может так быстро забыть годы нищеты и боли? Братца его прибить мало и папашу тоже! А Грину нужно, по меньшей мере, подвиг совершить , чтоб ему снова поверили и доверились!)) Спасибо! С нетерпением жду, что будет дальше!

avatar
11.12.2021, 00:58:01

Стены обиды за прошедшее время выросли с Эверест и одним я сожалею здесь не обойтись.
Спасибо!

avatar
11.12.2021, 05:20:19

Грин действительно изменился, но ведь и все мы меняемся, взрослеем. Его тоже можно понять. Он столько лет отпахал, а теперь папаша рассердится за неповиновение и лишит его капитала. Хотелось бы,в следующий их разговор, Грин был помягче и показал, что действительно любит Алю.

avatar
10.12.2021, 22:39:02

Спасибо за продолжение! Ну почему она не сказала, что бельчонок завладел ее телефон и бросил Грина в черный список? И поэтому она не слышала звонков от него. Она ведь не включала обиженку. И почему он только рассказал свою историю, а сам не спросил Альку, что было с ней, почему она трубку не брала, что с ней было.

avatar
11.12.2021, 05:21:30

Благодарю автора за увлекательный роман)) Жду продолжения, всегда!

Вот, вроде бы уже пришёл
И даже рядом быть сказался,
Но что-то гложет душу вновь,
Страх никуда не подевался!
Грин думает, что всё "тип-топ",
Но есть другие тараканы,
Засевшие в мозгах её,
А в сердце, ноющие раны...

Большое спасибо.

avatar
08.12.2021, 21:17:30

Спасибо большое,Злата!

avatar
09.12.2021, 21:04:26

Поймала :) спасибо

avatar
09.12.2021, 21:08:40

Спасибо бооольшое,Злата!

Большое спасибо.

avatar
09.12.2021, 22:23:26

Ммдддаа… :)… Подвезло Грину :)… И правильное решение :)… принял. Путь к прощению, через доченьку. Спасибо Золотко :)…

Грин решил через малышку,
Изловить маман, как мышку?
Или думает, так легче,
Покорить опять сердечко?

О Грин на себе почувствовал слово кровиночка,хитрый план по сближению) Дошло наконец то до него

avatar
09.12.2021, 22:50:19

Шаг за шагом Грин приближается к мечте, только бы хватило терпения герою.
Спасибо!

avatar
10.12.2021, 01:02:04

Удачи тебе Гриша разговор будет тяжелый может пока маленькая Уля поймет его, а не взрослый человек как Аля которая прошла хорошую школу жизни, ведь даже он был поражен как они живут так, пока он не узнал о них сам жил как хотел и где хотел, теперь его очередь поменять их жизнь и просить прощение у них за всё. Спасибо, жду проду!