Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340082

Текущий рейтинг:
#8626 в Современный любовный роман
#3973 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец-то Грин признал,что он осел!И правильно,что сразу свадьба ,а потом искать тех кто накляузничал.Как сказал его друг хоть квартиру купил Тушканчик)) И Альке надо отвлечься,иначе точно истеричкой станет и не отдадут ребенка.

avatar
13.12.2021, 17:00:26

автор, исправьте, пожалуйста, слово "гиппотерапия"

Как вовремя друзья у Альки,
Хорошие теперь, кажись,
И Грин, осёл конечно, тоже,
Но так не однозначна жизнь!
И Булочка, всё ж, без обиды,
Ну знает, как страдала та,
И всё же, кинулась на помощь,
Всё остальное - суета!
Найдут Улиточку! Помогут!
Вот только не успела б дочь,
Запрятаться в свою ракушку,
Что б можно было ей помочь....

avatar
12.12.2021, 22:39:05

Я так ждала продолжение! Хоть бы скоро забрали Уляшку. Я и представить не хочу ,что она перенесет у таких уродов. И какой шок получит. Быстро помогите, автор,пожалуйста,не только девочку ,но и нам.

avatar
11.12.2021, 21:45:50

Доигрался блин своей обидчивостью!!! Папашка разрешил поиграть в руководителя. Умеет блин только руками водить!!!

avatar
11.12.2021, 21:44:11

Кто на них натравил эти органы опеки? Беспредел полный.

avatar
11.12.2021, 22:45:52

Боже!! Какой беспредел!! Деньги все делают! Кто то захотел напугать ее,начал угрожать таким способом! Это вообще известная информация,что органы опеки очень часто поступают не правильно,относятся к человеческим чувствам по зверски. Я всегда удивляюсь,как находят таких неадекватных работников,у которых нет души и здравого смысла!Вы представляете,что творится в душе Улиточки?Боже,помоги ей!!!!!!

Большое спасибо.

avatar
11.12.2021, 22:48:02

наверно папка Грина опять подсуетился подключив деньги и связи,ведь с появлением Али рушиться его "бизнес- проект"с родителями Лизы.

avatar
11.12.2021, 23:31:05

Какая волочь написала жалобу, случайно не одноклассница? Есть же такие "товарищи", что не сделав гадость спать не лягут.
Спасибо!

avatar
12.12.2021, 00:00:38

Что такое страшное творится? А ведь только он знал где она живет и как бедно)) И знал что она домой вернется)) Или опять папочкины козни?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.12.2021, 01:15:59

Ужас и что ей теперь делать у Маши с Ваней и Грина помощи просить, куда Улю забрали такое ощущение что их специально ждали и всё быстро провернули это точно кто то навёл их вот только кто и зачем... Спасибо, жду проду!

avatar
12.12.2021, 02:39:05

и кто гадит ? Опять Бельские или тестюшка несостоявшийся разузнал что ?

Ну всё опять не слава богу!
Какие требования-то?
Куда ребёнка тётка дела?
Откуда этот "хрен" в пальто?
Вот прямо щас купить квартиру?
Обставить мебелью её?
Может тогда вернут малышку?
(ну прям как страшное кино)...

avatar
11.12.2021, 21:51:27

Че то я не поняла, что вот так, без решения суда, без предписаний или решений органов и соответствующих документов просто можно прийти, помахать какими то непонятными удостоверениями (может фальшивыми) и забрать ребенка? Да это на похищение смахивает.
Насколько я знаю экстренно можно изымать только при угрозе жизни и здоровью, но никак не на основании что жилищные условия не соответствуют...

А с чего они пришли к ней и никаких документов не показали.

avatar
11.12.2021, 21:35:37

Ну это видимо нанятые кем-то "ряженые" , возможно прелестным дедушкой т.к. изъять из семьи после первого посещения органы опеки ну никак не могут, это даже школьники знают...

avatar
10.12.2021, 21:12:44

Спасибо большое,Злата!

avatar
10.12.2021, 22:02:18

Если решил вернуть- сначала выплати алименты за все прошедшие годы,купи хорошее жилье для своей дочери и ее мамы и не на бегу, а спокойно попроси рассказать как обстояли дела у Али с момента присланного снимка и звонка и что то мне подсказывает,что Бельчонка будет ждать очередная оплеуха, да и папе может не поздоровиться после всего услышанного.

И правильно что он хотел? Что она как деловой человек его тут же простит? А о ее чувствах он подумал? Все как просто у него)) Спасибо огромное за продолжение))