Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340082

Текущий рейтинг:
#8892 в Современный любовный роман
#4068 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 05:35:33

По видимому, Грин побаивался разговора с Алькой и решил действовать через дочку.
Ну вот, всё таки решился действовать)) Пускай у него всё получится, тем более чувства у обоих не остыли через столько лет))

avatar
10.12.2021, 05:36:50

Очень увлекательная и переживательная история)) Большущее спасибо дорогому автору!!!

avatar
09.12.2021, 21:28:45

Как все просто. Получить без жены с токсикозом не кричащего и какающего младенца, а такую милую воспитанную интересную неизбалованную девочку. И как приятно ее удивлять и восхищать.
Конечно, взрослому состоятельному мужчине легко восхитить маленькую девочку, у которой нет папы, а мама очень ограничена в средствах. Но вот только это "удар ниже пояса" - привязать к себе дочку, завоевать ее доверие, не ставя в известность ее маму. Ага, а потом классика: папа хороший, папа-праздник, а мама плохая, не любит папу, запрещает с ним видеться. Ага, а мама, щадя детскую психику, никогда не скажет, что папа не хотел и знать ничего про тебя, когда я пыталась до него дозвониться, а дедушка так и вовсе на аборт отправил, только тетя Оля спасла

avatar
09.12.2021, 21:20:10

Шеф-это понятно… а как эту новость перенесли челюсть и печень Черкеса???

avatar
09.12.2021, 16:19:45

Правильно Грин пора исправлять свои ошибки и доверие всех получить тяжело ему будет, но надо очень постараться, теперь то точно и как сказал Иван деньгами не отмажешься, только надо любовью и заботой завоёвывать своих девочек. Спасибо, жду проду!

avatar
09.12.2021, 17:50:10

Наконец то Грин прозрел)) Ещё ему предстоит раскопать всё с начала. Узнать на какие мерзости пошли его отец и брат(( Очень интересно, какую идею мозг выдал своему хозяину? Будет ли это действенно?

avatar
09.12.2021, 17:51:16

Большая благодарность автору за такую эмоциональную историю!!!

Большое спасибо.

Грин муравьиными шагами,
К ребёнку своему идёт!
А что поделать, если раньше,
Он вёл себя как идиот!?

avatar
08.12.2021, 22:23:51

Ну, и какая умная идея посетила его не мнение умную голову???

avatar
09.12.2021, 00:02:59

Хороший ход,растопить сердце дочери и завоевать его,тогда Алька ничего ему противопоставить не сможет,дочь то его))) А радости то сколько у него от общения с дочерью))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.12.2021, 00:40:59

Вот чем оборачиваются поступки продиктованные гордостью, теперь только сожалеть о потерянном времени и пытаться исправить .
Спасибо!

Вот теперь и думай как завоевать доверие Ульяны. Пазлы это конечно супер.Особенно когда собираешь их с детьми) А ведь мог заниматься воспитанием дочки вместе с Алькой

avatar
09.12.2021, 03:04:10

Правильной дорогой двигайтесь господин Зелёный :)… Спасибище огромное Золотко

avatar
08.12.2021, 11:57:00

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Охохонюшки,Охохонюшки… ;)… А вопрос!!!! Кому пятки скипидаром смазывать????? Или билет в Зазеркалье??? ОДИН Ииэээхх…, Гринычу-Горынычу :)… Терпение,терпение…и…еще…раз…терпение :)… Спасибо,приспасибо Золотко

avatar
07.12.2021, 21:41:12

Ндааа- влип зелёный!!! Надеюсь вспомнит про ‘кухаркину дочь’…

avatar
07.12.2021, 21:09:06

Спасибо большое,,Злата!

Грину ещё откровение своего папаши по поводу встречи с беременной Алей должно прилететь, да подставы с телефоном от младшего братца, а потом вымаливать прощения у Али. Ульяшечка деловая девчонка, думаю поможет найти подход папы Грина к своей маме. Спасибо за сильное продолжение.

Помогла водичка Грину,пазл сложился.Теперь понял,почему козел и аццкий гад.Только вот про Алю с Улей не сложилось,надеюсь узнает правду и поговорит со своим папашей

avatar
07.12.2021, 21:53:56

До шло до Грина наконец почему такая у девушек ненависть к нему и портрет улиточки помог это понять ему. Спасибо, жду проду!