Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340042

Текущий рейтинг:
#4382 в Современный любовный роман
#2311 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 21:25:17

Как мне болит сердце за нее. Как трудно жить без заботы,для всех вокруг(конечно кроме мамы)ты никто.Люди же часто живут,чтоб чувствовать себе нужным.И для него Грин стал очень важным. Он единственный,который не забывает ее и старается делать приятное.

avatar
15.10.2021, 14:46:51

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Грин держит свое слово,редкость для таких парней .Водит ее в кафе,на аттракционы и пикник ,да уж стоит задуматься...Маме похоже все равно на дочь,нет проблем и хорошо.

avatar
13.10.2021, 21:18:10

Спасибо большое,Злата!

avatar
13.10.2021, 21:58:14

Вот как в такого не влюбиться?
Ведь герой же! Рыцарь, только доспехов не хватает! А ей совсем мало для счастья надо...Жалко девченку!
Спасибо за продочку!

avatar
13.10.2021, 23:16:47

Он для нее не избалованной внимаем теперь кумир)) Влюбилась похоже в него сильно))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.10.2021, 21:30:36

Грин пытался сделать девочку счастливой. Жаль, что это вылилось в дополнительные унижения и мучения для неё.

avatar
13.10.2021, 21:31:16

Большое спасибо автору за интересную историю!

avatar
13.10.2021, 03:08:57

Спасибо большое

avatar
13.10.2021, 00:20:32

Нравится,как вы пишете,слова,что употребляете. Наша девочка может малявка,но уже хочет Грину понравится. И хорошо соображает,что парням не нравятся умные девочки. А вдруг?

avatar
12.10.2021, 22:59:39

Дорогому автору желаю прекрасного отдыха)))) Море чудесных впечатлений этой бархатной осенью!!!!

avatar
12.10.2021, 22:58:06

Спасибо, очень интересно читать))

avatar
12.10.2021, 22:57:47

Надеюсь, что не со школьницей переспал Грин, а когда она немного повзрослела.

avatar
12.10.2021, 21:24:39

Спасибо большое,Злата! А как же теперь с "Моментом" на лбу? в город не сунься, в школу-тем более

avatar
11.10.2021, 23:12:20

Надеюсь, что эти козлята, бельчата поймут урок правильно и больше не будут досаждать. Большое спасибо автору за интересную историю!

avatar
12.10.2021, 03:15:06

Да вывалила на него все, но зато он теперь знает почему они посмели так поступить с ней. Спасибо, жду проду!

avatar
12.10.2021, 03:18:12

Спасибо большое

Грин хорошо проучил этот зоопарк ,надеюсь запомнят. Аля правильно сделала,что все рассказала ему,чтоб не подумал чего.

Хорошего отдыха!